What good’s an honest soldier if he can be ordered to behave like a terrorist?
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 71 из 72«1269707172»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
Афроний Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1051
Namer

Ненужная приблуда за 2800! Щикаааарно.
Мимимиру мимимир!
Чума Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:47 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 1052
Factotum

Увидел я, что без нынешней скидки VtM:B стоит в Стиме 899 руб., и немного офигел.
Сообщение отредактировал Чума - Воскресенье, 25.12.2016, 19:36
Hohenheim Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1053
Factotum

Когда-то стоила сильно дешевле, но активижн решила сделать иначе.
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:19 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1054
Ктулхе can into сhange!
Factor

Это вы ещё не знакомы с изменениями политики Eagle Dynamics на цены модулей в DCS World.

Чума Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:09 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 1055
Factotum

Цитата Hohenheim ()
активижн решила сделать иначе

Любопытно, это общее повышение цены или отказ от региональной ценовой политики...
Crashwall Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1056
Factotum

Таки Стим повысит цены из-за так называемого налога на Гугл. Либо уже, либо скоро. Помню читал где-то слова автора закона о том, что "да не парьтесь, компании много зарабатывают, на себя издержки возьмут". Ога, пятая часть дохода с рынка это так мало, что можно пренебречь. Иди ка ты государство...

С другой стороны, Сони повышать цены не будут, что  довольно интересно. Варгейминг тоже, но там и так дорогой донат, если больше сделать, то прибыль сильно просядет.

m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:11 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1057
Лунный мишка
Factol

А с чего бы компаниям отказываться от пятой части прибыли, тем более, что весь отечественный производитель, несмотря на свои тоже немаленькие прибыли, НДС возлагает на плечи покупателя?
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Crashwall Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:47 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1058
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А с чего бы компаниям отказываться от пятой части прибыли, тем более, что весь отечественный производитель, несмотря на свои тоже немаленькие прибыли, НДС возлагает на плечи покупателя?
Так а я о чём. Но некоторые так не считают. И кстати не только отечественные, а все, разве нет?

m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 02:07 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1059
Лунный мишка
Factol

Я не знаю за всех, поэтому не стал утверждать. Зато прекрасно знаю нашего генерального, за два года построившего четыре коттеджа и сменившего четыре джипа (и подумывающего купить гостиницу). Мало он зарабатывает? Вроде нет. А НДС таки включена в стоимость конечного продукта. Такие дела.

Просто соврали. Никто не поверил, но все молча проглотили. Обычное дело.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Bravo Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:06 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 1060
Namer

Весь бизнес, налоги будет включать в стоимость продукта во всех странах. Некто благотворительностью заниматься не будет. Я говорю как человек имеющий свой бизнес, и имеющий не хилый юридический оптыт.
Вы ж тоже, бесплатно работать не хотите.
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:31 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1061
Лунный мишка
Factol

Цитата Bravo ()
Вы ж тоже, бесплатно работать не хотите.

Как раз автор закона и говорил, что даже если вычесть 20%, то сверхприбыли останутся на месте. Ни о каком бесплатно тут речь не идёт. Только вот считать, что бизнес поделится своими сверхприбылями с нищими, очень наивно. А я не верю в наивность чиновников.

У меня нет своего бизнеса, но я вижу разницу между себестоимостью продукции и отпускной ценой (200-300%), вижу как начальство через пару месяцев меняет машины, потому что старая надоела. И не надо мне рассказывать о том, что если бы они взяли на себя этот налог, то вдруг разом бы обнищали.

Я это не из зависти и стремления посчитать деньги в чужих карманах говорю, а чтобы подчеркнуть абсурдность вашего «бесплатно работать не хотите».

Arrid Дата: Понедельник, 09.01.2017, 06:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1062
Commander
Factotum

Цитата Bravo ()
Весь бизнес, налоги будет включать в стоимость продукта во всех странах.
Простите, а какого, спрашивается, рожна? Почему я, потребитель, должен оплачивать не только товар, но и налог, который государство взимает с вас за деятельность вашей компании?

Вы и так в цену впихиваете все - труд рабочих, амортизацию оборудования, рекламу, перевозки и все прочие 33 удовольствия. И всю эту цену вы потом умножаете минимум в полтора раза.

Не перестаю поражаться прелестям капитализма.

Афроний Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1063
Namer

На правах копипасты: "Наконец-то выяснилась реакция сервиса Steam на «налог на Google». И она настолько правильная и уважительная к пользователям, насколько это возможно: Steam просто начнёт выплачивать налог в 18% со всех продаж, а уже потом делить чистую прибыль между собой и издателем продукта. Никакого автоматического повышения цен — право побыть мудаками Steam оставляет за самими разработчиками и издателями.
В связи с этим становится особенно интересен источник, обнародовавший данную информацию. Им стала студия GSC Game World, сравнительно недавно выпустившая игру «Казаки 3», а теперь вознамерившаяся взвинтить цену на оную..."

Мимимиру мимимир!
Hohenheim Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1064
Factotum

Некоторые уже начали поднимать цены, в частности на Грим Даун выросла.
Товарищ Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:37 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1065
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
на Грим Даун выросла

Насколько?

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Страница 71 из 72«1269707172»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License