Все существа проводят свои жизни в погоне за тщетными стремлениями — таков удел смертных.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
Новости цифровой дистрибуции
m00n1ight Дата: Среда, 03.04.2019, 19:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1141
Медвед-криптоанархист
Factol

А меж тем. И вроде как всё логично и правильно, а вроде как технично со своих же слов съехали. smile
Chosen Дата: Среда, 03.04.2019, 20:42 | Сейчас играет в Сообщение # 1142
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Khael ()
Этот геймплейный ролик выглядит в 100 раз круче вампирского синематика
Не нравится. Какое-то очередное казуальное, оконсоленное поделие. Штамп, который уже обрыдл: типа крутые, "грозные" враги (большие, с оружием и в доспехах, убили старших и куда более крупных-сильных-опытных чудовищ) на деле дегенераты, которые непонятно как вообще дожили до сего дня.

Нет никакой ложки.
Khael Дата: Среда, 03.04.2019, 21:10 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1143
Namer

Цитата m00n1ight ()
А меж тем.

Боже, благослови пиратов и трекеры.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Crashwall Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:06 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1144
Factotum

Читая срачи вокруг EGS я начинаю понимать, что интернет, это не такая уж благодетель и что с такой-то гласностью начинаешь видеть, насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь, а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего. Или я просто старый стал sad
Khael Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:35 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1145
Namer

Цитата Crashwall ()
а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего.

в смысле не делать ничего? стоять на раздаче- дорого стоит. по сути ты тратишь своё искричество, ресурс харда и режешь канал интернета ради того чтобы другие могли что-то скачать (харды с которых постоянно раздаются торренты запиливаются гораздо быстрее). И сам не получаешь с этого никакой отдачи. Если это "не делать ничего" то я даже не знаю...Как Брейвик надо что ли? В офисе ЭГС пойти перестрелять всех?

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 04.04.2019, 12:36
Товарищ Дата: Четверг, 04.04.2019, 13:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1146
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
интернет, это не такая уж благодетель и что с такой-то гласностью начинаешь видеть, насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь, а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего

Блин, можно подумать в доинтернетовскую эпоху было как-то иначе и люди были другими!
wink

Crashwall Дата: Четверг, 04.04.2019, 13:49 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1147
Factotum

Цитата Товарищ ()
Блин, можно подумать в доинтернетовскую эпоху было как-то иначе и люди были другими!
wink

Я же про гласность не зря сказал - в ту эпоху я бы общался с 10 людьми, и видел бы мнение максимум еще 10 в газетах или журналах. А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница smile

Khael Дата: Четверг, 04.04.2019, 14:40 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1148
Namer

Цитата Crashwall ()
А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница

Ну да, чем меньше видишь- тем спокойнее живётся. Во многом знании много печалей. Правда эту поговорку придумали задолго до интернета

Kravchuk Дата: Четверг, 04.04.2019, 16:11 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1149
Factotum

Цитата Crashwall ()
Я же про гласность не зря сказал - в ту эпоху я бы общался с 10 людьми, и видел бы мнение максимум еще 10 в газетах или журналах. А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница

.....Количество мнений не изменилось — за, против, пофиг. Какая разница 3 человека, 30 или 300.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Четверг, 04.04.2019, 22:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1150
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь

Однако же, не стоит обобщать, конечно. У людей есть разные причины не ставить EGS. Некоторые из них вполне достаточно разобрались, чтобы сделать для себя выводы, но при этом не косплеят белок-истеричек, засирая комменты и рейтинги игр в Стиме.

При этом, разумеется, религиозным фанатикам с другой стороны баррикад эти аргументы будут казаться бессмысленными, так что не вижу смысла кому-то что-то доказывать.

Crashwall Дата: Пятница, 05.04.2019, 09:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1151
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Какая разница 3 человека, 30 или 300.

Если бы не было разницы, не изучали бы поведение больших и малых групп отдельно

Цитата m00n1ight ()
Однако же, не стоит обобщать, конечно.

Это понятно, 20/80 или любая другая подобная пропорция еще в деле. Просто 20/80 на 10 людях и 10000 разный эффект дает smile 

Я просто к тому, что раньше бы вчитывался в такие срачи, а теперь как-то пофиг стало, даже самому сраться по этому поводу уже не хочется.

m00n1ight Дата: Пятница, 05.04.2019, 11:10 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1152
Медвед-криптоанархист
Factol

Если бы некоторые (привет ДТФ) не разжигали каждый день, оно бы уже давно потухло. По крайней мере, в наших интернетах. А так, на работе за чайком зайдёшь почитать очередную тыщу комментов и в очередной раз насладишься испанским стыдом. Неадекваты с обоих сторон швыряются друг в друга говном, а адекватные комментаторы, ещё мелькавшие в первых новостях на эту тему, уже давно устали и растворились в ночи.
Khael Дата: Пятница, 05.04.2019, 12:22 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1153
Namer

Цитата m00n1ight ()
а адекватные комментаторы, ещё мелькавшие в первых новостях на эту тему, уже давно устали и растворились в ночи.

Время рассудит. А "без лоха и жизнь плоха" и "лох не мамонт- никогда не вымрет" давно (и верно) подмечено smile

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 08.04.2019, 21:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1154
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Обиженный бывший сотрудник Valve вещает о "добре"(EGS) и "зле"(Steam):
«Steam убивал индустрию PC-игр, и Epic Games это исправляет»
Без слёз не прочесть

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифровой дистрибуции
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76