Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process.
Jeff Vogel

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Браузеры
Чем пользуетесь
1.Internet Explorer[ 1 ][2.38%]
2.Opera[ 10 ][23.81%]
3.Mozilla Firefox[ 20 ][47.62%]
4.Google Chrome[ 9 ][21.43%]
5.Чем-нибудь еще (пишите в теме).[ 2 ][4.76%]
Всего ответов: 42
Товарищ Дата: Понедельник, 12.12.2016, 15:04 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 361
Ктулхе can into сhange!
Factor

Честно говоря не настолько скорость упала, чтобы всё это вот делать. Может потом.
Цитатаsilmor_senedlen ()
лучше установить вручную лимит кэша на 250 MB

Не напомните, как это сделать, а то лень гуглить.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 362
Спонсор C.O.R.E.
Namer

ЦитатаТоварищ ()
Не напомните, как это сделать, а то лень гуглить.
Это на той же вкладке настроек (Options >> Advanced >> Network >> Cached Web Content >> Галочка Override automatic cache management)

Да, вполне можно и на ты smile

Товарищ Дата: Вторник, 13.12.2016, 09:58 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 363
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитатаsilmor_senedlen ()
лимит кэша на 250 MB

Поставил ограничение кэша в 350 МБ (рекомендованных). Я так думаю при наличии 16ГБ ОЗУ это роли не играет?

Есть участники, которые не очень активно участвуют в обсуждениях, либо активность у них "волновая", иногда уже и не помнишь с кем на ты, с кем на вы.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 364
Спонсор C.O.R.E.
Namer

ЦитатаТоварищ ()
Я так думаю при наличии 16ГБ ОЗУ это роли не играет?
ОЗУ не имеет в данном контексте значения, так как цель кэша не "свапить данные на диск, экономя место в оперативке", а уменьшение времени загрузки контента из сети/экономия трафика.
Если профиль находиться на достаточно медленном носителе(любой HDD), а скорость доступа в сеть большая 50-100 Мбит, то можно вообще отключить дисковый кэш для основного контента(что будет быстрее загрузка из сети или с относительно медленного носителя - это другой вопрос). Также есть отдельная функция, позволяющая загружать потоковые данные(видео/музыка) прямо в ОЗУ, а не писать это в кэш, что действительно имеет смысл. При таком кол-ве ОЗУ(если в обычной ситуации есть 2-3 ГБ свободных) это вполне можно использовать.

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: