Почему-то удушение заставляет человека на каждый вопрос отвечать положительно.
Кониинг, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Клавиатуры и мыши
lostmemories Дата: Пятница, 02.10.2015, 10:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 406
Посвящённый

Цитата Tinuviel ()
А ещё у меня новый геймпад. От Xbox One.
А я все не могу для себя обосновать покупку геймпада, смотрю вот на игры в которые играю, в которые буду и не знаю куда его использовать можно, будет ли это удобнее классического сочетания клавы и мышки? Хотя когда эмуляторами баловался купил недорогой, потому как там без него мрак, а так... все думаю.
Цитата Tinuviel ()
У меня игровая A4 X7. Служит всей семье геймеров верой и правдой уже довольно давно, нареканий никаких.
Так хороший мышь, действительно служит долго и надежно, но в ДС2 я почувствовал его, для себя, не совершенство. С другой стороны игра нервная для меня, особенно когда кто то вторгается в твой мир, потому любая мелочь раздражает.
m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 407

Честно говоря, затрудняюсь порекомендовать в пределах 30 баксов. Я бы посоветовал Zowie, но у них ценник в два раза больше.
Tinuviel Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 408
Хранитель
Верховный банхаммер

Товарищ, а, я просто не очень люблю беспроводные (хотя на третьей PS ничего, понравилось).

Цитата lostmemories ()
А я все не могу для себя обосновать покупку геймпада, смотрю вот на игры в которые играю, в которые буду и не знаю куда его использовать можно, будет ли это удобнее классического сочетания клавы и мышки?
Во многих играх намного удобнее. Обычно это касается портов. И платформеров. В Ори, например, я без геймпада не смогла бы.

Цитата lostmemories ()
Так хороший мышь
Я про клавиатуру) Но мыши у нас тоже обычно от A4.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 409

Беспроводные устройства лучше вообще пока как игровые не рассматривать. Лаги порой мешают не только в играх, но даже в обычной работе с документами.
Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 410
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Цитата m00n1ight ()
Лаги порой мешают не только в играх, но даже в обычной работе с документами

Это про что угодно, только не про родной геймпад MS XBox 360 и родной же Sony Dual Shock.

Tinuviel Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:47 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 411
Хранитель
Верховный банхаммер

Соглашусь с Товарищем, никаких лагов не наблюдалось, но сам факт того, что может разрядиться в самый неподходящий момент — мне не нравится. И если от Соньки он держит зарядку очень долго (три дня на больничном играла довольно подолгу, сел только к концу третьего дня), то с Вии Ю это настоящая проблема.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 412

Цитата Товарищ ()
Это про что угодно, только не про родной геймпад MS XBox 360 и родной же Sony Dual Shock.

Всё зависит от предъявляемых требований. Некоторые вообще разницы не видят и считают, что провода создают больше неудобств.
Протей Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 413
Калликантзарос перехожий

У меня логитеховский беспроводной геймпад, лагов вроде не бывало, но я им редко пользуюсь.
"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Товарищ Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 414
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Коллега на работе доколупался насчёт игровых мышей. Какие ваши рекомендации?

Hohenheim Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 415
Посвящённый

Для ВоТ игровая мышь не нужна
Товарищ Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 416
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Цитата Hohenheim ()
Для ВоТ игровая мышь не нужна

Ваганыч, перелогинься!

m00n1ight Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 417

Zowie же.
Ilerian Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:53 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 418
Вольный
Послушник

Цитата Товарищ ()
Какие ваши рекомендации?
Использую SteelSeries Sensei уже три года как. Доволен.

Товарищ Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 419
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Всем спасибо за советы.

Товарищ Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 420
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Занимательная ретроспектива клавиатур прошлого.
Быдлоклавы сегодняшнего дня уже не кажутся такими уж ужасными.

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License