We are chained here forever, you and I, at the end of the world. Free yourself, rouse the thing and embrace the inevitable cosmic hideousness that lives within as all.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Hohenheim Дата: Пятница, 21.08.2015, 17:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

В бустерах любые карты игровые лежат, в наборах сколько-то игровых + необходимое для колоды кол-во земли. Второе уже зависит от правил, которых будут игроки придерживаться: либо все года, все земли, либо за какой-то отрезок времени. Потому что выходят эти пачки каждый год + всякие дополнения сверху выкидывают.
Товарищ Дата: Пятница, 21.08.2015, 18:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
если я захочу поиграть в MTG в реальной жизни, мне стоит покупать начальный набор

У вас там барыги совсем уже озверели?! С каких это пор первая доза стала платной?! Поищи московские-ленинградские крупные клубы, наверняка там нахаляву начнаборы рассылают!

Crashwall Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 33
Factotum

Цитата Товарищ ()

У вас там барыги совсем уже озверели?! С каких это пор первая доза стала платной?! Поищи московские-ленинградские крупные клубы, наверняка там нахаляву начнаборы рассылают!

Помню на Берсерка дали, но там стартовый набор это два бустера. На мотыгу про такое не слышал.

Товарищ Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, да брось ты, начнаборы давно раздают нахаляву.

Hohenheim Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

С каких пор коробку за 500-700р на шару раздают?
Товарищ Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 36
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
С каких пор коробку за 500-700р на шару раздают?

Я не знаю насчёт коробки, но видел, как раздавали какие-то "стартовые колоды" из 55 карт, кажется. Возможно я с какими-нибудь промо-колодами путаю.

Hohenheim Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Мде, русская версия на 200р дороже оригинала, хотя всегда наоборот было. Хотелось бы и мне коробчонку за косарик на шару получить.
Aurum8 Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Я слежу за вами...
Factotum

Стартовый набор - 30 карт одной расы. Карты заранее известны, в каждой такой коробочке есть одна редкая карта. Все такие наборы раздаются бесплатно, там вроде даже на них написано, что не для продажи. Лично у меня в универе был некоторое время клуб, там дали совершенно бесплатно.
Знаю, что в некоторых клубах по настолкам могут выдавать наборы тоже бесплатно. Скорее надо смотреть за объявлениями, может какие-нибудь турниры будут проводиться, где и для новичков будет место.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Hohenheim Дата: Среда, 26.08.2015, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Я знаю, вы всегда хотели этого
Товарищ Дата: Среда, 26.08.2015, 09:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Я знаю, вы всегда хотели этого

Ну и нормально для телефонов и таблеток, в дороге поиграть самое то.

Товарищ Дата: Среда, 02.09.2015, 13:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 41
Ктулхе can into сhange!
Factor

Уважаемые, кто играет, у вас тоже еженедельное задание на разыгрывание земель закончилось, голду начислили, но само задание уже пару суток не обновляется?

Diablo Дата: Среда, 02.09.2015, 14:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Namer

Товарищ,у меня с задержкой оно заканчивалось и давали голду. Кстати, а только по одному дейлику в день дают?
P.S. Товарищ, как смотрите на возможность поиграть вместе?

Сообщение отредактировал Diablo - Среда, 02.09.2015, 15:08
Товарищ Дата: Среда, 02.09.2015, 15:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 43
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
Товарищ, как смотрите на возможность поиграть вместе?

Отлично смотрю. Добавляйтесь в друзья.
Цитата Diablo ()
только по одному дейлику в день дают?

Слово daily в названии задания как бы намекает. wink

Dezmond Дата: Среда, 02.09.2015, 20:22 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 44
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Слово daily в названии задания как бы намекает.

Вот ни разу. Оно лишь говорит о том, что задание повторяемое. На самом деле дейликов может быть сколько угодно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Diablo Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Namer

Цитата Dezmond ()
Слово daily в названии задания как бы намекает.
Намекает на периодичность, но не на количество)
Цитата Товарищ ()
Отлично смотрю. Добавляйтесь в друзья.
Готово.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: