Только сильный может быть честным. Только сильный не боится потерь, так как знает, что сумеет их восполнить. Только сильный умеет прощать.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 61
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
второй герой (водяной), третий соперник

Бой действительно сложный и сильно завязан на рандом, но со второй попытки я его прошёл, тупо сдерживая иллюзиями и отзывами натиск, и сбрасывая его карты на кладбище чарами.
Игра всё же заточена на игру против других людей, а кампании для галочки и голду пофармить. Можешь пока другие кампании попроходить.

Aurum8 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Я слежу за вами...
Factotum

Синяя кампания еще ладно. А вот последний сценарий в кампании за черную колоду - вот это настоящий адЪ и Израиль.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Crashwall Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 63
Factotum

Цитата Товарищ ()
Игра всё же заточена на игру против других людей, а кампании для галочки и голду пофармить. Можешь пока другие кампании попроходить.
Я попробую. Сколько голды надо, чтобы начинать против людей играть?

Товарищ Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 64
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нисколько. До 10 уровня там можно базовыми картами играть.
Твоя задача сейчас фармить голду и разбираться с механиками. Голду потратишь с выходом нового набора в декабре-январе, в котором будут свежие имбы.

Товарищ Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 65
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вышел набор "Эфирная революция". Всем кто хотел начать качать вменяемые конкурентоспособные колоды, рекомендую начинать вот прямо сейчас фармить голду в сингле и онлайн и скупать карты "Эфирной революции".

Rama Дата: Пятница, 20.01.2017, 02:25 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 66
Namer

Пфу, мерзкие конструкции, не надо нам такого.
Товарищ Дата: Пятница, 20.01.2017, 10:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 67
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Rama ()
Пфу, мерзкие конструкции, не надо нам такого

Так-то да. Я как большой поклонник чёрно-синих сильно разочарован. Ни тебе живомертвячинки интересной, ни дискарда толкового, ни отмены с опустошением забавных. Теззерет, как planeswalker какой-то никакой, даже не знаю, в какую бы колоду его можно было пихнуть. Топтеро-серватронная колода давно уже не очень, так как слишком много карт заточенных на массовые удары по существам. Аджани имбов, это да. Мост между мирами слишком мана-затратный, есть гораздо более простые способы перебрать колоду и вытащить нужные карты, причём для синих, зелёных и чёрных, что даёт широкий простор для творчества при создании колод.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: