People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
Kravchuk Дата: Суббота, 15.12.2018, 12:41 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1126
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я предположил, что все и так в курсе %).

.....Ну вот, не все
Цитата Khael ()
Опять-таки, лучше б они её в стиме раздали х) ради одной игры даже регаться там влом, потому что точно знаешь- покупать на этой площадке никогда и ничего не будешь.

.....Они же не одну, они аж пятьдесят с лишним игр за год раздать грозятся, правда вот не известно ещё что там за игры будут

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
silmor_senedlen Дата: Суббота, 15.12.2018, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1127
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Kravchuk ()
правда вот не известно ещё что там за игры будут
Ну явно не игры первой величины, стоимостью в 50+ баксов. Ну, или будут, но через 2 года после релиза, когда все кто хотел уже приобрёл.
Вероятно, в лучшем случае 2-3 из них будут приятным дополнением коллекции. Если конечно у вас их ещё нет в GOG или Steam.

Khael Дата: Суббота, 15.12.2018, 13:51 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1128
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Они же не одну, они аж пятьдесят с лишним игр за год раздать грозятся, правда вот не известно ещё что там за игры будут
Ну...как я понимаю это не ДРМ-фри всё же? к тому же игр 30 даже те же орижины в своё время пораздавали (богомерзкие ЕА!!11), я их вот собрал и ни разу даже не скачивал и само приложение, как сказал выше, два года (если не больше) просто не запускал. И это не совсем ноунейнм-новичок, а крупная такая себе площадка, а коллекционировать что-то неактуальное на каких-то вообще левых площадках смысла просто нет мне кажется. Но Сабнавтики просто отсутствует в GOG, увы. Если кому хочется играть в ЛИЦЕНЗИЮ и нет денег купить в стиме- то можно и забрать. Всё же я пересилил себя и зарегался для этого. Но думаю руки так и не дойдут, игра-то уже пройдена х) Но хочется надеяться что завезут стим-коннект, тогда может и установлю ещё поиграться, ачивки позабирать)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 15.12.2018, 13:57
silmor_senedlen Дата: Суббота, 29.12.2018, 02:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1129
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Очередной подарок от тёплолампового GOG. Спешите забрать(< 2 days left) - SOMA
Также подоспела очередная пачка игр по программе "обмена": загляните в GOG Connect

В придачу к SOMA идут коммент от разработчика:
Проходить SOMA лучше всего в Safe Mode («Безопасный режим») — так вы не будете отвлекаться на посредственно сделанных монстров, а глубже погрузитесь в историю игры. «Я на самом деле удивлён тем, как хорошо всё получилось. Он вписывается в игру намного лучше, чем я считал, когда мы начали работать над режимом. Если честно, то это даже заставило меня задуматься, а не такой ли игра должна была быть изначально», — cказал основатель Frictional Games и режиссёр SOMA Томас Грип (Thomas Grip) о Safe Mode в интервью PC Gamer.
Source

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 29.12.2018, 02:40
Khael Дата: Суббота, 29.12.2018, 09:27 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1130
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Очередной подарок от тёплолампового GOG

Благодарю. Хотя сома давно уже пройдена и она совершенно и абсолютно одноразовая, но приятно будет иметь её в своей библиотеке, годная игра.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск:

Обновления форума