I heard a rumor that you’re an idiot. Any truth to that?
Owyn, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Magic Duels
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:17 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 61
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
второй герой (водяной), третий соперник

Бой действительно сложный и сильно завязан на рандом, но со второй попытки я его прошёл, тупо сдерживая иллюзиями и отзывами натиск, и сбрасывая его карты на кладбище чарами.
Игра всё же заточена на игру против других людей, а кампании для галочки и голду пофармить. Можешь пока другие кампании попроходить.

Aurum8 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Я слежу за вами...
Factotum

Синяя кампания еще ладно. А вот последний сценарий в кампании за черную колоду - вот это настоящий адЪ и Израиль.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Crashwall Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 63
Factotum

Цитата Товарищ ()
Игра всё же заточена на игру против других людей, а кампании для галочки и голду пофармить. Можешь пока другие кампании попроходить.
Я попробую. Сколько голды надо, чтобы начинать против людей играть?

Товарищ Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:00 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 64
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нисколько. До 10 уровня там можно базовыми картами играть.
Твоя задача сейчас фармить голду и разбираться с механиками. Голду потратишь с выходом нового набора в декабре-январе, в котором будут свежие имбы.

Товарищ Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:10 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 65
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вышел набор "Эфирная революция". Всем кто хотел начать качать вменяемые конкурентоспособные колоды, рекомендую начинать вот прямо сейчас фармить голду в сингле и онлайн и скупать карты "Эфирной революции".

Rama Дата: Пятница, 20.01.2017, 02:25 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 66
Namer

Пфу, мерзкие конструкции, не надо нам такого.
Товарищ Дата: Пятница, 20.01.2017, 10:32 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 67
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Rama ()
Пфу, мерзкие конструкции, не надо нам такого

Так-то да. Я как большой поклонник чёрно-синих сильно разочарован. Ни тебе живомертвячинки интересной, ни дискарда толкового, ни отмены с опустошением забавных. Теззерет, как planeswalker какой-то никакой, даже не знаю, в какую бы колоду его можно было пихнуть. Топтеро-серватронная колода давно уже не очень, так как слишком много карт заточенных на массовые удары по существам. Аджани имбов, это да. Мост между мирами слишком мана-затратный, есть гораздо более простые способы перебрать колоду и вытащить нужные карты, причём для синих, зелёных и чёрных, что даёт широкий простор для творчества при создании колод.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Magic Duels (Give me money! That's what I want!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: