На войне нет невиновных, есть только живые и мёртвые, и у каждого из них своя вина.
Логейн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2
Кто во что сейчас играет? - 2
m00n1ight Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:53 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Суббота, 13.10.2018, 00:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1606
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
И как там деньги зарабатываются?

Пока никак. Играю только случайные партии для выполнения дэйликов и просто так.

Hohenheim Дата: Суббота, 13.10.2018, 04:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1607
Factotum

И при этом игра предлагает карты из 4 или 5 сетов? Отлично, дайте две.
Crashwall Дата: Суббота, 13.10.2018, 11:25 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1608
Factotum

Цитата Товарищ ()
Пока никак. Играю только случайные партии для выполнения дэйликов и просто так.
И с дейликов много зарабатывается?

Кстати видел, как люди жалуется на отвратительный рандом в руке, когда у тебя либо нет карт земли в начале, либо они выпадают потом в течении многих ходов

Товарищ Дата: Суббота, 13.10.2018, 11:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1609
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
5 сетов

Да, там 2 Иксалана, Доминария, базовый М2019 и Равника.

Цитата Crashwall ()
люди жалуется на отвратительный рандом в руке, когда у тебя либо нет карт земли в начале, либо они выпадают потом в течении многих ходов

Ты так говоришь, как будто это что-то необычное для Мотыги. Даже в играх IRL всё точно так же. Также, есть категория очень умных, которые считают, что если "всего лишь" уменьшить количество земель в колоде штучки на 4, то ничего страшного. Потом ноют на рандом.

Chosen Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:12 | Сейчас играет в Сообщение # 1610
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Протей ()
Deep Sky Derilicts, к слову, оказались довольно скучными. Уныло ползаем по унылой карте...
...и далее: печальные вещи рассказываешь.
Но – я правильно понимаю, игра же ещё не доделана?

Нет никакой ложки.
Протей Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:24 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 1611
Калликантзарос перехожий
Factol

Нет, вышла недавно из раннего доступа, я писал об этом.

Я допрошёл её в пятницу, мнение не изменилось. На счёт лора я ничего не могу сказать, потому что когда он тупо свален огромными кучами по углам, изучать его желания никакого нет. Финальный босс вот тоже вываливает огромнейший монолог с предысторией этих реликтов, продираться сквозь который было мучительно, и ничего особенного интересного он в итоге не рассказал.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Протей Дата: Понедельник, 15.10.2018, 11:08 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 1612
Калликантзарос перехожий
Factol

То неловкое чувство (с), когда за сентябрь друг за другом вышло ажно три довольно громких ролевых проекта, но они все оказались по разным причинам слабоиграбельными на старте, поэтому ты решаешь наконец поиграть в прошлогодний египетский ассассин...
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Khael Дата: Понедельник, 15.10.2018, 12:22 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 1613
Namer

Цитата Протей ()
ажно три довольно громких ролевых проекта
А третий это какой?

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Протей Дата: Понедельник, 15.10.2018, 12:49 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 1614
Калликантзарос перехожий
Factol

Khael, поцфайндер, бард, инсомния.
Khael Дата: Вторник, 16.10.2018, 07:24 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 1615
Namer

Цитата Протей ()
инсомния
Цитата Khael ()
довольно громких ролевых проекта
Вы это серьёзно? Я просто запощу сюда это

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 16.10.2018, 07:32
Протей Дата: Вторник, 16.10.2018, 09:20 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 1616
Калликантзарос перехожий
Factol

Khael, судя по стимспаю, количество владельцев Инсомнии сравнимо с Бардом. Поцфайндер обоих кроет как бы овцу, это да.

А теперь-RPG Ассассин Греческий вообще не замечает всю троицу. Всё относительно.

Khael Дата: Вторник, 16.10.2018, 10:23 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 1617
Namer

Цитата Протей ()
судя по стимспаю, количество владельцев Инсомнии сравнимо с Бардом
количество играющих в инсомнию порядка 200-300 человек. В барда около полутора тысяч. в пасфайндера да, около 20-25к. Так бы сейчас считать популярность по количеству покупок, тогда вещи по 22рубля на рпг-мэйкере самые популярные вообще в мире ролевых игорей.

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 16.10.2018, 10:24
Протей Дата: Вторник, 16.10.2018, 10:25 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 1618
Калликантзарос перехожий
Factol

Khael, вы не представляете, как мне глубоко похер.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск:

Обновления форума

Копирайты