Война — это вечные компромиссы с совестью, пока решаешь, кому жить, а кому умирать. И то, что кажется ошибкой, оборачивается в итоге величайшим благословением.
Фуга, Tyranny

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1096
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Casval_Deikun
Список внушаетЪ biggrin

Товарищ Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1097
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Casval_Deikun ()
https://www.gog.com/u/Casval_Deikun/wishlist

У кого-то слишком много свободного времени!

Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1098
The Red Comet
Namer

Цитата Товарищ ()
У кого-то слишком много свободного времени!

А вот со временем к сожалению беда. Плюс у меня 2016 год и большая часть этого года не было то настроения то времени играть. В этом году в плане игр повеселей так как прошёл две части-главы Trails in the Sky по 79 часов, плюс я практически вышел на пятидесятый час в Septerra Core (сейчас 49).

Ну и по большей части я это для крупных распродаж сделал, не люблю когда главную страницу перегружают всеми предложениями, плюс я названия новых неигранных игр могу путаться, ну и выбирать пачку игр на распродаже из списка желаемого гораздо проще нежели в каталоге или на главной страничке сайта.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Воскресенье, 17.12.2017, 16:15
IMRYK Дата: Вторник, 13.02.2018, 18:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1099
Namer

ГоГ очередной раз предлагает перенести некоторые игры из стима через connect
silmor_senedlen Дата: Суббота, 21.04.2018, 12:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1100
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Thx!

Добавлено (21.04.2018, 12:40)
---------------------------------------------
Humble Bundle бесплатно раздаёт Satellite Reign
До конца раздачи осталось ~7 часов.

Чума Дата: Суббота, 21.04.2018, 13:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1101
Factotum

silmor_senedlen, благодарю.
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1102
Медвед-криптоанархист
Factol

Стимогогия.
Товарищ Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1103
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Стимогогия.

Социо Обществолюбие.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 05.06.2018, 02:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1104
Спонсор C.O.R.E.
Namer

В GOG бесплатно раздают Xenonauts!
До конца акции осталось ~ 1,5 дня.

IMRYK Дата: Вторник, 05.06.2018, 07:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1105
Namer

gog connect в очередной раз предлагает добавить игры из стима
Crashwall Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1106
Factotum

Цитата IMRYK ()
gog connect в очередной раз предлагает добавить игры из стима

Он как-то странно работает - не видит игры, которые есть в библиотеке стима. Мне надо наверное настройки приватности посмотреть?

И да, если хотите, то добавляйте - Crashwall

silmor_senedlen Дата: Четверг, 07.06.2018, 05:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1107
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Crashwall ()
Мне надо наверное настройки приватности посмотреть?
Не помню в условиях ничего такого.
Должна быть сделана линковка(по факту ты предоставляешь сайту GOG права на просмотр определённой информации в твоём профиле) со Steam аккаунтом.
Ну а вообще, загляни в FAQ в соответствующем разделе.

Crashwall Дата: Суббота, 09.06.2018, 19:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1108
Factotum

В итоге действительно нужно было открыть информацию о библиотеке игр в профиле и подождать 2 дня, в моем случае.
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1109
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Скорее всего это связано с вступлением в силу GDPR и Steam стала по умолчанию скрывать информацию об играх в профилях пользователей. Наверно тех кто уже успел прилинковать и предоставить необходимые права это не коснулось.
Crashwall Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1110
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Скорее всего это связано с вступлением в силу GDPR и Steam стала по умолчанию скрывать информацию об играх в профилях пользователей.

Они это сделали за несколько месяцев до GDPR, я просто про это забыл.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: