Тебе, наверное, кажется, что *нам* должно быть тяжело. Клянусь, если бы у мужчин были груди, они и прямо ходить не смогли бы, не говоря уж о стойке на руках.
Стремительная Рысь, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Реальная жизнь
m00n1ight Дата: Среда, 22.12.2010, 04:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Чем вы ещё увлекаетесь в жизни, кроме просиживания за монитором и погружения в виртуальные миры? Какое у вас хобби?
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 21.10.2013, 02:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1321
Кто здесь?
Factotum

На геймдее MTG где играл фанодечкой так ухандокался что после позднего обеда дрых 4 часа. Все таки с утра отсидеть 6 парингов и сражение с Гидрой это тяжко.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 21.10.2013, 18:49
Товарищ Дата: Понедельник, 21.10.2013, 06:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1322
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
фанодечкой
Что это?

DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1323
Кто здесь?
Factotum

Фан колода в том смысле.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1324
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Фан колода
Я вообще не понимаю, что это значит. Какие ещё есть колоды кроме "фан", и чем они друг от друга отличаются?

DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1325
Кто здесь?
Factotum

Цитата Товарищ ()
Какие ещё есть колоды кроме "фан", и чем они друг от друга отличаются?

Они отличаются тем что там используется недорогие карты формата турнира (стандарта/модерна/легосе/коммандера), в отличии от дорогих по сборке колод. Порой механика комбинаций таких колод не уступают серьезным дорогим колодам. Также они не рассчитаны для использования в серьезных турнирах, хотя много видел раз как народ играет, примеру в нынешним в стандарте Maze's End или того хуже синий гранд мил на двух Джесах Архитекторах.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 22.10.2013, 00:18
Aurum8 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1326
Я слежу за вами...
Factotum

Сегодня, прям-таки под мой день рождения одна группа под названием Poets of the Fall решила сделать мне подарок и выступила в Ростове. Звук был не ахти, но про это уже вспоминаешь после концерта. Было просто шикарно!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
___ Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1327
Factol

Заезжал к родственникам в Смоленск на денёк. Блиц-пробежка по городу под бесконечным дождём, прогулка по скверу героев, осмотр няшного магазинчика с рыбками, экскурсия по Громовой башне, местный парк, опять же с памятниками войне 1812 года, перекус в кафе, забег в собор. На всё ушло часов пять. Потом обратно к родным, ужин, посиделки, сон и утренний поезд в Москву.

Хотел связаться с Товарищем, но времени не нашёл. В следующий раз планирую заехать на более долгий срок, можно было бы пересечься. smile
Товарищ Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1328
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
можно было бы пересечься
Нужно. Однозначно!

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1329
Кто здесь?
Factotum

Теперь я продавец на испытательном, в магазине ретро видео игр happy , довольно прикольный магазинчик с атмосферой уюта.
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 26.11.2013, 21:27
Товарищ Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1330
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Теперь я продавец на испытательном, в магазине ретро видео игр , довольно прикольный магазинчик с атмосферой уюта.

Я за 15 лет сменил 6 (шесть) мест работы! Как ты умудряешься менять их по 4 раза в год?! wacko

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1331
Кто здесь?
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я за 15 лет сменил 6 (шесть) мест работы! Как ты умудряешься менять их по 4 раза в год?!

Не здесь, я постараюсь на долго засесть spiteful . Да тяжко оператором печатного плоттера быть(пленка при резке не пахнет), у меня от запаха краски крышак начал съезжать.

Tinuviel Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:22 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1332
Хранитель
Factol

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Теперь я продавец на испытательном, в магазине ретро видео игр happy , довольно прикольный магазинчик с атмосферой уюта.
Вай, это же здорово!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Kreol34 Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:39 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 1333
Don't Panic
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
в магазине ретро видео игр , довольно прикольный магазинчик с атмосферой уюта.
А подробнее можно? Какой ассортимент, цены?

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1334
Кто здесь?
Factotum

А-А-А-А-А shok гребаный декабрь, неделя только началась обвал прям какой то.
Товарищ Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1335
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
А-А-А-А-А гребаный декабрь, неделя только началась обвал прям какой то
Обоснуй!

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: