• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hitman (Лысый убивец)
Hitman
Самый лысый убивец
1.Hitman: Codename 47[ 4 ][28.57%]
2.Hitman 2: Silent Assassin[ 1 ][7.14%]
3.Hitman: Contracts[ 1 ][7.14%]
4.Hitman: Blood Money[ 7 ][50.00%]
5.Hitman: Absolution[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
Обсуждение и оценка игр серии.
# 1 | , 22:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Kreol34 ()
А вообще самые крутые впечатления были от первой части игры, такая-то оригинальность, у меня батя в неё "запоем" играл и прошел.
Все кто начинал с неё, её любят больше всего. Она в то время рвала шаблон и производила глубочайшее впечатление.

Добавлено (16.06.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Честно говоря нифига пока не понятно с шестой частью. Но после Absolution огромное недоверие. Хотя трейлер понравился.

Добавлено (16.06.2015, 21:34)
---------------------------------------------
А вот судя по этому трейлеру - онлайн-параша какая-то, простите.

# 26 | , 21:34 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Лысый харизматичен до жути... Помню в какой-то из частей он все время носился с попугаем в клетке, а в конце удавил его, потому что тот начал чирикать в не подходящий момент.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 27 | , 21:52 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 614
Цитата piedpiper ()
онлайн-параша
Ну да, система ивентов в однопользовательской игре такого плана - это странно. Очень.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 28 | , 22:48 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Внушает оптимизм.

# 29 | , 16:25 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
гамеплей

Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 2015-07-12, 12:05

# 30 | , 12:05 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Как всегда не играл в предыдущие части, но сыграл в Absolution. В общем и целом мне понравилось. Кинцо получилось очень годным и главная заслуга в этом принадлежит музыкальному сопровождению - я нигде ещё не слышал настолько прекрасной и хорошо подходящей музыки. И плевать, что сюжет прост, всё равно смотрится это отлично.

Игровой процесс, на мой вкус, слишком линеен и однообразен. Довольно часто я удивлялся либо тупости NPC, либо из чрезмерной внимательности. При этом часто было просто негде развернуться. Мне иногда очень недоставало места и вариантов прохождения. Особенно обидно, что некоторые миссии имели и место, и множество вариантов решения. Например,


Если бы каждый уровень имел бы столько вариативности, то было бы прекрасно. А то этот коридорный уровень в суде, где надо через зал заседания пробраться, меня сильно достал.

Итого, как кинцо игра хороша, а вот, собственно, как игра - не очень. Поскольку в к подобным ААА-проектам я отношусь именно как кинцу, то мне понравилось. Хотя, очевидно, могли бы сделать и лучше.

Из того, что слышал про новую часть, они как раз добавляет вариативности и это хорошо. И мне нравится задумка с ивентами - я же наёмный убийца, надо же контракты выполнять и должны же они откуда то появляться. К тому же нечто подобное было и в Absolution.

# 31 | , 23:23 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
# 32 | , 15:39 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Василий, шикарно!


# 33 | , 15:44 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
vaska_psih, важный нюанс забыли.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 34 | , 17:29 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
.....Брови.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 35 | , 18:13 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Crashwall ()
Как всегда не играл в предыдущие части, но сыграл в Absolution
Ох не с той ты части зашёл, совсем не с той.

Добавлено (23.05.2017, 19:24)
---------------------------------------------
Дауны из Square Enix разогнали большую часть IO Interactive. Поздравляю нас с новым EA.

# 36 | , 19:24 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
piedpiper, немного не так. Они решили, что студия не прибыльна, поэтому постараются её продать, оставив при этом права на их франшизы. А насколько я понял, датчане решили просто не оставаться в компании, и свалить, благо это Дания и там можно даже не работать (на самом деле нет).

# 37 | , 20:34 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522

Цитата
“Today at IOI, we had to make some changes to our studio, which will allow us to be better equipped for our future adventures.“We’re sad that great talent and good friends will be leaving the studio. We are doing everything possible to look after everyone
affected.“Thank you for your support and understanding.”
Лучше бы продали права на эйдосовские франшизы Беседке, они всё равно им как собаке пятая нога, а сами дальше клепали свою японщину и запускали новый конвейер от Marvel.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 2017-05-23, 21:13

# 38 | , 21:12 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Таки не всё так плохо - кампания выкупила сама себя и сохранила права на Лысого. Учитывая ситуацию, лучший выход. Надеюсь, что они либо вернут прежних людей, либо найдут им полноценную замену.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 2017-06-16, 16:21


# 39 | , 16:21 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Надеюсь, что они либо вернут прежних людей, либо найдут им полноценную замену.

.....Ну и денег на новую игру.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 40 | , 17:33 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Ну и денег на новую игру.

Читал в твиттере мнение разбирающихся в индустрии людей, что у них уже есть какие-то спонсоры или инвесторы, ибо без них они бы просто не выпустили заявление (да и денег на выкуп не было бы). С другой стороны, поскольку они ищут ещё партнёров, то вряд ли это были крупные издатели, которые и интереса то особого не имеют из-за финансовых показателей. Короче говоря, деньги у них наверняка есть, но хотелось бы больше.

# 41 | , 18:13 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Kravchuk ()
.....Ну и денег на новую игру.
Мне страшно представить, что они сделали для того, что бы откупиться от скворешника сохранив права на лысого.
# 42 | , 19:20 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hitman (Лысый убивец)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: