Наши худшие враги — выдумки нашего разума. Удовольствие. Страх. Когда мы видим их такими, какие они есть на самом деле, нас не остановить.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Hearthstone
Aurum8 Дата: Среда, 01.03.2017, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 316
Я слежу за вами...
Factotum

Для спортивной составляющей у этой игры крайне слабые технические возможности.
К примеру, на главном турнире года, близзконе, где разыгрывается куча денег, мы смотрим стрим (в клиенте никак нельзя посмотреть, если только ты не друг какого-то участника), и в месте, где должны находиться карты соперника, мы видим врезку с его экрана с рамочкой вокруг.

За три года так и не сделали нормального инструмента для просмотра/кастинга турниров и лиг. Неплохо сыграно!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Сообщение отредактировал Aurum8 - Среда, 01.03.2017, 14:23
Arrid Дата: Среда, 01.03.2017, 14:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 317
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Не говоря уже о диком рандоме. Я-то думал что я рак и просто не смог в игру, ан нет - когда профи говорят что от твоих навыков зависит 65% успеха - это дичь какая-то.
Crashwall Дата: Среда, 01.03.2017, 14:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 318
Factotum

JackOfShadows, Eridan, короче сойдёмся на том, что для старых игроков всё норм, а новичков или сильно нерегулярно играющих, послали подальше smile

Цитата Arrid ()
Как человек следящий за всей "спортивной" составляющей этих игр докладываю - у проф. игроков бомбление нешуточное. Ну и половина крупных организаций не стала переподписывать игроков.

Как говорит мой друг, и я во многом согласен - для любого кибер-спорта наличия большого количества рандома это смерть. И в данном случае так оно и есть. На самом деле Близзы давно и последовательно проигрывают рынок кибер-спорта и очень зря, потому что нынче это очень привлекательная инвестиция и очень быстро растущая отрасль.

Цитата Aurum8 ()
Для спортивной составляющей у этой игры крайне слабые технические возможности.
К примеру, на главном турнире года, близзконе, где разыгрывается куча денег, мы смотрим стрим (в клиенте никак нельзя посмотреть, если только ты не друг какого-то участника), и в месте, где должны находиться карты соперника, мы видим врезку с его экрана с рамочкой вокруг.

И тем не менее ХС смотрят довольно много людей, в отличии от Овервотча (там всё совсем плохо с показом игры). Я, честно говоря, не испытываю неудобств от этой рамочки, больше рандом напрягает. И, на мой вкус, возможность просматривать в клиенте не нужна совсем, при живом то Твиче.

Arrid Дата: Среда, 01.03.2017, 14:33 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 319
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Crashwall ()
На самом деле Близзы давно и последовательно проигрывают рынок кибер-спорта
Они Старкрафт загубили. О чем вообще может идти речь. Делают абсолютно детские ошибки - например сразу проталкивают Овервотч на рынок киберспорта, но до сих пор не ввели специальную камеру для комментаторов или сторонних наблюдателей. 

Ну а про ХоС вообще молчу - игра умерла еще до выхода.
Eridan Дата: Среда, 01.03.2017, 14:35 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 320
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Arrid ()
у проф. игроков бомбление нешуточное. Ну и половина крупных организаций не стала переподписывать игроков.
Да я в курсе. Об этом каждый стриммер по ХС сокрушается уже долгое время.
Проблема явная, острая и давняя. Но, справедливости ради, сподвижки в нужном направлении всё же имеются - баланс арены, система ярусов для ладдера, обещания превратить Вольнй режим в тру-соревновательный и вообще "сделаем ХС велики агэйн". Последнее конечно пока только блаблабла - здесь только время покажет, но вот прямо ставить крест на игре я бы пока не стал.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Среда, 29.03.2017, 01:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 321
Factotum

JackOfShadows Дата: Среда, 05.04.2017, 11:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 322
Factotum

Бен приглашает на работу дизайнером

Топ коменты заставили проржаться в голос (хоть они и были несколько ожидаемы)
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 05.04.2017, 11:09
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: