Все существа проводят свои жизни в погоне за тщетными стремлениями — таков удел смертных.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
Культовые игры, которые вас не зацепили
Dezmond Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:39 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата realavt ()
Но, возможно, все-таки когда-нибудь - ведь мне и Арканум уже перестал таким уж отвратным казаться...

Вот уж чего не понимаю, так это пресловутых стенаний по поводу недружелюбного интерфейса в Аркануме. Мне как-то сразу норм всё зашло, вообще не страдал. А игра и вовсе стала для меня идеалом, подвинув с первой ступеньки пьедестала БГ.
И это ещё при том, что играл я относительно недавно - в 2012-2013гг. пока служил в армейке. Несмотря на возраст, игра даже сегодня выглядит очень даже красиво, графоны не только никакого отторжения не вызывают, но порой даже радуют глаз.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Чума Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:42 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 17
Factotum

Сию чудесную игру, даже купив, проходить лучше, скачав всё же пиратскую сборку. Ибо множество патчей, восстановленного контента, анимаций, правок переводов, мелких ошибок, подрисованные карты и т.д. Самому накатывать всё это довольно долго и нудно.
Decadence Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Цитата Dezmond ()
Несмотря на возраст, игра даже сегодня выглядит очень даже красиво, графоны не только никакого отторжения не вызывают, но порой даже радуют глаз.
Не Арк крут. Но это слишком. Визуальный стиль там бедный.

Добавлено (14.07.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Мор не зацепил. Из-за манеры повествования.

realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Цитата Decadence ()
Мор не зацепил. Из-за манеры повествования
Мор - это Морровинд или Мор. Утопия?
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Тут явно никто не говори про Утопию. >_<
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Да и про Морровинд, судя по двум страницам темы, тоже никто не говорил. Так что 50 на 50, надо уточнять.
Decadence Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата realavt ()
Морровинд
Ну у меня как получилось... Память у меня хорошая но сюжет я совершенно не помню. Помню ходил туда сюда, не знай зачем. Надоело, пошел в какую - то крепость и завалил гз. И что это было так и не понял, Может перепройду и сменю свое мнение на восторженное, но пока так - не зацепил.
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:09 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Да и про Морровинд, судя по двум страницам темы, тоже никто не говорил.

Перенесено в тему Морровинда. Ибо разведённый тобой срач к теме не относился прямо с первого твоего сообщения.

Цитата Decadence ()
Ну у меня как получилось... Память у меня хорошая но сюжет я совершенно не помню.

Не сменишь, ибо сюжет там для галочки, как и почти везде у Bethesda. Поэтому и не запомнилось.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Decadence, Это да, в последний раз когда я пытался вникнуть в тамошний сюжет, Кай Косадес заявил что-то в духе "Иди повыполняй квесты". Ну охренеть, игра сама разрывает сюжетную линию и выталкивает на обочину, развлекайся сам
как хочешь. Уже послал бы на какое-то конкретное задание, а там я б уже сам по геймоверам оценивал, надо мне идти качаться или так проскочу.

Цитата m00n1ight ()
Ибо разведённый тобой срач к теме не относился прямо с первого твоего сообщения
Почему не относился? Мы обсуждали культовую игру, которая меня не зацепила.

Ну то есть я не спорю, что тема находится в разделе не-РПГ - но тогда и прочие Арканумы с Дивинити надо по своим темам разносить.
Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 14.07.2016, 22:13
Decadence Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не сменишь, ибо сюжет там для галочки, как и почти везде у Bethesda. Поэтому и не запомнилось.
Возможно манчкин ,проснувшийся во мне, оценит все прелести открытого мира

Добавлено (14.07.2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата realavt ()
Ну то есть я не спорю, что тема находится в разделе не-РПГ - но тогда и прочие Арканумы с Дивинити надо по своим темам разносить.
Ну если придираться, двинити вообще ни к месту, ибо далеко не культовая
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:20 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 26
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Почему не относился? Мы обсуждали культовую игру, которая меня не зацепила.

Потому что «тебя не зацепила» и оценки на метакритике — это две разные вещи.

realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27

Цитата m00n1ight ()
Потому что «тебя не зацепила» и оценки на метакритике — это две разные вещи.
Просто поделился забавным фактом, который в тот момент обнаружил.

Цитата lostmemories ()
(хотя игру на гоге приобрел, но она там на английском, что не добавляет энтузиазма).
Grand Fix на Арканум-Клубе вроде бы русифицирует игру. Mini Fix 2 поверх него советуют сразу ставить. Ну и вообще, инструкция.
Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 14.07.2016, 22:33
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 28
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Просто поделился забавным фактом, который в тот момент обнаружил.

Прекрасно зная, чем всё закончится, ага. Хотя ты, конечно, будешь всё отрицать. B)

Цитата Decadence ()
Возможно манчкин ,проснувшийся во мне, оценит все прелести открытого мира

Ну, если побегать и пособирать трофеи, поглазеть, да поизучать — то да, возможно (в конце концов, игра как раз об этом), но лучше всё-таки тогда озаботиться установкой графических модов или хотя бы поддержки широкоформатных мониторов, если очень уж хочется сохранить ту самую олдскульную атмосферу.

Dezmond Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:36 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 29
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Decadence ()
Ну если придираться, двинити вообще ни к месту, ибо далеко не культовая

Ну не скажите. Самая первая - вполне себе. Не так чтоб прям убийца БГ, но очень даже именитая вещь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:40 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 30
Лунный мишка
Factol

В узком круг ограниченных лиц — ты забыл добавить главное условие культовости. cool
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: