Самый безопасный маршрут между двумя точками — тот, что пролегает в тени.
Пупс «Скрытность», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифрового распространения (Скидки, обновления магазинов и всё в таком духе)
Новости цифрового распространения
Crashwall Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:48 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1186
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Насколько я помню, что в США, что в Европе, 100+ каналы намного меньше распространены, так как намного дороже наших цен.

У них в целом интернет хуже, чем у нас. Причем у нас даже в небольших городах сейчас интернет лучше или на том же уровне, что у них в мегаполисах.

Casval_Deikun Дата: Пятница, 12.07.2019, 09:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1187
The Red Comet
Namer

Age of Wonders III
→ Можно приобрести бесплатно до 15 июл в 10:00.
m00n1ight Дата: Пятница, 12.07.2019, 22:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1188
Медвед-криптоанархист
Factol

А в Эпике Свет Факела дают, если чо.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Chosen Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:02 | Сейчас играет в Сообщение # 1189
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Casval_Deikun ()
Age of Wonders III
→ Можно приобрести бесплатно до 15 июл в 10:00.
Да, мне Парадокс уже прислал новость об этом счастливом событии.
...Круто, конечно же, но у меня игра со всеми дополнениями уже есть давно. + "голую" "Age of Wonders III" и так можно без проблем со скидкой в 75% купить – она часто бывает на распродаже у ГОГи.

П.С.: m00n1ight, советую тебе всё-таки приобрести.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1190
Медвед-криптоанархист
Factol

Не хочу, как и раньше. У меня времени нет даже на то, что хочу. А это не хочу. И если вдруг случится чудо и я захочу, всегда есть торрент.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Chosen Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 14:56 | Сейчас играет в Сообщение # 1191
Высокоуровневый... зануда
Factotum

...Просто ты вредоносный, вот и всё.
Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1192
Медвед-криптоанархист
Factol

Нет ты. Я давно уже почти не играю в пошаговые стратегии, можно даже сказать совсем не играю. Да и к играм прикасаюсь довольно редко (стараюсь, но всё как-то не особо получается). А бесплатно можно и так взять в любое время.
Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1193
The Red Comet
Namer

Цитата Chosen ()
Да, мне Парадокс уже прислал новость об этом счастливом событии.

Мне его подарили в Steam, а относительно недавно это дело приконнектилось в GOG, что весьма здорово, так как у Paradox я игру не стал бы покупать, а GOG-версия это хорошо.
Правда руки не доходят, так как по хорошему мне нужно марофонить всю серию.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Воскресенье, 14.07.2019, 21:28
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1194
Медвед-криптоанархист
Factol

То чувство, когда всё-таки, устав от дел умственных и физических, заходишь в магазин Стима и узнаёшь, что AoW3 у тебя давно есть.
silmor_senedlen Дата: Среда, 07.08.2019, 03:07 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 1195
Спонсор C.O.R.E.
Namer

DuckTales: Remastered исчезнет из магазинов 9-10 августа
У Capcom заканчивается лицензия на использование персонажей Disney.
По этому поводу сделаны большие скидки на игру. В Steam можно купить за сотку.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Пятница, 20.09.2019, 22:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1196
Медвед-криптоанархист
Factol

А меж тем, у Стима новое междумордие.
Товарищ Дата: Пятница, 20.09.2019, 22:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 1197
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
у Стима новое междумордие

Что-то не особо заметно. В каком месте чего поменяли?
P.S. Steam перезапускал.

Тем временем в EGS раздают трёх первых Ватманов и трёх Лего Ватманов.

m00n1ight Дата: Пятница, 20.09.2019, 22:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1198
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
В каком месте чего поменяли?

В библиотеке, но видимо пока в бетке, можешь переключить, глянуть.

Товарищ Дата: Пятница, 20.09.2019, 22:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 1199
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
в бетке, можешь переключить

Нафиг-нафиг!

m00n1ight Дата: Пятница, 20.09.2019, 23:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1200
Медвед-криптоанархист
Factol

Всю жисть сижу на бетке стима и мне норм.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифрового распространения (Скидки, обновления магазинов и всё в таком духе)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: