Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Эрнанд Тьерри, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 71 из 72«1269707172»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
Афроний Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1051
Namer

Ненужная приблуда за 2800! Щикаааарно.
Чума Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1052
Factotum

Увидел я, что без нынешней скидки VtM:B стоит в Стиме 899 руб., и немного офигел.
Сообщение отредактировал Чума - Воскресенье, 25.12.2016, 19:36
Hohenheim Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1053
Factotum

Когда-то стоила сильно дешевле, но активижн решила сделать иначе.
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:19 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1054
Ктулхе can into сhange!
Factor

Это вы ещё не знакомы с изменениями политики Eagle Dynamics на цены модулей в DCS World.

Чума Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1055
Factotum

Цитата Hohenheim ()
активижн решила сделать иначе

Любопытно, это общее повышение цены или отказ от региональной ценовой политики...
Crashwall Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1056
Factotum

Таки Стим повысит цены из-за так называемого налога на Гугл. Либо уже, либо скоро. Помню читал где-то слова автора закона о том, что "да не парьтесь, компании много зарабатывают, на себя издержки возьмут". Ога, пятая часть дохода с рынка это так мало, что можно пренебречь. Иди ка ты государство...

С другой стороны, Сони повышать цены не будут, что  довольно интересно. Варгейминг тоже, но там и так дорогой донат, если больше сделать, то прибыль сильно просядет.

m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:11 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1057
I get crazy when I don't sleep
Factol

А с чего бы компаниям отказываться от пятой части прибыли, тем более, что весь отечественный производитель, несмотря на свои тоже немаленькие прибыли, НДС возлагает на плечи покупателя?
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Crashwall Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:47 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1058
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А с чего бы компаниям отказываться от пятой части прибыли, тем более, что весь отечественный производитель, несмотря на свои тоже немаленькие прибыли, НДС возлагает на плечи покупателя?
Так а я о чём. Но некоторые так не считают. И кстати не только отечественные, а все, разве нет?

m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 02:07 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1059
Factol

Я не знаю за всех, поэтому не стал утверждать. Зато прекрасно знаю нашего генерального, за два года построившего четыре коттеджа и сменившего четыре джипа (и подумывающего купить гостиницу). Мало он зарабатывает? Вроде нет. А НДС таки включена в стоимость конечного продукта. Такие дела.

Просто соврали. Никто не поверил, но все молча проглотили. Обычное дело.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Bravo Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:06 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 1060
Namer

Весь бизнес, налоги будет включать в стоимость продукта во всех странах. Некто благотворительностью заниматься не будет. Я говорю как человек имеющий свой бизнес, и имеющий не хилый юридический оптыт.
Вы ж тоже, бесплатно работать не хотите.
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:31 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1061
Factol

Цитата Bravo ()
Вы ж тоже, бесплатно работать не хотите.

Как раз автор закона и говорил, что даже если вычесть 20%, то сверхприбыли останутся на месте. Ни о каком бесплатно тут речь не идёт. Только вот считать, что бизнес поделится своими сверхприбылями с нищими, очень наивно. А я не верю в наивность чиновников.

У меня нет своего бизнеса, но я вижу разницу между себестоимостью продукции и отпускной ценой (200-300%), вижу как начальство через пару месяцев меняет машины, потому что старая надоела. И не надо мне рассказывать о том, что если бы они взяли на себя этот налог, то вдруг разом бы обнищали.

Я это не из зависти и стремления посчитать деньги в чужих карманах говорю, а чтобы подчеркнуть абсурдность вашего «бесплатно работать не хотите».

Arrid Дата: Понедельник, 09.01.2017, 06:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1062
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Bravo ()
Весь бизнес, налоги будет включать в стоимость продукта во всех странах.
Простите, а какого, спрашивается, рожна? Почему я, потребитель, должен оплачивать не только товар, но и налог, который государство взимает с вас за деятельность вашей компании?

Вы и так в цену впихиваете все - труд рабочих, амортизацию оборудования, рекламу, перевозки и все прочие 33 удовольствия. И всю эту цену вы потом умножаете минимум в полтора раза.

Не перестаю поражаться прелестям капитализма.

Афроний Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1063
Namer

На правах копипасты: "Наконец-то выяснилась реакция сервиса Steam на «налог на Google». И она настолько правильная и уважительная к пользователям, насколько это возможно: Steam просто начнёт выплачивать налог в 18% со всех продаж, а уже потом делить чистую прибыль между собой и издателем продукта. Никакого автоматического повышения цен — право побыть мудаками Steam оставляет за самими разработчиками и издателями.
В связи с этим становится особенно интересен источник, обнародовавший данную информацию. Им стала студия GSC Game World, сравнительно недавно выпустившая игру «Казаки 3», а теперь вознамерившаяся взвинтить цену на оную..."
Hohenheim Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1064
Factotum

Некоторые уже начали поднимать цены, в частности на Грим Даун выросла.
Товарищ Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:37 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1065
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
на Грим Даун выросла

Насколько?

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Страница 71 из 72«1269707172»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License