Mountains will be moved! Movements will be mounted!
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Переоцененные игры ("10 из 10, господи, 10 из 10!!11")
Переоцененные игры
Khael Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:21 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 121
Namer

Цитата piedpiper ()
Просто уже в привычку вошло сидеть развалившись в кресле, а не протянув руки на стол
Хм. сижу в кресле за 24" монитором, клава на коленях, справа на подлокотнике аллюминиевый коврик и мышка. что я делаю не так? х) а за другим столом в другом кресле сидел, откинувшись удобно назад, клава и мышь лежали на выдвижной полочке, которая была на уровне коленей. Это вопрос организации удобного рабочего места, не более. А вот телевизора у меня никогда не было и думаю если и будет-только для фильмов, но не для игр.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Tinuviel Дата: Понедельник, 15.08.2016, 17:00 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 122
Хранитель
Factol

Цитата Khael ()
А вот телевизора у меня никогда не было и думаю если и будет-только для фильмов, но не для игр.
У нас с братом в комнате телевизор как раз только и исключительно для игр)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Khael Дата: Понедельник, 15.08.2016, 18:54 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 123
Namer

Цитата Tinuviel ()
У нас с братом в комнате телевизор как раз только и исключительно для игр)
я почему-то думаю, что у вас есть консоль smile если когда-нибудь  возьму себе бушную вторую плойку (у меня почти все игры в которые я хотел бы поиграть на ПК но они не были портированы- сугубо ПС 1-2, в новых консолях вообще не вижу смысла), тогда да, будет серьёзный повод задуматься о телевизоре. Впрочем смотреть фильмы в фулХД на большом экране тоже крайне круто, факт.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
katarn Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:30 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 124
Factotum

Цитата piedpiper ()
Khael говорил, что сражения основаны лишь на реакции, я возразил. Не пониманию, что ты мне хочешь доказать.
Цитата piedpiper ()
Если не понимать, как они атакуют и когда какую атаку ждать - реакция не спасёт.
ок.жпг

Цитата piedpiper ()
Как я уже говорил, я им вообще не пользуюсь.
ну это уже твое личное дело, но, если мне не изменяет память, за рипосты больше душ отваливают, нет?

Цитата m00n1ight ()
Последняя на паде, говорят, даже удобнее.
чего-то не заметил я этого удобства (то же касается Wasteland 2)

Цитата Tinuviel ()
Если речь об Awakening, а не Fates, то не соглашусь: не без удовольствия играла, хотя чересчур увлеклась прокачкой персонажей, чем замедлила для себя развитие сюжета. Но в целом мне эта часть понравилась много больше, чем Fire Emblem: Radiant Dawn, например.
не, ну последняя-то - это Fates
впрочем, Awakening я играл, она мне быстро надоела (но была как-то веселее Fates)
piedpiper Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 125
Factotum

Цитата katarn ()
ок.жпг
Рад, что ты сам всё понял.
Цитата katarn ()
за рипосты больше душ отваливают, нет?
Чё, рили? Первый раз слышу. С тем, как в игре (не) обьясняется игровая механика - ничего удивительного.
Цитата katarn ()
чего-то не заметил я этого удобства
Контейнеры обирать одно удовольствие.
Kreol34 Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:50 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 126
Don't Panic
Factotum

Цитата katarn ()
за рипосты больше душ отваливают, нет?
Точнее за оверкилы.

Tinuviel Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:00 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 127
Хранитель
Factol

Цитата katarn ()
не, ну последняя-то - это Fates
впрочем, Awakening я играл, она мне быстро надоела (но была как-то веселее Fates)
Она надоедает, если не идти по сюжету и увязать в повторяющихся боях-вызовах. А так хороша, и весьма. Fates не играла, не скажу. На Вии пробовала одну упомянутую выше часть серии, жесть какая-то скучилищная.

Цитата Khael ()
если когда-нибудь возьму себе бушную вторую плойку (у меня почти все игры в которые я хотел бы поиграть на ПК но они не были портированы- сугубо ПС 1-2
Наш человек!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Hohenheim Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 128
Factotum

Выходит, 3дс лучче не покупать? У меня на этот счет сомнения появились уже на стадии разбора бандлов с приставкой и осознанием того, что за Фатес трижды (ладно, минимум дважды) заплатить придется.
Tinuviel Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:40 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 129
Хранитель
Factol

Цитата Hohenheim ()
Выходит, 3дс лучче не покупать?
Почему же... Есть неплохие игры, не так много, но есть. С удовольствием прошла на ней Кастлу (очень здорово в ней 3D-эффект реализован), вышеупомянутая Эмблема хороша (не Fates которая), Зельд перепроходила... А ещё я фанат Кирби и Йоши. happy Но так-то эксклюзивов немного.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Переоцененные игры ("10 из 10, господи, 10 из 10!!11")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License