Люди скорее согласятся себя чернить, нежели молчать о себе.
Мор. Утопия

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
Kravchuk Дата: Суббота, 15.12.2018, 12:41 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1126
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я предположил, что все и так в курсе %).

.....Ну вот, не все
Цитата Khael ()
Опять-таки, лучше б они её в стиме раздали х) ради одной игры даже регаться там влом, потому что точно знаешь- покупать на этой площадке никогда и ничего не будешь.

.....Они же не одну, они аж пятьдесят с лишним игр за год раздать грозятся, правда вот не известно ещё что там за игры будут

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
silmor_senedlen Дата: Суббота, 15.12.2018, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1127
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Kravchuk ()
правда вот не известно ещё что там за игры будут
Ну явно не игры первой величины, стоимостью в 50+ баксов. Ну, или будут, но через 2 года после релиза, когда все кто хотел уже приобрёл.
Вероятно, в лучшем случае 2-3 из них будут приятным дополнением коллекции. Если конечно у вас их ещё нет в GOG или Steam.

Khael Дата: Суббота, 15.12.2018, 13:51 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 1128
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Они же не одну, они аж пятьдесят с лишним игр за год раздать грозятся, правда вот не известно ещё что там за игры будут
Ну...как я понимаю это не ДРМ-фри всё же? к тому же игр 30 даже те же орижины в своё время пораздавали (богомерзкие ЕА!!11), я их вот собрал и ни разу даже не скачивал и само приложение, как сказал выше, два года (если не больше) просто не запускал. И это не совсем ноунейнм-новичок, а крупная такая себе площадка, а коллекционировать что-то неактуальное на каких-то вообще левых площадках смысла просто нет мне кажется. Но Сабнавтики просто отсутствует в GOG, увы. Если кому хочется играть в ЛИЦЕНЗИЮ и нет денег купить в стиме- то можно и забрать. Всё же я пересилил себя и зарегался для этого. Но думаю руки так и не дойдут, игра-то уже пройдена х) Но хочется надеяться что завезут стим-коннект, тогда может и установлю ещё поиграться, ачивки позабирать)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 15.12.2018, 13:57
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск: