I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Браузеры
Чем пользуетесь
1.Internet Explorer[ 1 ][2.13%]
2.Opera[ 11 ][23.40%]
3.Mozilla Firefox[ 21 ][44.68%]
4.Google Chrome[ 12 ][25.53%]
5.Чем-нибудь еще (пишите в теме).[ 2 ][4.26%]
Всего ответов: 47
Rainbird Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 511
Namer

Товарищ, только BrowsecVPN.
Товарищ Дата: Суббота, 26.09.2020, 15:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 512
Ктулхе can into сhange!
Factor

Выяснилась презабавная вестч. Youtube в Firefox начинает глючить, только когда в него логинишься с учётки гугла. При этом в других браузерах всё в порядке, Ютуб после входа в гугол-учётку работает нормально. При этом я уже целиком дропал Firefox и переустанавливал его вчистую.

silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 01:47 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 513
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
начинает глючить,

И в чём это проявляется?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 11:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 514
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
И в чём это проявляется?

Не могу оставлять комментарии, не работает подписка и лоисы, и не проматывается главная страница.

FromLeftShoulder Дата: Среда, 20.01.2021, 21:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 515
Namer

А вот и хром. Там на 200мб меньше, но думаю лишь потому, что половину видео он просто не захотел прогружать, они остались вот в таком виде, у него видать ограничение всё же есть либо на количество интерактивного контента, либо просто на размер одной страницы.

А так, примерно то же

До

во время

после

ПС. лесенка на последнем скрине из-за того что я альтабался из браузера в диспечер задач. Всё же мэмори мэнэджмент у хрома организован несравнимо более грамотно.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 20.01.2021, 21:09
silmor_senedlen Дата: Вторник, 09.02.2021, 01:08 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 516
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Деритесь, ретрограды! biggrin
FromLeftShoulder Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 517
Namer

Такие процессоры обычно используются с х86ОС, так как с ними редко идёт более 4гб ОЗУ или же с установленной ХР, так как с этим гуано мамонта даже семёрка лагать будет. Так что в принципе ничего страшного. Там люди и так просто ставят более старые версии браузеров.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 05.03.2021, 01:53 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 518
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Проект Brave выкупил поисковый движок Cliqz и начнёт развитие своей поисковой системы
Товарищ Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 16:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 519
Ктулхе can into сhange!
Factor

silmor_senedlen, Brave мне пришёлся дико по нраву, например. Посмотрим, что они там за поисковик сделают. Так-то меня пока и Утки с Гуглом устраивают.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 08.03.2021, 01:37 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 520
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Утки

Он, к сожалению, является лишь агрегатором и анонимизатором поисковых запросов, используя по умолчанию Bing и региональные поисковые системы если такие есть(например если для результатов поиска слайдером переключаешь на регион Россия, то используются результаты Yandex'а).
Определённо из тех поисковиков, которыми мне доводилось пользоваться, Google самый продвинутый, но он использует "Пузыри интересов" и сбор информации о пользователе.

Будет интересно посмотреть насколько хорош будет новый движок.

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: