Возлюбленная Андрасте, сидящая подле Создателя, знай о моей скорби. Ибо сердце моё было слабым, пока не послужило твоей величайшей славе.
Dragon Age: Инквизиция

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Браузеры
Чем пользуетесь
1.Internet Explorer[ 1 ][2.13%]
2.Opera[ 11 ][23.40%]
3.Mozilla Firefox[ 21 ][44.68%]
4.Google Chrome[ 12 ][25.53%]
5.Чем-нибудь еще (пишите в теме).[ 2 ][4.26%]
Всего ответов: 47
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 25.05.2020, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 496
The Red Comet
Namer

Цитата Товарищ ()
Может ваще нах МС Офис снести?

Давно пора.

Цитата MoonShadow ()
Товарищ, если ты не юзаешь документы в большом количестве, любой бесплатный офис (Либре, Опен) тебе подойдет. Но если наоборот, они не годятся.

OpenOffice давным-давно скурвился, ещё 3.0 версии и затем, когда перешёл к Apache поэтому им не нужно пользоваться.
Собственно поэтому часть бывших разработчики OpenOffice и запустили LibreOffice.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 25.05.2020, 21:58
Gorthauer Дата: Четверг, 28.05.2020, 22:48 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 497
Namer

Дерьмо у Avast`a антивирус.
Поймал на Мозиллу какой-то рекламный вирусняк.
2 дня гребаный Avast "пиликал" при открытии каждой новой страницы, что им остановлена попытка вируса открыть левую страницу. "пиликал" и не лечил, 3 раза проверку компа делал - толку 0.
Только скачал бесплатную версию Касперского, за 10минут все нашёл и вылечил.
Товарищ Дата: Четверг, 28.05.2020, 23:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 498
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
Дерьмо у Avast`a антивирус

Привет гость из прошлого! Как там у вас в 2007-м? biggrin

Gorthauer Дата: Пятница, 29.05.2020, 00:13 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 499
Namer

Цитата Товарищ ()
Привет гость из прошлого! Как там у вас в 2007-м? biggrin
Не все же такие современные и продвинутые.
До сих пор на 7ке комп держу, а до весны 2015г (Ведьмак 3 и апгрейд РС) у меня вообще Виста стояла. И особых проблем с ней не было, разница с 7кой минимальна.
Товарищ Дата: Пятница, 29.05.2020, 00:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 500
Ктулхе can into сhange!
Factor

Avast как был ужасен 20 лет назад, так до сих пор и остался.

silmor_senedlen Дата: Пятница, 29.05.2020, 10:29 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 501
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Весёлая у вас жизнь с антивирусами biggrin
Эх, а моя жизнь без антивирусов скучна. Никакой интриги cry

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Пятница, 29.05.2020, 12:53 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 502
Namer

Я на нетбуке у себя даже дефендер встроенный отключил. Антивирус- это добровольно установленный вирус smile Впрочем Аваст и Авира в этом плане вообще сильно выделяются. Не в лучшую сторону. Совершенно бесполезный и глючный хлам.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Gorthauer Дата: Пятница, 29.05.2020, 13:10 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 503
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Весёлая у вас жизнь с антивирусами biggrin
Эх, а моя жизнь без антивирусов скучна. Никакой интриги cry
Да я им тоже пользуюсь, только когда какую-нибудь рекламную дрянь на комп словлю.
Khael Дата: Пятница, 29.05.2020, 13:15 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 504
Namer

Цитата Gorthauer ()
только когда какую-нибудь рекламную дрянь на комп словлю.

Kaspersky Virus Removal Tool или ещё лучше Rescue Disk с собственным лоадером лучше пользовать. А ещё лучше Acronis True Image, новые версии только в плане интерфейса какая-то дичь, 14й или 16й. Просто раскатал образ заведомо исправной системы целиком и всё, вопрос 5-15 минут в зависимости от скорости харда/ссд и процессора. И гарантия отсутствия того чего там не было на момент создания образа. Ну и да, яву, скрипты, всплывашки в браузере лучше отключить чтобы всякое Г не липло.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 29.05.2020, 13:16
Товарищ Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 505
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
Авира

С Авирой кстати никаких проблем не было за последние 10 лет.

Товарищ Дата: Вторник, 08.09.2020, 20:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 506
Ктулхе can into сhange!
Factor

Народ у кого Firefox, скажите, это я чего-то накосоевертил, или таки Моззилы в очередной раз сломали браузер и теперь у всех нормально не работает Youtube?

Rainbird Дата: Пятница, 11.09.2020, 16:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 507
Namer

Товарищ, firefox пару дней назад обновлялся, но всё работает как надо, youtube в том числе.
Товарищ Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 508
Ктулхе can into сhange!
Factor

Rainbird, комментарии сохраняются? Главная страница вниз проматывается нормально (при промотке вниз подгружает новые видео, а не те что сразу на главной)? Кнопка подписки работает?

Rainbird Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 509
Namer

Товарищ, да, всё функционирует нормально, не наблюдаю этих отклонений в работе youtub'а у себя.
Товарищ Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 510
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хм ... у тебя расширения какие стоят?

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: