Наши худшие враги — выдумки нашего разума. Удовольствие. Страх. Когда мы видим их такими, какие они есть на самом деле, нас не остановить.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Товарищ Дата: Среда, 30.09.2015, 10:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 46
Ктулхе can into сhange!
Factor

Скопилось у меня немножечко халявной голды, и решил я проверить, а работает ли донат. Единичный случай конечно же не показатель, но тем не менее. Я играю с первого дня запуска игры и ещё ни разу в бустере мне не выпал мироходец. Вчера занёс немножечко рубликов на голду, чтобы хватило аккурат на 10 бустеров, и о чудо, в ходе открывания первых восьми бустеров я получил сразу трёх ходоков - Лильку, Гидю и Чандру.

Товарищ Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

Битва за Зендикар вышла.

Товарищ Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 48
Ктулхе can into сhange!
Factor

После обновы увеличили фарм голды. Дают +20 за первую победу в день в игре по сети. Ежедневные задания теперь выдают каждый день, а не раз в 2 дня.

Hohenheim Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Factotum

Цитата Товарищ ()
выдают каждый день, а не раз в 2 дня
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 50
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hohenheim, я уж даже и не знаю, что это было. Кулхацкерный кодинг от Stainless Games или щедрость от WotC. Шансы 50/50.

Diablo Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Namer

Что я делал не так?)
Мне всегда за победы по сети 20 давали, а дейлики приходили каждый день)

Товарищ Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 52
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
Мне всегда за победы по сети 20 давали

Теперь ещё +20 за первую победу в день, т.е. всего 40.
Цитата Diablo ()
дейлики приходили каждый день

Мне через день.

Товарищ Дата: Среда, 16.12.2015, 18:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 53
Ктулхе can into сhange!
Factor

Товарищ Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 54
Ктулхе can into сhange!
Factor

C 17 до 22 декабря нахаляву раздают 750 голды. Те у кого игра в Steam, должны просто в эти дни зайти в игру, те у кого клиент с сервера, нужно скачать обновление Битва за Зендикар.

Rama Дата: Суббота, 19.12.2015, 00:59 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 55
Namer

Что они понадобавляли?! Эти "союзники" хуже "щепок" - набил ими колоду и они сами в себя играют. Пфу.
И всего парочка гоблинов.
И вообще огорчает тенденция, когда многоцветные   колоды собираются без труда и хоть какого-то риска, с этими трехцветными землями, осталось пятицветных дождаться. Цвета и их принадлежность к определенному мировоззрению просто теряют смысл.
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 56
Ктулхе can into сhange!
Factor

Rama, как будто не знаете, как работает система MtG отлично вписавшаяся позже в f2p в целом. Делаем имбу, продаём, когда спрос на имбу падает, нерфим/запрещаем, создаём новую имбу.

Товарищ Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 57
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:03 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 58
Factotum

Что-то как-то рандом тут хуже, чем в HS. Чтобы пройти очередную дуэль в сюжетном режиме водянной колодой, мне нужно, чтобы выпало какое-нибудь заклинание на уничтожение существа (враг вызывает пиявку, сила которой равна количеству земель на столе, плюс дешевые упыри и я умираю за один ход). Но я даже не знаю, есть ли у меня такая в колоде. По крайней мере, за три раза не выпала и что-то мне подсказывает, что не выпадет никогда. Да, ИИ играет по одному и тому же шаблону, но у меня слишком дорогая колода, я банально не успеваю что-то дельное разыграть.
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 59
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, какой это сценарий, в какой кампании? Я сейчас посмотрю, что там, да как.

Crashwall Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 60
Factotum

Цитата Товарищ ()
Crashwall, какой это сценарий, в какой кампании? Я сейчас посмотрю, что там, да как.
Оригинальная компания, второй герой (водяной), третий соперник.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: