I shall not quail, nor turn away, but face my enemies and my fear.
The Grace of Valor, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Цифровое распространение
Khael Дата: Вторник, 10.09.2019, 08:39 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 661
Namer

silmor_senedlen, правильный мув. Долго рожали только.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Crashwall Дата: Вторник, 10.09.2019, 19:12 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 662
Factotum

Они это сделали еще в январе, так и не понял, почему новость об этом появилась только сейчас
Товарищ Дата: Вторник, 10.09.2019, 19:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 663
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, потому что никто не читает эти соглашения? cool

silmor_senedlen Дата: Четверг, 12.09.2019, 03:33 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 664
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Возможно кому-то будет интересно:
SteamGridDB Manager позволит вам добавить в свою Steam-библиотеку игры из сторонних лончеров.
Source

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Товарищ Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 665
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
SteamGridDB Manager позволит вам добавить в свою Steam-библиотеку игры из сторонних лончеров

Корректно работает? Или лотерея?
Так-то в Steam и так есть костыль для добавления сторонних игр.

silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.09.2019, 01:53 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 666
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()

Не то чтобы я интересовался этими тулзами.
Я радею за GOG всё таки wink

m00n1ight Дата: Понедельник, 16.09.2019, 11:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 667
Медвед-криптоанархист
Factol

НЛО прилетело и почистило тему. Прошу всех простить, но ето всё никак не касалось цифрового распространения игор и чего бы то ни было.

На всякий случаю напомню (и я записал это в описаниях тем), что это обсуждение посвящено личным мнениям о цифровом распространении и отдельных его представителях. Для новостей о скидках и обновлениях есть другая тема.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
blackwiz Дата: Понедельник, 16.09.2019, 12:46 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 668
Namer

Цитата Товарищ ()

По-моему, все что он делает - это автоматизирует тебе нажатие "Добавить стороннюю игру в Steam'. Обещается, что удастся пользоваться плюшками пароварки, вроде оверлея и домашней трансляции - на деле же ничуть не бывало, так же как при использовании вышеупомянутой опции. Ставил этот менеджер чисто в гоги дерьведьмака3 на телеке поиграть который в соседней комнате - потерпел былинный отказ.

Приглашение же на бетатест нового клиента гоги с аналогичными функциями мне так и не пришло, хотя записался еще весной.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 16.09.2019, 13:35 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 669
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата blackwiz ()
Приглашение же на бетатест нового клиента гоги с аналогичными функциями мне так и не пришло, хотя записался еще весной.

Я думаю шанс ещё есть. Скорее всего они периодически рандомно выбирают кому выдать инвайты из подавших заявку.
Учитывая то, что я не являюсь активным пользователем Galaxy, и тем более его социальными функциями и прочими фишечками(на тот случай если GOG пытается определить наиболее подходящих кандидатов для теста), мне инвайт прислали в течении 2-4 недель с момента записи на бету.

ukdouble1 Дата: Среда, 18.09.2019, 13:55 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 670
Namer

Я не покупаю 15% игр из тех, что у меня есть. Качаю не купленный гог в качестве демо, а в редких случаях - и в качестве пираток (если игра не шедевр, но потянет за третий сорт для сельской местности, и от нелюбимой студии и издателя. Например, масс эффекты или дэ 2-3). И вот эти пиратки, если не предпринимать особых действий (а я не предпринимаю, мне прикольно жопу показывать), видны  в гог-гэлэкси и, наверняка, самому серсису. Никто не задавался вопросом, собирает ли гог подобную статистику?
То есть интересно, поднят ли на далеком варшавском для меня чекбокс "не давайте ему инвайтов, от в не купленную игру играл", или им пох.
Сообщение отредактировал ukdouble1 - Среда, 18.09.2019, 14:00
blackwiz Дата: Среда, 18.09.2019, 15:44 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 671
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Никто не задавался вопросом, собирает ли гог подобную статистику?

Думаю, вы знаете, что в FAQ написано вот такое

Цитата
Нет. Мы не собираем данные пользователей. GOG GALAXY 2.0 только импортирует информацию со связанных платформ, и вы всегда знаете, какая информация переносится с помощью официальных интеграций. Кроме того, мы создали пользовательские интеграции с открытым кодом, чтобы обеспечить прозрачность импортируемых данных.

Но вот как оно на самом деле... Любоптно, действительно. Ведь по идее пиратки вообще бы не должны туда попадать , судя по этому описанию, т.к. они у вас не привязаны к платформам. Но раз попадают...  unsure

silmor_senedlen Дата: Среда, 18.09.2019, 17:41 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 672
Спонсор C.O.R.E.
Namer

ukdouble1blackwiz
Учитывая что все игры в GOG DRM-Free, то нет никаких привязок установленных вами игр к вашему, или чьему-либо аккаунту. Любая "пиратка" GOG - это просто дистрибутив игры загруженный из GOG.
На компьютере может работать несколько человек, каждый со своим GOG-аккаунтом, но устанавливать эти игры они могут в один и тот же каталог, и при сканировании директории они будут добавлены в клиент.
Так что тут я считаю вы перемудрили.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License