— Good luck.
— I don’t need luck! I have ammo.
Grunt, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Товарищ Дата: Среда, 30.09.2015, 10:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 46
Ктулхе can into сhange!
Factor

Скопилось у меня немножечко халявной голды, и решил я проверить, а работает ли донат. Единичный случай конечно же не показатель, но тем не менее. Я играю с первого дня запуска игры и ещё ни разу в бустере мне не выпал мироходец. Вчера занёс немножечко рубликов на голду, чтобы хватило аккурат на 10 бустеров, и о чудо, в ходе открывания первых восьми бустеров я получил сразу трёх ходоков - Лильку, Гидю и Чандру.

Товарищ Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

Битва за Зендикар вышла.

Товарищ Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 48
Ктулхе can into сhange!
Factor

После обновы увеличили фарм голды. Дают +20 за первую победу в день в игре по сети. Ежедневные задания теперь выдают каждый день, а не раз в 2 дня.

Hohenheim Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Factotum

Цитата Товарищ ()
выдают каждый день, а не раз в 2 дня
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 50
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hohenheim, я уж даже и не знаю, что это было. Кулхацкерный кодинг от Stainless Games или щедрость от WotC. Шансы 50/50.

Diablo Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Namer

Что я делал не так?)
Мне всегда за победы по сети 20 давали, а дейлики приходили каждый день)

Товарищ Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 52
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
Мне всегда за победы по сети 20 давали

Теперь ещё +20 за первую победу в день, т.е. всего 40.
Цитата Diablo ()
дейлики приходили каждый день

Мне через день.

Товарищ Дата: Среда, 16.12.2015, 18:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 53
Ктулхе can into сhange!
Factor

Товарищ Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 54
Ктулхе can into сhange!
Factor

C 17 до 22 декабря нахаляву раздают 750 голды. Те у кого игра в Steam, должны просто в эти дни зайти в игру, те у кого клиент с сервера, нужно скачать обновление Битва за Зендикар.

Rama Дата: Суббота, 19.12.2015, 00:59 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 55
Namer

Что они понадобавляли?! Эти "союзники" хуже "щепок" - набил ими колоду и они сами в себя играют. Пфу.
И всего парочка гоблинов.
И вообще огорчает тенденция, когда многоцветные   колоды собираются без труда и хоть какого-то риска, с этими трехцветными землями, осталось пятицветных дождаться. Цвета и их принадлежность к определенному мировоззрению просто теряют смысл.
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 56
Ктулхе can into сhange!
Factor

Rama, как будто не знаете, как работает система MtG отлично вписавшаяся позже в f2p в целом. Делаем имбу, продаём, когда спрос на имбу падает, нерфим/запрещаем, создаём новую имбу.

Товарищ Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 57
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:03 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 58
Factotum

Что-то как-то рандом тут хуже, чем в HS. Чтобы пройти очередную дуэль в сюжетном режиме водянной колодой, мне нужно, чтобы выпало какое-нибудь заклинание на уничтожение существа (враг вызывает пиявку, сила которой равна количеству земель на столе, плюс дешевые упыри и я умираю за один ход). Но я даже не знаю, есть ли у меня такая в колоде. По крайней мере, за три раза не выпала и что-то мне подсказывает, что не выпадет никогда. Да, ИИ играет по одному и тому же шаблону, но у меня слишком дорогая колода, я банально не успеваю что-то дельное разыграть.
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 59
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, какой это сценарий, в какой кампании? Я сейчас посмотрю, что там, да как.

Crashwall Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 60
Factotum

Цитата Товарищ ()
Crashwall, какой это сценарий, в какой кампании? Я сейчас посмотрю, что там, да как.
Оригинальная компания, второй герой (водяной), третий соперник.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: