I must go and do what must be done.
Virgil, Arcanum

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Цифровое распространение
Khael Дата: Суббота, 18.05.2019, 08:38 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 616
Namer

Ещё лулзов с EGS вам. И Ещё
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Среда, 22.05.2019, 23:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 617
Медвед-криптоанархист
Factol

А меж тем.
Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Товарищ Дата: Среда, 22.05.2019, 23:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 618
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
А меж тем.

Видел сегодня в новостях на ГОГ, но есть здоровый скепсис, пока нет практической демонстрации.

blackwiz Дата: Четверг, 23.05.2019, 11:10 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 619
Namer

Цитата Товарищ ()
Видел сегодня в новостях на ГОГ, но есть здоровый скепсис, пока нет практической демонстрации.

Так сразу ж на закрытую бетку приглашают, подписывайся и жди демонстраций  wink

Товарищ Дата: Четверг, 23.05.2019, 11:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 620
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата blackwiz ()
на закрытую бетку приглашают, подписывайся и жди демонстраций

Спасибо, но нет. Мне по нраву законченный продукт.

Chosen Дата: Четверг, 23.05.2019, 12:05 | Сейчас играет в Сообщение # 621
Высокоуровневый... зануда
Factotum

ПМСМ, всё это не нужно. Нужна лишь нормальная возможность загружать не-кастрированные установщики игр напрямую с сайта магазина.
Нет никакой ложки.
blackwiz Дата: Четверг, 23.05.2019, 13:01 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 622
Namer

Цитата Chosen ()
нормальная возможность загружать не-кастрированные установщики игр напрямую с сайта магазина

Но ведь была и есть, не?

Товарищ Дата: Четверг, 23.05.2019, 14:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 623
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата blackwiz ()
Но ведь была и есть, не?

Только в ГОГ, а Злой хочет чтобы так было везде.

blackwiz Дата: Четверг, 23.05.2019, 15:14 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 624
Namer

Цитата Товарищ ()
Только в ГОГ, а Злой хочет чтобы так было везде.

Теперь понятно. Ну, у пара drm во все поля, там не дождетесь. Да и у эпика вроде как нет только "собственного" drm, разработчики могут добавить все что угодно. Я абсолютно не знаток, конечно, но вроде как все моднейшие drm ныне привязаны к сети в любом случае. А раз так, то никакой тебе скачки инсталлятора и развлечения сугубо в пределах своей машины с лично приобретенным ключиком

Товарищ Дата: Четверг, 23.05.2019, 15:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 625
Ктулхе can into сhange!
Factor

blackwiz, ты чертовски прав.

Chosen Дата: Пятница, 24.05.2019, 00:17 | Сейчас играет в Сообщение # 626
Factotum

...и это печально.
Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Пятница, 24.05.2019, 19:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 627
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
и это печально

Только для тебя. 95% пофиг.

Chosen Дата: Пятница, 24.05.2019, 20:46 | Сейчас играет в Сообщение # 628
Factotum

Цитата Товарищ ()
Только для тебя. 95% пофиг.
Извини, но ты сам виноват.

Нет никакой ложки.
Khael Дата: Четверг, 27.06.2019, 14:41 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 629
Namer

Кстати Crashwall, забирай. Ну и вдруг кто ещё в Арену играет- тоже. Для MTG Arena

• В магазин
  •  там в правом верхнем углу панель для ввода кодов
  •  Последовательно ввести
  •  PlayRavnica
  •  PlayAllegiance
  •  MythicMagic
  •  PlayWarSpark

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Crashwall Дата: Четверг, 27.06.2019, 18:06 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 630
Factotum

Khael, спасибо, но я их уже использовал, в руководстве, что я кидал, есть все коды которые были, плюс там еще есть на всякую косметику мелкую еще.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: