He chose his life clearmindly. Two options presented themselves to him… And he chose the one he thought was right. Perhaps it is the one that hurt him the most.
Olov, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Браузеры
Чем пользуетесь
1.Internet Explorer[ 1 ][2.38%]
2.Opera[ 10 ][23.81%]
3.Mozilla Firefox[ 20 ][47.62%]
4.Google Chrome[ 9 ][21.43%]
5.Чем-нибудь еще (пишите в теме).[ 2 ][4.76%]
Всего ответов: 42
Товарищ Дата: Понедельник, 12.12.2016, 15:04 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 361
Ктулхе can into сhange!
Factor

Честно говоря не настолько скорость упала, чтобы всё это вот делать. Может потом.
Цитатаsilmor_senedlen ()
лучше установить вручную лимит кэша на 250 MB

Не напомните, как это сделать, а то лень гуглить.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 362
Спонсор C.O.R.E.
Namer

ЦитатаТоварищ ()
Не напомните, как это сделать, а то лень гуглить.
Это на той же вкладке настроек (Options >> Advanced >> Network >> Cached Web Content >> Галочка Override automatic cache management)

Да, вполне можно и на ты smile

Товарищ Дата: Вторник, 13.12.2016, 09:58 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 363
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитатаsilmor_senedlen ()
лимит кэша на 250 MB

Поставил ограничение кэша в 350 МБ (рекомендованных). Я так думаю при наличии 16ГБ ОЗУ это роли не играет?

Есть участники, которые не очень активно участвуют в обсуждениях, либо активность у них "волновая", иногда уже и не помнишь с кем на ты, с кем на вы.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 364
Спонсор C.O.R.E.
Namer

ЦитатаТоварищ ()
Я так думаю при наличии 16ГБ ОЗУ это роли не играет?
ОЗУ не имеет в данном контексте значения, так как цель кэша не "свапить данные на диск, экономя место в оперативке", а уменьшение времени загрузки контента из сети/экономия трафика.
Если профиль находиться на достаточно медленном носителе(любой HDD), а скорость доступа в сеть большая 50-100 Мбит, то можно вообще отключить дисковый кэш для основного контента(что будет быстрее загрузка из сети или с относительно медленного носителя - это другой вопрос). Также есть отдельная функция, позволяющая загружать потоковые данные(видео/музыка) прямо в ОЗУ, а не писать это в кэш, что действительно имеет смысл. При таком кол-ве ОЗУ(если в обычной ситуации есть 2-3 ГБ свободных) это вполне можно использовать.

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: