I… I do not remember your love, Ellesime. I have tried. I have tried to recreate it, to spark it anew in my memory, but it is gone… a hollow, dead thing. For years, I clung to the memory of it. Then the memory of the memory. And then nothing.
Jon Irenicus, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Браузеры
Чем пользуетесь
1.Internet Explorer[ 1 ][2.27%]
2.Opera[ 11 ][25.00%]
3.Mozilla Firefox[ 20 ][45.45%]
4.Google Chrome[ 10 ][22.73%]
5.Чем-нибудь еще (пишите в теме).[ 2 ][4.55%]
Всего ответов: 44
Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 13:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 391
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
Переустановку не пробовал?

Чего-то лень. И по-моему Вивальди стал конфликтовать с Хромом. Запускаешь один, у второго конфиг слетает.

silmor_senedlen Дата: Среда, 16.05.2018, 17:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 392
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Запускаешь один, у второго конфиг слетает.
Это крайне сомнительно, так как vivaldi использует отдельную директорию для хранения своего профиля.

Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 19:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 393
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
Это крайне сомнительно
Я ни на чём не настаиваю, просто описал, что происходит. Походу не один я страдаю, что-то сегодня натыкаюсь на зашкаливающее количество мемасов вида "нормально работающий комп/ВНЕЗАПНОЕ обновление Windows".

Товарищ Дата: Пятница, 18.05.2018, 11:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 394
Ктулхе can into сhange!
Factor

silmor_senedlen, не знаешь, почему в Firefox многие видео не работают и картинки не отображаются (например с расширением .webp)?

silmor_senedlen Дата: Вторник, 22.05.2018, 04:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 395
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
почему в Firefox многие видео не работают и картинки не отображаются (например с расширением .webp)?
По видео может быть много причин, в том числе влияние драйверов или прослойки ОС "WDDM"(Windows Display Driver Model), которая кажется в недавнем обновлении W10 была обновлена до 1.3.
По поводу изображений проще, если речь только о .webp: Mozilla по какой-то не в меру ясной причине отказалась добавлять поддержку данного открытого формата(от Google). Вообще, любой браузер может отображать WebP если он поддерживает видеоформат WebM через JS, но быстрое гугление не дало того результата, которого я ожидал.
Для просмотра вне браузера можно использовать стороний вьювер(я использую горячо любимый IrfanView) или можно установить кодек для использования в стандартном виндовом вьювере(уж не знаю добавили ли его в W10).

Добавлено (17.08.2018, 04:18)
---------------------------------------------
Вышло существенно обновление для Pale Moon 28.0.0
В целом все изменения "под капотом", в числе которых обновление JS движка до уровня совместимости "основных" браузеров. Также был обновлён собственный(форк Gecko) движок отрисовки(лучше совместимость с сайтами) и медиа back-end(лучше совместимость с всеми основными web-плеерами, более стабильное воспроизведение видео и добавлена поддержка православного flac ^_^).
Также из интересного был доработан диалоговое окно встроенного менеджера паролей, позволяющего сохранять/выбирать пароли отдельно от логинов(а не только связкой как это было раньше).

Добавлено (17.08.2018, 04:21)
---------------------------------------------
Не исключено что это плацебо, но после обновления, мне кажется отрисовка страниц и отзывчивость сайтов стала заметно выше happy

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License