Women were the reason I became a monk - and, ah, the reason I switched back…
Morte, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Выбор операционной системы (Макофаги vs. линупсоиды vs. виндофапы)
Выбор операционной системы
m00n1ight Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 616

Цитата Tinuviel ()
кроме постоянной слежки за пользователем,

Цитата Красные_глаза-кун ()
а ЦП на NASe

Некоторым есть, что скрывать. cool
Товарищ Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 617
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
постоянной слежки за пользователем

Отключается же, прямо при установке.
Цитата Tinuviel ()
убогого дизайна

Да обычный дизайн, как по мне.

m00n1ight Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 618

Цитата Товарищ ()

И этот человек осуждает верующих. cool
Товарищ Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 619
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, не всё, но достаточно, кмк.

Tinuviel Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:30 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 620
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
Некоторым есть, что скрывать. cool
Некоторых профессия обязывает.

Цитата Товарищ ()
На деле почти ничего там не отключается, просто не светится. Собаки.

Цитата Товарищ ()
Да обычный дизайн, как по мне.
Мне не нравится примитивизм иконок, мне не нравятся массивные окна, мне не нравится тугодумие после 8.1. А, и серость Офиса мне тоже не нравится.
Цитата
«Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!»

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 621
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
На деле почти ничего там не отключается, просто не светится. Собаки.

Ну ок, всё это можно поотключать ручками. Даже на SimHQ по этому поводу пару статей выкатили.
Цитата Tinuviel ()
примитивизм иконок

То ли мне пофиг, то ли мне просто пофиг. Честное слово, вообще на это никогда не обращал внимание.
Цитата Tinuviel ()
массивные окна

Окна вроде бы настраиваемые, хотя я этот вопрос не пробивал, потому что мне ... пофиг! smile Но ведь во всех прежних масдаях они были настраиваемые, вряд ли от этого отказались.
Цитата Tinuviel ()
тугодумие после 8.1

Вот вообще ни разу не заметил разницы с 8.1, а уж грузится так и вовсе быстрее, это точно.
Кстати, видео в играх в Ш10 можно записывать прямо средствами самой Венды. Так что хорош уже капитанить-смолить и переходи на сторону тьмы, ведь у нас есть печеньки.

lostmemories Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 622
Factotum

А что, кто то меняет винду до того как старая перестает грузиться?
Товарищ Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 623
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
кто то меняет винду до того как старая перестает грузиться?

Ты не поверишь! biggrin
Также, у меня есть все основания полагать, что с 7-кой этот момент когда "она перестанет грузиться", я мог бы ждать ещё лет 20.

lostmemories Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 624
Factotum

Цитата Товарищ ()
Также, у меня есть все основания полагать, что с 7-кой этот момент когда "она перестанет грузиться", я мог бы ждать ещё лет 20.
Значит, в ближайшее время, я могу ни о чем не переживать smile
JackOfShadows Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 625
Factotum

Я подумываю перейти на 10-ку из-за раздражающего меню 8.1 и постоянных предложений собственно перейти, но так лень настраивать её после установки что продолжаю скипать.
Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:25 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 626
YOBAнутое создание
Namer

Цитата JackOfShadows ()
но так лень настраивать её после установки
Если мигрировать с 8.1, то ничего настраивать после не надо. Чистая установка не обязательна.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
JackOfShadows Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 627
Factotum

Красные_глаза-кун, Буду знать, спасибо.
Bravo Дата: Суббота, 09.04.2016, 23:03 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 628
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Меня с 7  только ногами могут выкинуть, и то уже на линукс как основная система.
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:13 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 629
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Bravo ()
уже на линукс как основная система
На линуксе жизни нет. Он нужен только для того чтобы что-то из-под него отладить или посмотреть правильно ли какая-нибудь шняга работает. А сидеть под ним, как под основой ОС...

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Воскресенье, 10.04.2016, 00:14
m00n1ight Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 630

Цитата Красные_глаза-кун ()
Он нужен только для того чтобы что-то из-под него отладить или посмотреть правильно ли какая-нибудь шняга работает.

Для домашнего не слишком притязательного использования лучше, чем Винда. Да игоры есть всякие, и даже локализованные.
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Выбор операционной системы (Макофаги vs. линупсоиды vs. виндофапы)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: