• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Psychonauts (Вещества, галлюцинации и психушка с добрым доктором)
Psychonauts
Цитата katarn ()
hack'n'slash, Spacebase-df9, massive chalice, broken age
А можно поподробнее, что было плохо сделано в этих играх? Я за последними продуктами Double Fine не следил, но во вторых Психонавтов сыграл бы.
# 26 | , 09:41 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Цитата katarn ()
Сам порт ленивый, заслуги Шейфера и ко фактически нет.
Корую. Могли бы и больше постараться.
А последние игры Double Fine действительно не очень. Тот же Costume Quest 2 уступает первой части, которая была тёплой и душевненькой, но звёзд с неба не хватала. Как будто из под палки делалась. Но может с Психонавтами всё по другому будет?
# 27 | , 12:23 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата Unknown ()
А можно поподробнее, что было плохо сделано в этих играх? Я за последними продуктами Double Fine не следил, но во вторых Психонавтов сыграл бы.
На пару из них я писал рецензии для больших сайтов
Spacebase DF-9
Massive Chalice

Цитата piedpiper ()
Тот же Costume Quest 2 уступает первой части, которая была тёплой и душевненькой, но звёзд с неба не хватала. Как будто из под палки делалась. Но может с Психонавтами всё по другому будет?
а вот кстати Costume Quest 2 я пропустил, если она тоже УГ, то у Шейфера фуллхаус. Ну и на кой он такой нужен вообще?
# 28 | , 17:16 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Цитата katarn ()
Ну и на кой он такой нужен вообще?
Хороших игр больше же! Stacking, Costume Quest (во вторую не играл, но первая настолько ламповая что греться можно!), Broken Age. Это из относительно недавнего. На каждую "неочень"  есть вполне себе отличная!
# 29 | , 17:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата katarn ()
а вот кстати Costume Quest 2 я пропустил, если она тоже УГ
Да не УГ, среднячёк-проходнячёк. Первая часть гораздо теплее и приятнее. У меня вообще такое впечатление, что Double Fine поднадоело клепать игры, зато всякие Let's Play и прочие документалки у них охрененные. Чекайте их канал на трубе.
# 30 | , 20:32 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата vaska_psih ()
Хороших игр больше же! Stacking, Costume Quest (во вторую не играл, но первая настолько ламповая что греться можно!), Broken Age. Это из относительно недавнего. На каждую "неочень"  есть вполне себе отличная!
Я тут вижу 2 игры (против 3) плюс Broken Age, которую лично я хорошей не считаю, плюс Costume Quest 2. И еще надо понимать, что сколько бы у него хороших игр ни было (давай еще манки айланд и грим фанданго вспоминать), в последние пару лет он выпускает один трэш.
# 31 | , 20:47 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Цитата vaska_psih ()
Stacking, Costume Quest
Stacking не зацепила. Нет, идея, безусловно, оригинальная и сделано всё стильно, но мне приелось уже на втором или третьем уровне. Costume Questхороша, но сама по себе уж больно несерьёзная.
Цитата katarn ()
На пару из них я писал рецензии для больших сайтов
Окей, понятно, спасибо. Теперь мой энтузиазм по поводу новых Психонавтов поубавился. sad
# 32 | , 00:02 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Цитата Товарищ ()
Мне кажется люди были несколько разочарованы Broken Age.
В честь чего? Хорошая вещь, я с её помощью даже доказала ретрогеймеру одному упёртому, что и сейчас неплохие новые игры бывают.

Цитата piedpiper ()
Тот же Costume Quest 2 уступает первой части, которая была тёплой и душевненькой, но звёзд с неба не хватала. Как будто из под палки делалась.
ну не расстраивайте заранее, я никак не дойду до второй части. Первая понравилась.

Цитата vaska_psih ()
Costume Quest (во вторую не играл, но первая настолько ламповая что греться можно!), Broken Age
"Две пиалы чая этому просветлённому".

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 33 | , 15:46 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
В честь чего?

На основании мнения друзей Коль 40+- в основном. Хотели нового Гайбраша, Тентаклей, Мониаков и Full Throttle, и всё это в одной игре. Получили не то что хотели. Хотя наверное завышенные ожидания.


# 34 | , 17:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Хотя наверное завышенные ожидания.
Ну если только так. А я хотела просто хороший квест, а получила хороший логичный квест с прекрасной озвучкой и, в принципе, небанальным сюжетом. А, да. И даже с душой) Так что даже рекомендовать могу. Только загадок сложных там искать не стоит. Зато они логичные.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 35 | , 09:30 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
На Хамлобандле бесплатно раздают Психонавтов в течение еще чуть менее чем двух суток, может кому пригодится в коллекцию

# 36 | , 03:19 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Форум » Беседка » Beyond RPG » Psychonauts (Вещества, галлюцинации и психушка с добрым доктором)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: