It is a strange path that brings us all back, tirelessly, to the deepest within ourselves. Sometimes it takes years, and miles, to find ourselves again. It takes so much walking, and getting old, to finally understand ourselves.
Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
m00n1ight Дата: Среда, 03.04.2019, 19:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1141
Медвед-криптоанархист
Factol

А меж тем. И вроде как всё логично и правильно, а вроде как технично со своих же слов съехали. smile
Chosen Дата: Среда, 03.04.2019, 20:42 | Сейчас играет в Сообщение # 1142
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Khael ()
Этот геймплейный ролик выглядит в 100 раз круче вампирского синематика
Не нравится. Какое-то очередное казуальное, оконсоленное поделие. Штамп, который уже обрыдл: типа крутые, "грозные" враги (большие, с оружием и в доспехах, убили старших и куда более крупных-сильных-опытных чудовищ) на деле дегенераты, которые непонятно как вообще дожили до сего дня.

Нет никакой ложки.
Khael Дата: Среда, 03.04.2019, 21:10 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1143
Namer

Цитата m00n1ight ()
А меж тем.

Боже, благослови пиратов и трекеры.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Crashwall Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:06 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1144
Factotum

Читая срачи вокруг EGS я начинаю понимать, что интернет, это не такая уж благодетель и что с такой-то гласностью начинаешь видеть, насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь, а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего. Или я просто старый стал sad
Khael Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:35 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1145
Namer

Цитата Crashwall ()
а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего.

в смысле не делать ничего? стоять на раздаче- дорого стоит. по сути ты тратишь своё искричество, ресурс харда и режешь канал интернета ради того чтобы другие могли что-то скачать (харды с которых постоянно раздаются торренты запиливаются гораздо быстрее). И сам не получаешь с этого никакой отдачи. Если это "не делать ничего" то я даже не знаю...Как Брейвик надо что ли? В офисе ЭГС пойти перестрелять всех?

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 04.04.2019, 12:36
Товарищ Дата: Четверг, 04.04.2019, 13:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1146
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
интернет, это не такая уж благодетель и что с такой-то гласностью начинаешь видеть, насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь, а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего

Блин, можно подумать в доинтернетовскую эпоху было как-то иначе и люди были другими!
wink

Crashwall Дата: Четверг, 04.04.2019, 13:49 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1147
Factotum

Цитата Товарищ ()
Блин, можно подумать в доинтернетовскую эпоху было как-то иначе и люди были другими!
wink

Я же про гласность не зря сказал - в ту эпоху я бы общался с 10 людьми, и видел бы мнение максимум еще 10 в газетах или журналах. А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница smile

Khael Дата: Четверг, 04.04.2019, 14:40 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1148
Namer

Цитата Crashwall ()
А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница

Ну да, чем меньше видишь- тем спокойнее живётся. Во многом знании много печалей. Правда эту поговорку придумали задолго до интернета

Kravchuk Дата: Четверг, 04.04.2019, 16:11 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1149
Factotum

Цитата Crashwall ()
Я же про гласность не зря сказал - в ту эпоху я бы общался с 10 людьми, и видел бы мнение максимум еще 10 в газетах или журналах. А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница

.....Количество мнений не изменилось — за, против, пофиг. Какая разница 3 человека, 30 или 300.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Четверг, 04.04.2019, 22:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1150
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь

Однако же, не стоит обобщать, конечно. У людей есть разные причины не ставить EGS. Некоторые из них вполне достаточно разобрались, чтобы сделать для себя выводы, но при этом не косплеят белок-истеричек, засирая комменты и рейтинги игр в Стиме.

При этом, разумеется, религиозным фанатикам с другой стороны баррикад эти аргументы будут казаться бессмысленными, так что не вижу смысла кому-то что-то доказывать.

Crashwall Дата: Пятница, 05.04.2019, 09:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1151
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Какая разница 3 человека, 30 или 300.

Если бы не было разницы, не изучали бы поведение больших и малых групп отдельно

Цитата m00n1ight ()
Однако же, не стоит обобщать, конечно.

Это понятно, 20/80 или любая другая подобная пропорция еще в деле. Просто 20/80 на 10 людях и 10000 разный эффект дает smile 

Я просто к тому, что раньше бы вчитывался в такие срачи, а теперь как-то пофиг стало, даже самому сраться по этому поводу уже не хочется.

m00n1ight Дата: Пятница, 05.04.2019, 11:10 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1152
Медвед-криптоанархист
Factol

Если бы некоторые (привет ДТФ) не разжигали каждый день, оно бы уже давно потухло. По крайней мере, в наших интернетах. А так, на работе за чайком зайдёшь почитать очередную тыщу комментов и в очередной раз насладишься испанским стыдом. Неадекваты с обоих сторон швыряются друг в друга говном, а адекватные комментаторы, ещё мелькавшие в первых новостях на эту тему, уже давно устали и растворились в ночи.
Khael Дата: Пятница, 05.04.2019, 12:22 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1153
Namer

Цитата m00n1ight ()
а адекватные комментаторы, ещё мелькавшие в первых новостях на эту тему, уже давно устали и растворились в ночи.

Время рассудит. А "без лоха и жизнь плоха" и "лох не мамонт- никогда не вымрет" давно (и верно) подмечено smile

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 08.04.2019, 21:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1154
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Обиженный бывший сотрудник Valve вещает о "добре"(EGS) и "зле"(Steam):
«Steam убивал индустрию PC-игр, и Epic Games это исправляет»
Без слёз не прочесть

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76