The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.
Morpheus, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровая дистрибуция - 2
Цифровая дистрибуция - 2
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 526
Медвед-криптоанархист
Factol

Гог здорового человека: http://ru.mightandmagic.wikia.com/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B3_(HoMM_III)
Товарищ Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 527
Ктулхе can into сhange!
Factor

Casval_Deikun, зачётноЁ!

Kravchuk Дата: Четверг, 16.08.2018, 18:29 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 528
Factotum

.....Интересно, многим в стиме скидка на Graveyard Keeper упала?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Четверг, 16.08.2018, 18:29
Товарищ Дата: Четверг, 16.08.2018, 18:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 529
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, возможно всем кто купил Punch Club?

Kravchuk Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:13 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 530
Factotum

Цитата Товарищ ()
возможно всем кто купил Punch Club?

.....Только в желаемом. Тут просто в твиттере всплыла, типа что более влияет на продажи маркетинг и продвижение vs. качество и годнота игры. И вот рассылка скидок, как мне кажется, это всё-таки к первому относится. И на нескольких сайтах выход игры новостью обозначен, опять продвижение же. Но опять же, другие игры издателя, как говорят, так не котировались, хотя тот же маркетинг и прочее.
.....Хотя есть одна игра издателя.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Четверг, 16.08.2018, 19:15
Товарищ Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 531
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, у меня нет ни одной игры этого издателя ни в желаемом, ни в библиотеке.

Товарищ Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 532
Ктулхе can into сhange!
Factor

Куда это делись рублёвые цены в GOG?

m00n1ight Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 533
Медвед-криптоанархист
Factol

Никуда. Но может сбоить определение региона. Например, если ты лезешь через Тор (по айпи) или не локализованный браузер (дистрибутивы Линукса часто по умолчанию имеют английскую огненную панду).
Товарищ Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 534
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то скрывает мой IP видимо. Причём, как в Файерфоксе, так и в Galaxy. В MS, прастихоспади, Edge, действительно всё в рублях, но тоже как-то странно. На глагне в рублях, захожу на страницу игры, там опять в долларах.

m00n1ight Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 535
Медвед-криптоанархист
Factol

У меня такое бывало ещё на мобильных интернетах, когда давно с мегафоновского "свистка" выходил. Их внешние айпишники во время каких-то техработ улетали в неведомые дали из-за чего даже Гугль с ВК начинали писать, что, мол, подтвердите, вас там никогда не было.
Chosen Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:02 | Сейчас играет в Сообщение # 536
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Товарищ ()
Куда это делись рублёвые цены в GOG?

...Попробуй кэш, что ли, сбросить. Да и вручную поменять валюту можно ж было попытаться.

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 537
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
Попробуй кэш, что ли, сбросить

Зачем? У меня: а. При закрытии браузера кэш обнуляется автоматически. б. После закрытия браузера, я ещё и CCleaner'ом прохожусь.
Цитата Chosen ()
вручную поменять валюту

Вот тут я тормознул, каюсь.

Chosen Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:09 | Сейчас играет в Сообщение # 538
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я помню времена, когда Злой люто, бешено хэйтил Steam, по причине того, что это же надо одну целую лишнюю программу на ПеКа установить!
Во-первых не просто программу, а лишний костыль, прикрученный здоровенными ржавыми болтами на живую.
Во-вторых, m00n1ight прав и негодовал я по, кгхм, другой причине:
Цитата m00n1ight ()
На самом деле, хейтил он не это, а всплывающую рекламу, социалочки, торговые площадки, уведомления всякие. Ему нужно было, чтобы вот купил игорь и на этом всё закончилось.
Ведь когда приходишь после работы и времени на поиграть немного, то всегда так классно подождать, пока... нет, не запустится игра. Это будет потом! А пока подожди пока запустится костыль... который решит, что надо бы обновиться. А почему нет? Программе же виднее, чем тебе заниматься. А если оно выкачает говнопатч, который что-то отломает, или там сожрёт весь интернет и влезет в долги, если ты в поездке и интернет мобильный – то это только твои проблемы: "плати давай, играть он ещё хочет, сука." ©

Цитата Khael ()
в стиме есть "иксклюзивы"? нет.
Лол. Ну, напомни мне, в каком-таком ещё магазине продаётся тот же "Бесконечный космос".
...В который я уже поиграть на своём компе не смогу. Ибо Стеам при загрузке игры пытается обновиться, но с начала этого года сделать этого не сможет. А без обновления оно тебе ничего не запустит. Такие дела.

Цитата Khael ()
Чем плохо? а тем что не оставляет выбора, принудиловка- это всегда сакс, конкуренты- хорошо, а монополисты-сакс.
Но свой любимый Пар я похвалю. Лицемерие и джвойные стандарты, как они есть.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 539
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
Ведь когда приходишь после работы и времени на поиграть немного, то всегда так классно подождать, пока... нет, не запустится игра. Это будет потом! А пока подожди пока запустится костыль... который решит, что надо бы обновиться. А почему нет? Программе же виднее, чем тебе заниматься. А если оно выкачает говнопатч, который что-то отломает, или там сожрёт весь интернет и влезет в долги, если ты в поездке и интернет мобильный – то это только твои проблемы: "плати давай, играть он ещё хочет, сука."

...но, справедливости ради, это легко решается переводом Стима в оффлайн. И тогда, внезапно, всё как в старые добрые времена. Правда, раз в несколько недель он всё равно настоятельно потребует подключиться... и это может случиться в очень неудобное время, что особенно доставляет, если ты едешь в поезде с ноутбуком, а вокруг ёлки-ёлки-ёлки, и доступа в Интернет нет даже по сотовой сети (как и самой сети). Таких мест полно даже вокруг Москвы.

Товарищ Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 540
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
времени на поиграть немного, то всегда так классно подождать, пока... нет, не запустится игра. Это будет потом! А пока подожди пока запустится костыль... который решит, что надо бы обновиться. А почему нет?

Как оно там в 2004-м с диал-апом, первым Пнём и винтами со скоростью передачи аж в 50 МБ/с? У нас тут спустя 15 лет со шлангами в 100 МБ/с, модерновыми проциками и SSD таких проблем нет. Так что примите мои соболезнования. Переезжайте к нам в будущее! Тут здорово!

Цитата Chosen ()
сожрёт весь интернет и влезет в долги, если ты в поездке и интернет мобильный

Злой, ты хиккующий сычь и сычующий хиккан! Ты дальше ближайшей "Пятёрочки" никуда не ездишь! Откуда тебе знать про интернет в поездках? Да и вообще почему тебя так волнуют проблемы людей вроде меня?!
Впрочем я тебе напишу про "интернет в дороге". По России у меня интернет роуминга нет, так что 5 ГБ с тарифа мне хватает с лихвой. За границей я покупаю местную симку для местного интернета, например в Литве 10 ГБ стоят 3 евро (~ 250 руб.), а в Польше 20 ГБ - 10 zl' (~ 180 руб.). В остальной Европе цены пляшут, но всё равно самый дорогой вариант будет 10 ГБ за 15 евро. Так что я совершенно не напрягаюсь по поводу каких-то там обновлений Steam на походно-полевом ноутбуке. А ещё, ты не поверишь, есть такая штука, называется вай-фай! Вообще можно бесплатно пользоваться.

В целом твой спич реально просто смешон. Сноси Винду, а то она ведь тоже долго грузится! Запускай старые тёплые и ламповые игры в DOS!
biggrin

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровая дистрибуция - 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: