О, мама милая! Как ты нежна со мной, выбрасывая за порог. Я с теплотой об этом буду вспоминать…
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
Акустические системы
silmor_senedlen Дата: Пятница, 29.11.2019, 08:50 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 166
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Новый Голд кажется 200к, а старый мне не очень визуально нравится : /
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:10 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 167
Медвед-криптоанархист
Factol

Красивых плееров с сенсорами полно, обратного как раз не очень уже. Так-то речь вроде бы за звук. Иначе можно слушать с модного смартфона cool
Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
silmor_senedlen Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:14 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 168
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight, одно другому хотеться не мешает cool
m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:33 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 169
Медвед-криптоанархист
Factol

Нищеброд-кун таки поучаствовал в зерг-раше на XChesser Audio.
Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 19:43 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 170
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Без лишнего шума(процесс совпал с переездом в новую съёмную квартиру, было не до постов на форуме) пару недель назад купил таки.
Выбирать было сложно по той причине, что я уже больше чем пол года в наушниках вообще не ходил/не слушал.
Покрутил FiiO X5 III и FiiO M11. Слушал немного в своих старых ушах и Beyerdynamic DT 770 PRO. Сравнил 80 и 32 Ом'а, разницы никакой не почувствовал(если она вообще может быть), и взял более универсальные на 32.
По витому проводу всё ещё плачу cry
Взял всё таки M11, хотя сложно сказать почему. Точно не из-за разницы звучания.
Походив с M11 понимаю, что в дороге X5 был бы конечно поудобнее/манёвренней.

По ушам тоже заметил для себя существенный недостаток - они определённо не для любой погоды подойдут(как я привык со своими старыми Sennheiser HD280 Pro): из-за технических отверстий в чашечках(для более "правильного" звучания) при сильном ветре уши(а скорее правое ухо, отверстие на правой расположено спереди, а на левой - сзади) неплохо так проветриваются. Об этом я даже не задумывался пока выбирал : /
Так что использовать их в холодную/ветреную погоду в дороге/погулять не получится - удовольствия будем мало.
Возможно следует поискать для дороги что-то типа Audio-Technica. Подумаю об этом когда снова буду лечить "депрессию" покупками.
Да, и так как чашечки не поворачиваются, как у моих старых ушей, сидеть в метро читать книгу в них не очень то удобно, приходиться убирать в рюкзак. Учимся на своих ошибках biggrin
Но всё равно я покупкой вполне доволен. Пунктик закрыл.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 14.12.2019, 19:48
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 171
Медвед-криптоанархист
Factol

М11, как я слышал от людей, мало чем отличается от X5 III по звуку, но при этом гораздо мощнее по начинке (и дороже, но только из-за того, что это более новое устройство). Именно в плане звука М11 брать смысла не было, а вот комфорт использования, экран, возможность посмотреть видео (клипы, например) — это да. В общем, если денег прямо впритык, я бы взял Х5, если есть на М11 и не душит жаба — можно и его.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:45 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 172
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
если есть на М11 и не душит жаба — можно и его.

Да, примерно так и рассуждал.

m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 173
Медвед-криптоанархист
Factol

А как наушники? Я сам 770 не слушал, но о 770/880/990 слышал много хорошего. Не зря же их уже которое десятилетие считают классикой.
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License