К ночи я полностью выдыхаюсь, как часы, у которых кончился завод. Как я смогу чего-то достичь, имея в распоряжении только 16 часов в сутки?
Кюри, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 184 из 184«12182183184
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Общее обсуждение харда и софта
Khael Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:49 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 2746
Namer

Цитата lostmemories ()
Он реально хорош?

Да, неплох. В плане функционала, качества звука и соединения- вообще никаких претензий. Хотя интерфейс как по мне немного кривоват. Попробуйте.
ПС. просто рандомный скрин с интернетиков

Добавлено (04.06.2017, 13:49)
---------------------------------------------

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 30.05.2017, 11:32
silmor_senedlen Дата: Вторник, 06.06.2017, 00:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2747
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Дык зелёно-красные там давно уже 32 ядрами стращают.
Насколько я помню это только в серверном сегменте анонсировали, если мы конечно говорим о реальных ядрах а не потоках.

Кстати, по поводу новых HEDT-процессоров под сокет 2066, уже успели провести обзор, кажется китайцы, и оказалось что под крышкой теплораспределителя, угадайте что? - именно та самая дермопаста, которую они пихали все последние 5 лет в потребительские процессоры. Теперь эта "радость" пришла и в HEDT-сегмент  
И кому оно там надо в таких процессорах с TDP в 160+ W?
То ли у Intel в головах говно забилось, то ли это такая изощрённая тактика противодействия разгону процессоров - которые сама же продаёт с ориентиром на разгон :WALL

Khael Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:23 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 2748
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Теперь эта "радость" пришла и в HEDT-сегмент

они просто пытаются максимально удешевить производство, оставаясь при этом конкурентноспособными. Не инжиниринг, но маркетинг. Следствие тотального отставания АМД последние лет 10. Нет конкуренции- нет причин развиваться.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 06.06.2017, 12:25
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Страница 184 из 184«12182183184
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: