Семья всегда превыше всего, а если кто говорит иначе — он неправ. Нужно вколотить в него разума. Палкой.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Hearthstone
Hohenheim Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 301
Factotum

Копи на каражан, или покупай его, и бустеры прибамбасска бери. Если играть нечем, то играй в солнышке или диком режиме, рероль дейлики на более удобные классы или розыгрыш всякого говна (100000 боевых кличей и т.п.). Я ноябрь почти не играл, золота на прибамбасск скопил мало, даже мне донутеру тяжело было. С халявы выпал полный мусор, ни одной новой деки не могу собрать нормально. Либо пыль тратить, либо косарь заливать на 15 паков.
С другой стороны, две недели прошло, старая (без пиратов) малирога нормально играет, на ней и катаю последнюю недельку. И даже там не хватает Ван Клиффа, на стол порой ставить нечего.
Crashwall Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:37 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 302
Factotum

А когда там новые карты завезут? Каражан таки купил, считай, теперь надо либо копить на новые карты, либо аренку играть.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 303
Factotum

Весной. Когда именно - одному Броуду известно.
Dezmond Дата: Вторник, 07.02.2017, 01:04 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 304
Ordo Hereticus
Factotum

Сегодня появилась слитая инфа из пары источников, что следующий сет будет по Кратеру Ун'Горо - Lost secrets of Un'Goro будет называться. Причём эти источники раньше не ошибались, так что ждём вот-вот анонса.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:25 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 305
The Unadulterated Cat
Factotum

Забавная потасовка. С одной стороны дикий имбаланс т.к. темпо-маги с поджигателями и маназемями разносят всё что движется. С другой стороны, позволяет творить дикие комбо, а не просто «играть всё что светится желтым, а если не желтым, то зелёным, а если нет зелёного жать на силу героя». Сделал кап побед за день. Большей частью встречал этих-самых темпо-магов, но, справедливости ради стоит сказать, что одной сильной колоды без умения играть оказывалось явно недостаточно. Обычно игра заканчивалась в 6-7 ходу. При заходе с самого начала - к 4.

Отдохнул от ладдера знатно. Аж захотелось играть чаще, но после первого же «Я фейсшаман, здравствуйте, добрый вечер, я только в лицо», дропнул.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 11.02.2017, 00:27
Crashwall Дата: Суббота, 11.02.2017, 01:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 306
Factotum

Eridan, я смотрю тебе прям зашло - 35 побед smile

Забавно, согласен. Немного удивился, что за 9 маны есть только одно заклинание - восстанавливает полностью здоровье обоим героям. Довольно бесполезная вещь, но один раз получилось отыграть аж 3 штуки - когда противник-маг с помощью легендарки набрал себе огненных шаров и два раза подряд шёл только ими, уже предвещая победу. Хе-хе-хе, давно я такого удовольствия в ХС не испытывал, как в том матче.

Но так-то против мага (не темпо, конечно) хорошо заходит рога с Лотхибом - у меня попался соперник, который отлично её разыгрывал, постоянно возвращая в руку и разок замешав в колоду три копии. И то, я был не так уж далёк от победы.

Eridan Дата: Суббота, 11.02.2017, 12:22 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 307
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Crashwall ()
я смотрю тебе прям зашло
Мне было в удовольствие всё это дело, ну и плюс фармлю золотые к новому приключению.

Цитата Crashwall ()
Немного удивился, что за 9 маны есть только одно заклинание — восстанавливает полностью здоровье обоим героям.
За 9 маны есть ещё «Зов в лицо лесов» охотника. Хорошая штука. Тем более, удешевлённая до нуля%) Наткнулся как-то на ханта который сначала позвал Круша через пастуха, потом разыграл своего, а потом приправил всё это пришедшим за 9 маны «зовом скилла».

Цитата Crashwall ()
Но так-то против мага (не темпо, конечно) хорошо заходит рога с Лотхибом — у меня попался соперник, который отлично её разыгрывал, постоянно возвращая в руку и разок замешав в колоду три копии. И то, я был не так уж далёк от победы.
Тебе попался достойный рога. Лотхиб — редкая карта, плюс он тяжеловат, постоянно его забирать чтобы перевыставит сильно бьет по темпу.

Цитата Crashwall ()
Давно я такого удовольствия в ХС не испытывал, как в том матче.
Вот. Да. Удовольствие. Встречал классических ладдерных шаманов и пирато-воинов, которые тупо били в лицо — очень приятно было побеждать их этой невзрачной и дешевой колодой. При этом, почти каждый мой ход длился до фитиля, т.к. куча вариантов действий было, один лучше другого. После заскриптованного ладдера просто праздник какой-то. Играют все классы, даже паладины с охотниками. И они сильны. Чудо, а не потасовка.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 11.02.2017, 12:23
Crashwall Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 308
Factotum

Цитата Eridan ()
За 9 маны есть ещё «Зов в лицо лесов» охотника. Хорошая штука.

Да, встретил сегодня в ладдере. Неприятная штука.
Цитата Eridan ()
Тебе попался достойный рога.

Так то и я плохо играл, и колода, на самом деле, на маге была совсем убогая. Но, в целом, всё равно работало хорошо.
Цитата Eridan ()
Чудо, а не потасовка.

Согласен, давно не было потасовки такой, чтобы играть хотелось ради фана, а не выполнения заданий.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: