В чём разница между птичьим и свиным гриппом? С птичьим гриппом вы в пролёте, со свиным — в загоне.
Исаак, Might & Magic X: Legacy

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hitman (Лысый убивец)
Hitman
Самый лысый убивец
1.Hitman: Codename 47[ 4 ][28.57%]
2.Hitman 2: Silent Assassin[ 1 ][7.14%]
3.Hitman: Contracts[ 1 ][7.14%]
4.Hitman: Blood Money[ 7 ][50.00%]
5.Hitman: Absolution[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
m00n1ight Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Обсуждение и оценка игр серии.
Crashwall Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 31
Factotum

Как всегда не играл в предыдущие части, но сыграл в Absolution. В общем и целом мне понравилось. Кинцо получилось очень годным и главная заслуга в этом принадлежит музыкальному сопровождению - я нигде ещё не слышал настолько прекрасной и хорошо подходящей музыки. И плевать, что сюжет прост, всё равно смотрится это отлично.

Игровой процесс, на мой вкус, слишком линеен и однообразен. Довольно часто я удивлялся либо тупости NPC, либо из чрезмерной внимательности. При этом часто было просто негде развернуться. Мне иногда очень недоставало места и вариантов прохождения. Особенно обидно, что некоторые миссии имели и место, и множество вариантов решения. Например,

Если бы каждый уровень имел бы столько вариативности, то было бы прекрасно. А то этот коридорный уровень в суде, где надо через зал заседания пробраться, меня сильно достал.

Итого, как кинцо игра хороша, а вот, собственно, как игра - не очень. Поскольку в к подобным ААА-проектам я отношусь именно как кинцу, то мне понравилось. Хотя, очевидно, могли бы сделать и лучше.

Из того, что слышал про новую часть, они как раз добавляет вариативности и это хорошо. И мне нравится задумка с ивентами - я же наёмный убийца, надо же контракты выполнять и должны же они откуда то появляться. К тому же нечто подобное было и в Absolution.

vaska_psih Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:39 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 32
Praise the Sun!
Factotum

Товарищ Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Василий, шикарно!

Протей Дата: Понедельник, 27.07.2015, 17:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Злой бомж без банхаммера
Namer

vaska_psih, важный нюанс забыли.
Kravchuk Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:13 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 35
Factotum

.....Брови.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:24 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 36
Factotum

Цитата Crashwall ()
Как всегда не играл в предыдущие части, но сыграл в Absolution
Ох не с той ты части зашёл, совсем не с той.

Добавлено (23.05.2017, 19:24)
---------------------------------------------
Дауны из Square Enix разогнали большую часть IO Interactive. Поздравляю нас с новым EA.

Crashwall Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 37
Factotum

piedpiper, немного не так. Они решили, что студия не прибыльна, поэтому постараются её продать, оставив при этом права на их франшизы. А насколько я понял, датчане решили просто не оставаться в компании, и свалить, благо это Дания и там можно даже не работать (на самом деле нет).
piedpiper Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 38
Factotum

Цитата
“Today at IOI, we had to make some changes to our studio, which will allow us to be better equipped for our future adventures.“We’re sad that great talent and good friends will be leaving the studio. We are doing everything possible to look after everyone
affected.“Thank you for your support and understanding.”
Лучше бы продали права на эйдосовские франшизы Беседке, они всё равно им как собаке пятая нога, а сами дальше клепали свою японщину и запускали новый конвейер от Marvel.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 23.05.2017, 21:13
Crashwall Дата: Пятница, 16.06.2017, 16:21 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 39
Factotum

Таки не всё так плохо - кампания выкупила сама себя и сохранила права на Лысого. Учитывая ситуацию, лучший выход. Надеюсь, что они либо вернут прежних людей, либо найдут им полноценную замену.
Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 16.06.2017, 16:21
Kravchuk Дата: Пятница, 16.06.2017, 17:33 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 40
Factotum

Цитата Crashwall ()
Надеюсь, что они либо вернут прежних людей, либо найдут им полноценную замену.

.....Ну и денег на новую игру.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Crashwall Дата: Пятница, 16.06.2017, 18:13 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 41
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Ну и денег на новую игру.

Читал в твиттере мнение разбирающихся в индустрии людей, что у них уже есть какие-то спонсоры или инвесторы, ибо без них они бы просто не выпустили заявление (да и денег на выкуп не было бы). С другой стороны, поскольку они ищут ещё партнёров, то вряд ли это были крупные издатели, которые и интереса то особого не имеют из-за финансовых показателей. Короче говоря, деньги у них наверняка есть, но хотелось бы больше.

piedpiper Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:20 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 42
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Ну и денег на новую игру.
Мне страшно представить, что они сделали для того, что бы откупиться от скворешника сохранив права на лысого.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hitman (Лысый убивец)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума