Гордись своими деяниями, а не тем, откуда ты родом.
Стоик, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 29 из 29«12272829
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Клавиатуры и мыши
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:17 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 421
YOBAнутое создание
Namer

Гейпады за недорого. Что купить? Неизвестный Defender или неизвестный EXEQ ? Дуалшоки долго не живут.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 422
Ктулхе can into сhange!
Factor

Шок! Сенсация! Красные_глаза-кун, покупает нищедевайсы!
В чём причина обращения внимания на эти устройства, вместо родных тёти Сониных?

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:37 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 423
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
В чём причина обращения внимания на эти устройства, вместо родных тёти Сониных?
Я же говорю долго не живут. На последнем сегодня кнопка "Х" сдохла. Есть мнение,что прозрачные дуалшоки 3 лучше, чем обычне цветные, пусть и хрустят в руках громче, но 2500 тратить, чтобы проверить как там дела у дуалшоков 2 чет не хочется. Плюс ждать целый месяц из-за бугра.

Добавлено (28.11.2015, 22:37)
---------------------------------------------
Готов рассмотреть альтернативы, которые местные могут тут предложить. PS2-compatible.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 424
Ктулхе can into сhange!
Factor

Красные_глаза-кун, обратись к Druq'y, он у нас всё таки в магазине ретроконсолелюбства работает.

Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:13 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 425
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Красные_глаза-кун ()
Неизвестный Defender или неизвестный EXEQ
Судя по отзывам на я.маркете что одна, что другая фирма, мягко говоря, не фонтан.

Kreol34 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:32 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 426
Don't Panic
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Дуалшоки долго не живут.
Да ладно мои пять лет уже прожили с покупки и столько раз ни один девайс у меня на пол не падал.
Но может просто повезло.

Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:27 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 427
YOBAнутое создание
Namer

У меня сиксаксис и дуалшок 3 с одной и той же проблемой - аналоги прокручиваются вокруг своей оси. Пока только сrystal не сдох. Их конечно можно и поменять( аналоговые стики), но пока не хочется напрягаться и возиться с ними.

UPD. А вот в дуалшоке 2 кнопку просто так не поменять.

Добавлено (30.11.2015, 16:27)
---------------------------------------------
В итоге сегодня заказал почти конкурента Logitech на рынке игровых аксессуаров

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Воскресенье, 29.11.2015, 19:46
Tinuviel Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:45 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 428
Хранитель
Factol

У нас новая игровая клавиатура, a4tech x7 g800v. Много кнопочек. Больше кнопочек, ещё больше, муа-ха-ха!
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Среда, 08.03.2017, 14:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 429
Лунный мишка
Factol

Кстати, о модераторах. Искавшим белую клаву.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Среда, 08.03.2017, 14:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 430
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Искавшим белую клаву

А вот спасибо! Буду очень даже иметь ввиду!

Crashwall Дата: Четверг, 09.03.2017, 16:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 431
Factotum

Хипстерская клавиатура, например. Мне нравится, как она выглядит, но, как говорит автор новости, она не очень подходит для постоянного печатания и игр в шутеры, например. А ещё звучит немного странно и, как мне кажется, не очень удобна в принципе (ещё и 100 баксов стоит).
Товарищ Дата: Четверг, 09.03.2017, 16:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 432
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, классическая еврейская мелодия в первом видео неспроста играет! wink
Клавиатура напоминает оные на механических печатных машинках 1960-70-ых годов.

Crashwall Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:56 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 433
Factotum

Цитата Товарищ ()
Клавиатура напоминает оные на механических печатных машинках 1960-70-ых годов.

Потому и хипстерская smile

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: