Curiosity, interest and obsession — mile markers on my road to damnation.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
m00n1ight Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 16:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1111
Медвед-криптоанархист
Factol

ЕА готовятся расширить свою подписку на все свои игры.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1112
Медвед-криптоанархист
Factol

Ретроградам посвящается.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 23.11.2018, 15:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1113
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Humble Bundle раздаёт Outcast – Second Contact.
Получение будет доступно ещё ~ 1 день.

Khael Дата: Пятница, 23.11.2018, 17:59 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1114
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Humble Bundle раздаёт Outcast – Second Contact.
А в библиотеку его добавить никак? так-то с трекера я и без хамбла его могу скачать х)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 23.11.2018, 19:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1115
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
А в библиотеку его добавить никак?
В библиотеку чью? GOG / Steam / ... ?
На страничке игры написано в каком виде предоставляется.
В данном случае только DRM Free: загрузка дистрибутива с сайта или через Torrent.

Khael Дата: Суббота, 24.11.2018, 09:59 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1116
Namer

В библиотеку чью? GOG / Steam / ... ?
Да в чью угодно. Чтобы на полочке стояла, ачивки давала и обновлялась сама smile тобишь делала то чего не делают игры с трекера. А тут нам просто дают игру с трекера, которая сама обновляться не будет по всей видимости, и которую нельзя поставить в коллекцию +1 на полочку, тупо ссылка на торрент, но я торрент и сам искать умею, весь смысел же пропадает от такой лицензии sad

m00n1ight Дата: Суббота, 01.12.2018, 21:27 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1117
Медвед-криптоанархист
Factol

Вентили начали что-то подозревать.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 14.12.2018, 04:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1118
Спонсор C.O.R.E.
Namer

С зимней распродаже в GOG в подарок пришёл великолепный ремастер Full Throttle. Раздача будет в течении следующих 36 часов.
Также через GOG Connect можно получить в коллекцию все 3 части Shadowrun.

Khael Дата: Пятница, 14.12.2018, 09:23 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1119
Namer

С зимней распродаже в GOG в подарок пришёл великолепный ремастер Full Throttle
О, спасибо

Kravchuk Дата: Пятница, 14.12.2018, 15:41 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1120
Factotum

.....Там можно подать заявку на ранний доступ к магазину Фарго, с блокчейном, майнингом и перепродажей игр*.

.....*70% идут разработчику, и только 25% продающему. Цену тоже назначает разработчик.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 14.12.2018, 15:43
m00n1ight Дата: Пятница, 14.12.2018, 19:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1121
Медвед-криптоанархист
Factol

Эпики Сабнавтику раздают уже.
Crashwall Дата: Суббота, 15.12.2018, 00:08 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1122
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Они будут раздавать халявные игры каждые две недели в течении 2019-го. Следующая будет Super Meat Boy. Плюс на буржуйское рождество будет какой-то сюрприз, Галенкин обещал (он же магазин и сделал)

m00n1ight Дата: Суббота, 15.12.2018, 00:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1123
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
Они будут раздавать халявные игры каждые две недели в течении 2019-го

Я предположил, что все и так в курсе %). А Сабнавтика мне показалась довольно интересной игрой, когда я пару раз смотрел стрим.

Товарищ Дата: Суббота, 15.12.2018, 00:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1124
Ктулхе can into сhange!
Factor

Забрал Субнавтику. Жду чего ещё дадут.

Khael Дата: Суббота, 15.12.2018, 10:10 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1125
Namer

Цитата m00n1ight ()
Опять-таки, лучше б они её в стиме раздали х) ради одной игры даже регаться там влом, потому что точно знаешь- покупать на этой площадке никогда и ничего не будешь. потому что уже есть стим и гог, а ещё близардовский магазин, орижн, юплей (года два их уже не открывал, хотя игр 60 там вроде валяется)...если честно- я уже даже забыл где ещё у меня есть аккаунт, кроме стима никуда и не захожу, кроме гоговских торрент-идишн ни во что и не играю х)

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 15.12.2018, 11:36
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: