• Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
Кто во что сейчас играет? - 2
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!
# 1 | , 15:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
Что из себя бой представляет?

реалтаймовая экшон-свалка. Ты своим героем прожимаешь разные абилочки и призываешь всяких там петов если маг. Ну и если маг - убегаешь от больно тыкающий в тебя всякими острыми штуками вражин. Дьябла короче, с доп.юнитами, которые сами воюют и набираются опыта, которых ты можешь экипировать и прокачивать.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 1726 | , 13:55 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2454
Кстати перебирая игры от Паучков, я нашёл наконец у них единственную (правда очень короткую) игру, достойную внимания не на уровне "потыкаю чтобы убить время, потому что играть не во что". Очень странно что она как-то прошла мимо внимания большинства игроков, хотя новость о её выходе тут есть.  Это Faery - Legends of Avalon. Помимо действительно красивого сказочного эльфийского сеттинга, мне очень нравится система развития персонажа, наконец я где-то ещё, кроме Магии Крови, вижу эволюцию образа героя при прокачке, персонажу можно отрастить на выбор крылышки, стрекозлячьи дадут навык швырять огнешары, птичьи - фигачить молниями с высоким шансом крита, бабочковские - пускать ветры (кеке). Кроме крыльев персонаж может обзавестись рогами, хвостом, татуировкой и всем прочим. А ещё он умеет летать, не обязательно бегать по протоптанным тропинкам и запрыгивать на уступы, мы натурально летаем по всей карте. Пусть сюжет не блещет гениальностью, пусть персонажи не поражают глубиной проработки, а диалоги ведутся при помощи б-гомерзкого колеса, играть приятно и интересно. Боёвка имеет ЖРПГшные корни и вообще в целом игра мне сильно напоминает такие не шедевральные, но добротные и цепляющие проекты, как Gods: Lands of Infinity и Neverend.
# 1727 | , 14:24 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2454
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск: