If a tree falls in a forest… I’ll kill the bastard what done it!
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Реальная жизнь
m00n1ight Дата: Среда, 22.12.2010, 04:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Чем вы ещё увлекаетесь в жизни, кроме просиживания за монитором и погружения в виртуальные миры? Какое у вас хобби?
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Ололовощ Дата: Среда, 01.10.2014, 16:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1336
Clueless

Реальная жизнь? Хобби? Не шутите так посаны.
http://k19.kn3.net/taringa/6/6/1/1/0/7/5/jass2/720.jpg?4108
Aurum8 Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1337
Я слежу за вами...
Factotum

Сегодня первый раз сыграл в MTG - очень доставило!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
loginoff Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:10 | Сейчас играет в Divinity: Original Sin Сообщение # 1338
Я стар уже для девы юной.
Clueless

ковыряюсь в компах, увлекаюсь музыкой, когда не во что играть читаю... в основном фантастику и фэнтези...

- А чем питаются драконы?
- Я слышал, что девственницами прикованными к скалам.
- Тогда бы они умерли с голоду. Да и скал у нас отродясь не было.
Mairon Дата: Среда, 10.12.2014, 01:56 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 1339
Namer

Цитата Товарищ ()
По моим подсчётам, ты уже должен был закончить всё что только можно. Как так?

Если бы меня не дропнули из-за английского, то я бы в теории должен был быть на 5 курсе специалитета.
Товарищ Дата: Среда, 10.12.2014, 07:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 1340
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
Если бы меня не дропнули из-за английского

Цитата Mairon ()
из-за английского

Да ты я посмотрю ещё тот разъ**ай! smile

Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:19 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1341
Namer

А чем просиживание за монитором и погружение в виртуальные (и не очень) миры плохое хобби? Если во сне ты более настоящий, чем в реальной жизни- может это так называемая реальная жизнь- просто страшный сон, который мы видим когда не спим? smile Впрочем не будем в дебри экзистенциализЪма. Набор стандартен. Музыка-книги-игры-фильмы-иногда порисовать или награфоманить что-то, что увидят лишь с десяток-полтора хорошо знакомых с тобой существ, поковыряться в компе, пропатчить КДЕ под ФриБСД , шучу, чур меня, мастдай наше всё. А ещё поспорить о семантике слова "дракон", вкусах фломастеров или погулять в три часа ночи под дождём...впрочем последнее трудно назвать хобби.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 1342
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
может это так называемая реальная жизнь- просто страшный сон, который мы видим когда не спим?

У меня для тебя плохие новости ... bye
Цитата Khael ()
погулять в три часа ночи под дождём

На твоём раёне гоп-стоп уже не в трэнде? newrus

Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:18 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1343
Namer

Цитата Товарищ ()
На твоём раёне гоп-стоп уже не в трэнде?
у меня было много "районов", но 1.80, косуха, берцы, не совсем дрищавое телосложение...не знаю. Никогда гопники не доставали, хотя допускаю что кто-то из тех с кем я болтал о вкусе фломастеров под бутылочку егермейстер с определённой долей вероятности могут кем-то быть приняты за гопников.
Цитата Товарищ ()
У меня для тебя плохие новости ...
нельзя доказать реальность окружающего если не имеешь достоверных проверяемых данных извне описываемой  системы, лишь субьективные и несовершенные, допущения, аналогии и упрощения полученные изнутри неё, когда наблюдатель сам является частью системы. Ну или невероятных событий несуществует. Существует лишь наше личное представление о их вероятности, которое базируется на личном опыте, что уже нерепрезентативен, даже не философия, физика- закон неопределённости Гейзенберга, математика- теория вероятностей, ну и всякие полуфилософские штуки вроде котов Шрёдингера туда же.

Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:26 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1344
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Khael ()
А чем просиживание за монитором и погружение в виртуальные (и не очень) миры плохое хобби?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1345
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Khael ()
нельзя доказать реальность окружающего если не имеешь достоверных проверяемых данных извне описываемой  системы, лишь субьективные и несовершенные, допущения, аналогии и упрощения полученные изнутри неё, когда наблюдатель сам является частью системы

Ловите наркомана сенсуалиста.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1346
Медвед-криптоанархист
Factol

Солипсиста тогда уж.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Вторник, 17.05.2016, 09:30 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1347
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да, точно, вечно их путаю. Помню на С что-то такое было.
Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:30 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1348
Namer

Цитата m00n1ight ()
Солипсиста тогда уж.

"В различных трактовках солипсизм подразумевает:
  • Сомнение в реальности и/или достоверности всего сущего;
  • Отрицание реальности всего, кроме собственного сознания;
  • Отрицание духовности всего, кроме собственного сознания."

У меня просто сомнение в обьективности такой штуки как "реальность" вообще, отрицания сущего тоже нет, скорее постулирование непостижимости истинной сути мироустройства с позиции человеческого разума ограниченного аналоговым мышлением и крайне скудным набором датчиков, и отрицание невозможности любого события, голая мат.теория. Есть события вероятность которых ничтожно мала и стремится к нулю, но нет событий вероятность которых всё же равна нулю, а в масштабах вселенной наша стат.выборка и наш опыт вообще смешно смотрятся, даже если под "наш" подразумевать всех живущих на этой планете разумных за весь период её существования, но и тут взять двух разных людей и в половине вопросов касательно и жизненного опыта и мнения как по-настоящему устроен мир они не сойдутся, даже если это пара учёных изучающих этот мир). Скорее это обоснованный агностицизм в более широком понимании концепции "бога", в которую включены не только аллахи да иисусы, но и теории струн, матриц да больших взрывов, как непроверяемые на практике и недоказуемые, по крайней мере с позиции современного хомо-сапиенс, поэтому имеющие равное право быть истинными. Или ближе к экзистенциализму. Ну и всегда будет будет горизонт за который разум не в силах заглянуть. Вроде а откуда взялась энергия/материя для большого взрыва, почему в замкнутой термодинамической системе не происходит тепловой смерти вселенной, кто создал бога, если Вселенная безгранична- то что за её границей, что такое время и тому подобное. Поэтому совершенно не факт, что если дойти до того края мира, мы не увидим его таким как увидел герой фильма 13й этаж.. Я не говорю что мы обязательно живём в матрице, я лишь говорю что вероятность этой реальности ничуть ни меньше, чем любой другой. И в конечном счёте выбор выбор цвета стёкол в очках остаётся за каждым индивидуально, но сами стёкла влияют на восприятие, не влияя на саму реальность, всё же делают её куда более комфортной, но разве это плохо? smile

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 17.05.2016, 11:31
Kravchuk Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:02 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1349
Factotum

Цитата Афроний
А у вас?

.....А я не читал. Там всё равно ничего дельного не будет.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
lostmemories Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1350
Factotum

А по моему интересно и написано весьма складно, видно что задумывается человек над чертовщиной происходящей вокруг smile
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: