Победа в сражении — это самая незначительная победа. Победа без сражения — вот высочайшее мастерство.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто какие игры прошел в этом году? (Итоги "пройденного" года)
Кто какие игры прошел в этом году?
___ Дата: Среда, 31.12.2014, 18:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factol

m00n1ight, а как же твоя любимая Лорен? smile
Kreol34 Дата: Среда, 31.12.2014, 20:42 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 32
Don't Panic
Factotum

Так, все - буду вести список, а то кроме совсем крайних игр не помню что в каком году проходил, а я ведь еще и перепройти люблю...
Reverrius Дата: Среда, 25.12.2019, 21:59 | Сейчас играет в The Outer Worlds Сообщение # 33
Factotum

В начале года прошел прошлогодний Kingdom Come: Deliverance, а дальше были уже новинки 2019:

Много хорроров, всего одна RPG (обидно).

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
JackOfShadows Дата: Четверг, 26.12.2019, 13:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Factotum

Reverrius, как Heavy Rain спустя столько времени?
m00n1ight Дата: Четверг, 26.12.2019, 22:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 35
Медвед-криптоанархист
Factol

Я прошёл только Grim Dawn, Pillars of Eternity 1, вторую часть не осилил, Pathfinder: Kingmaker прохожу, но тоже не прошёл. Так что в теме про игры 2019 года мне писать как-то и нечего.
Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Reverrius Дата: Четверг, 26.12.2019, 22:57 | Сейчас играет в The Outer Worlds Сообщение # 36
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
как Heavy Rain спустя столько времени?

Внешне сносно, несмотря на возраст (тут важно знать, что картинку подтянули еще к PS4 версии). Режиссура и проработка характеров персонажей - одни из важных показателей для "интерактивного фильма", на достойном уровне. Сюжет конечно с белыми нитками местами, но даже спустя девять лет не так много игр (я бы сказал все еще ничтожно мало) затрагивающих подобные темы.

QTE куда разнообразней чем у Telltale или (тем более) Supermassive Games. Но играть рекомендую по возможности на геймпаде, а не на клавомыши. В начале игры много бытовых сцен, в том числе с QTE. Тогда, девять лет назад, это было более в тему с учетом демонстрации возможностей PS3, сейчас эти эпизоды кажутся немного лишними в PC-версии (с другой стороны, психологические детективные триллеры никогда резко и не начинаются).
Конечно с 2010 года вышло много подобных игр, часть из которых вдохновлялись в том числе Heavy Rain. Но тот же уровень сюжетной нелинейности до сих пор уделывает коллег по цеху.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
JackOfShadows Дата: Пятница, 27.12.2019, 14:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Цитата Reverrius ()
Режиссура и проработка характеров персонажей - одни из важных показателей для "интерактивного фильма", на достойном уровне.

Я играл с друзьями в своё время на консоли, мы разбились по персонажам (мне достался маньяк по итогу, было забавно) и помню у девицы которой досталась как раз девица было немало вопросов к своему персонажу в плане поведения tongue

По теме - благодаря счастливому случаю засел за Wizardry 8 и залип очень плотно: сначала нормал, потом эксперт, теперь вот эксперт+айронмен. К дизайну есть вопросы, главный конечно это скейлинг вкупе со случайными встречами вкупе с бэктрекингом. Не зная всего вышеперечисленного, я начал неполным отрядом и поимел кучу проблем на старте. Но по итогу всё равно остался доволен, балдёжная игра.

А восторги по поводу Диско-коммунизма, разочарование ToWом и смешанные впечатления об АТОМе изливал в соответствующих темах.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто какие игры прошел в этом году? (Итоги "пройденного" года)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: