I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
Акустические системы
silmor_senedlen Дата: Пятница, 29.11.2019, 08:50 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 166
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Новый Голд кажется 200к, а старый мне не очень визуально нравится : /
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 167

Красивых плееров с сенсорами полно, обратного как раз не очень уже. Так-то речь вроде бы за звук. Иначе можно слушать с модного смартфона cool
silmor_senedlen Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:14 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 168
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight, одно другому хотеться не мешает cool
m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 169

Нищеброд-кун таки поучаствовал в зерг-раше на XChesser Audio.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 19:43 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 170
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Без лишнего шума(процесс совпал с переездом в новую съёмную квартиру, было не до постов на форуме) пару недель назад купил таки.
Выбирать было сложно по той причине, что я уже больше чем пол года в наушниках вообще не ходил/не слушал.
Покрутил FiiO X5 III и FiiO M11. Слушал немного в своих старых ушах и Beyerdynamic DT 770 PRO. Сравнил 80 и 32 Ом'а, разницы никакой не почувствовал(если она вообще может быть), и взял более универсальные на 32.
По витому проводу всё ещё плачу cry
Взял всё таки M11, хотя сложно сказать почему. Точно не из-за разницы звучания.
Походив с M11 понимаю, что в дороге X5 был бы конечно поудобнее/манёвренней.

По ушам тоже заметил для себя существенный недостаток - они определённо не для любой погоды подойдут(как я привык со своими старыми Sennheiser HD280 Pro): из-за технических отверстий в чашечках(для более "правильного" звучания) при сильном ветре уши(а скорее правое ухо, отверстие на правой расположено спереди, а на левой - сзади) неплохо так проветриваются. Об этом я даже не задумывался пока выбирал : /
Так что использовать их в холодную/ветреную погоду в дороге/погулять не получится - удовольствия будем мало.
Возможно следует поискать для дороги что-то типа Audio-Technica. Подумаю об этом когда снова буду лечить "депрессию" покупками.
Да, и так как чашечки не поворачиваются, как у моих старых ушей, сидеть в метро читать книгу в них не очень то удобно, приходиться убирать в рюкзак. Учимся на своих ошибках biggrin
Но всё равно я покупкой вполне доволен. Пунктик закрыл.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 14.12.2019, 19:48
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 171

М11, как я слышал от людей, мало чем отличается от X5 III по звуку, но при этом гораздо мощнее по начинке (и дороже, но только из-за того, что это более новое устройство). Именно в плане звука М11 брать смысла не было, а вот комфорт использования, экран, возможность посмотреть видео (клипы, например) — это да. В общем, если денег прямо впритык, я бы взял Х5, если есть на М11 и не душит жаба — можно и его.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:45 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 172
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
если есть на М11 и не душит жаба — можно и его.

Да, примерно так и рассуждал.

m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 173

А как наушники? Я сам 770 не слушал, но о 770/880/990 слышал много хорошего. Не зря же их уже которое десятилетие считают классикой.
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License