Технологии дают нам силу. Сила обеспечивает господство. Господство ведет к злоупотреблению.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
Культовые игры, которые вас не зацепили
Dezmond Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:43 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 31
Ordo Hereticus
Factotum

Массовая аудитория не ценит Свена. cry
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32

Цитата m00n1ight ()
Прекрасно зная, чем всё закончится, ага. Хотя ты, конечно, будешь всё отрицать. B)
Как я уже говорил, я не мог рассчитывать на твоё вмешательство в дискуссию, ибо трактовал стартовое заявление о пассивном наблюдении в более широком смысле. Так что очевидно, что тебя троллить не планировалось - а больше тут ярых фанатов Морровинда я и не видел. Просто высказанное мнение и забавный факт, это очевидно.
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:55 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 33
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Как я уже говорил, я не мог рассчитывать на твоё вмешательство в дискуссию

На на всякий случай решил набросить. А вдруг. Ясно-понятно.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34

Цитата m00n1ight ()
На на всякий случай решил набросить. А вдруг. Ясно-понятно.
Это какая-то набрософобия уже smile Когда везде чудятся провокации и набросы...
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 35
Лунный мишка
Factol

Боюсь, если устроить голосование на то, сколько человек считает твои посты набросами, ты сильно удивишься. Или не удивишься, но результаты сильно разойдутся с декларируемыми тобой.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36

Считать я никому не могу запретить. Могу лишь взывать к их здравому смыслу и логике - но не каждый ими наделен, особенно в состоянии аффекта...
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:26 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 37
Лунный мишка
Factol

Ха, опять демагогия и юление попой. umnik
realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38

Спишем на твоё состояние аффекта...
lostmemories Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Цитата realavt ()
Grand Fix на Арканум-Клубе вроде бы русифицирует игру. Mini Fix 2 поверх него советуют сразу ставить. Ну и вообще, инструкция.
О хоспади, инструкция, прямо как по установке какого нибудь пиратского солид воркса. Но спасибо.
vaska_psih Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:49 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 40
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 41
Лунный мишка
Factol

vaska_psih

LF-1076 Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Скучен был симулятор свиданий в глубоком космосе, ролевого элемента нет - его заменяет чертово колесо "Да/Нет/Лишний ствол". Прошел три игры ради сюжета. Да Андромеда будущая кажись будет лебединой песней студии.

Фус ро да вообще мимо пролетел, выполнил пробочки и дрогнул не проходя основу до конца, ибо скука смертная из разряда ехал пафос через пафос... .
Сообщение отредактировал LF-1076 - Пятница, 15.07.2016, 11:16
realavt Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43

Цитата m00n1ight ()
Демагог 80 уровня.
Ну а свой уровень ты каким определяешь? smile Навскидку не ниже 70-го, как мне кажется... Впрочем, это я лишь по вчерашней дискуссии сужу - а надо посмотреть тему о Ведьмаке, или где ты там хвалился своим многостраничным троллингом. Может по прочтению у тебя вообще level cap будет...

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, зря ты потёр мой пост, где я объяснял технику вброса realavt,
Ты на первом же пункте облажался, упустив смайлик в условно стартовом посте - поэтому дальше у тебя всё пошло наперекосяк, все доказательства съехали. В общем, думай еще, пиши заново.
Сообщение отредактировал realavt - Пятница, 15.07.2016, 11:20
Протей Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:26 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 44
Калликантзарос перехожий
Factol

А давайте мы сейчас все дружно прекратим срач и оффтоп. Вот прям с этого момента. Спасибо.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Reverrius Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Factotum

Такие игры есть. Из того во что играл и не зацепило:

Warcraft III
Слишком мультяшная графика, слишком строгий лимит юнитов, по сетки играть не перло, сюжетка же была хороша, но и ее я в итоге забросил ближе к концу.

Scratches
Детективный квест с элементами хоррора, который многие считают культовым. Честно пытался проходить, но тотальный пиксель-хантинг вогнал в скуку и тоску. Забросил навсегда. А, еще там отстойные 2D-задники на природе.

Doom 3
Однообразная коридорная стрелялка в темных локациях. Быстро приелась, удалил.

Grand Theft Auto: Vice City
Единственная часть ГТА, в которую я играл. Устраивать хаос и балаган было забавно первые полчаса, а вот проходить миссии - не так уж интересно. Поэтому диск с игрой я благополучно отдал другу. И да, открытый мир построенный на принципах генерирования безымянных болванчиков и машин из-за угла - это очень "атмосферно" и "круто". Ага.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: