Mountains will be moved! Movements will be mounted!
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 72 из 72«12707172
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
m00n1ight Дата: Среда, 11.01.2017, 00:13 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1066
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
право побыть мудаками Steam оставляет за самими разработчиками и издателями.

Как говорил мой начальник: сначала переложи ответственность на других, потом задавай вопросы. cool

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:21 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1067
Ктулхе can into сhange!
Factor

На Humble раздают на халяву первый X-Com.

Decadence Дата: Среда, 15.02.2017, 22:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1068
Namer

На гоге распродажа. Очень много хороших игр и большие скидки.
m00n1ight Дата: Суббота, 11.03.2017, 07:41 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1069
Лунный мишка
Factol

Я всё думал, когда же.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:41 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1070
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я всё думал, когда же

Я был уверен, что однажды они это сделают. Похоже прежде чем внести какие-то изменения в Steam, Valve сперва собирает статистику, анализирует, а ведь ещё требуется время на разработку и тестирование правок. Медлительность оправдана. Вот что не оправдано, так это тормознутость и неповоротливость клиента Steam.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Страница 72 из 72«12707172
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: