Go for the eyes Boo, GO FOR THE EYES!! RrraaaAAGHGHH!!!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Hearthstone
Aurum8 Дата: Среда, 01.03.2017, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 316
Я слежу за вами...
Factotum

Для спортивной составляющей у этой игры крайне слабые технические возможности.
К примеру, на главном турнире года, близзконе, где разыгрывается куча денег, мы смотрим стрим (в клиенте никак нельзя посмотреть, если только ты не друг какого-то участника), и в месте, где должны находиться карты соперника, мы видим врезку с его экрана с рамочкой вокруг.

За три года так и не сделали нормального инструмента для просмотра/кастинга турниров и лиг. Неплохо сыграно!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Сообщение отредактировал Aurum8 - Среда, 01.03.2017, 14:23
Arrid Дата: Среда, 01.03.2017, 14:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 317
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Не говоря уже о диком рандоме. Я-то думал что я рак и просто не смог в игру, ан нет - когда профи говорят что от твоих навыков зависит 65% успеха - это дичь какая-то.
Crashwall Дата: Среда, 01.03.2017, 14:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 318
Factotum

JackOfShadows, Eridan, короче сойдёмся на том, что для старых игроков всё норм, а новичков или сильно нерегулярно играющих, послали подальше smile

Цитата Arrid ()
Как человек следящий за всей "спортивной" составляющей этих игр докладываю - у проф. игроков бомбление нешуточное. Ну и половина крупных организаций не стала переподписывать игроков.

Как говорит мой друг, и я во многом согласен - для любого кибер-спорта наличия большого количества рандома это смерть. И в данном случае так оно и есть. На самом деле Близзы давно и последовательно проигрывают рынок кибер-спорта и очень зря, потому что нынче это очень привлекательная инвестиция и очень быстро растущая отрасль.

Цитата Aurum8 ()
Для спортивной составляющей у этой игры крайне слабые технические возможности.
К примеру, на главном турнире года, близзконе, где разыгрывается куча денег, мы смотрим стрим (в клиенте никак нельзя посмотреть, если только ты не друг какого-то участника), и в месте, где должны находиться карты соперника, мы видим врезку с его экрана с рамочкой вокруг.

И тем не менее ХС смотрят довольно много людей, в отличии от Овервотча (там всё совсем плохо с показом игры). Я, честно говоря, не испытываю неудобств от этой рамочки, больше рандом напрягает. И, на мой вкус, возможность просматривать в клиенте не нужна совсем, при живом то Твиче.

Arrid Дата: Среда, 01.03.2017, 14:33 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 319
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Crashwall ()
На самом деле Близзы давно и последовательно проигрывают рынок кибер-спорта
Они Старкрафт загубили. О чем вообще может идти речь. Делают абсолютно детские ошибки - например сразу проталкивают Овервотч на рынок киберспорта, но до сих пор не ввели специальную камеру для комментаторов или сторонних наблюдателей. 

Ну а про ХоС вообще молчу - игра умерла еще до выхода.
Eridan Дата: Среда, 01.03.2017, 14:35 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 320
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Arrid ()
у проф. игроков бомбление нешуточное. Ну и половина крупных организаций не стала переподписывать игроков.
Да я в курсе. Об этом каждый стриммер по ХС сокрушается уже долгое время.
Проблема явная, острая и давняя. Но, справедливости ради, сподвижки в нужном направлении всё же имеются - баланс арены, система ярусов для ладдера, обещания превратить Вольнй режим в тру-соревновательный и вообще "сделаем ХС велики агэйн". Последнее конечно пока только блаблабла - здесь только время покажет, но вот прямо ставить крест на игре я бы пока не стал.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Среда, 29.03.2017, 01:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 321
Factotum

JackOfShadows Дата: Среда, 05.04.2017, 11:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 322
Factotum

Бен приглашает на работу дизайнером

Топ коменты заставили проржаться в голос (хоть они и были несколько ожидаемы)
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 05.04.2017, 11:09
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: