Unnatural? Are vehicles natural, or should we still ride horses? Is electricity natural, or should we stick with campfires? And clothes: should we be running around shivering and showing off our bits?
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Клавиатуры и мыши
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 05.08.2019, 22:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 451
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
2. На практике он нужен чуть меньше, чем никому (бухгалтерам, в основном).

Довольно сомнительное заявление cool

Я как-то пару раз порывался заинтересоваться этой темой, но отсутствие нормальных магазинов, в которых такие клавиатуры можно было бы потрогать руками, сводят на нет желание тратить времени на изучение.
А так я не против приобрести надёжную клавиатуру, о смене которой не пришлось бы даже задумываться. Но не "игровую" и без бесполезных понтов. Думаю 5-6к было бы самое то.

m00n1ight Дата: Понедельник, 05.08.2019, 22:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 452
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Довольно сомнительное заявление

Погромистам тож. Но обычные люди и тем паче игроки легко обходятся. Trust me.

Цитата silmor_senedlen ()
но отсутствие нормальных магазинов, в которых такие клавиатуры можно было бы потрогать руками

В Geekboards теперь можно сходить. Да и просто познакомиться с типовыми Black/Brown/Red/Blue Cherry можно практически в любом компьютерном супермаркете, где соизволят дать поклацать — игровых моделей валом, а переключатели везде одни.

Даки/Леопольды/Дас Киборды и прочие — эти элитки, конечно, даже в Москве не везде потрогаешь, а в регионах только по картинкам и отзывам. Всё то же относится к экзотическим переключателям вроде Топре, Альпс и всяким зелёным/белым/прочим Черри.

Khael Дата: Вторник, 06.08.2019, 07:46 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 453
Namer

Crashwall, ну g413 стоит 4к, хотя я хз что там за переключатели (ROMER-G). Друг недавно себе механику брал, надо уточнить что именно. Но там по-моему или даки или леопольд как раз порядка 8к.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 06.08.2019, 07:47
Crashwall Дата: Вторник, 06.08.2019, 18:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 454
Factotum

Цитата Khael ()
ROMER-G

Ну судя по тому, что я читал, это не очень хороший переключатель. На Cherry Red и до 8к нашел только 4 клавы от не ноунеймов, и это Леново, Корсар, MSI и HyperX. Еще видел неплохую SteelSeries, но она 11к sad  Ну это кроме того, что m00n1ight посоветовал

Khael Дата: Вторник, 06.08.2019, 18:55 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 455
Namer

Цитата Crashwall ()
Ну судя по тому, что я читал, это не очень хороший переключатель.

зато 4к и механика.
Цитата Khael ()
Друг недавно себе механику брал, надо уточнить что именно

Leopold FC750R PD

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Среда, 21.08.2019, 22:54 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 456
Медвед-криптоанархист
Factol

Мимо проходил.
Товарищ Дата: Среда, 21.08.2019, 23:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 457
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Мимо проходил

Хозяйке на заметку. Спасибо.

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License