Он очень мил. Правда, бесит иногда и липнет как банный лист, но в целом мил.
Мерриль, Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 185 из 185«12183184185
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Общее обсуждение харда и софта
Товарищ Дата: Среда, 19.07.2017, 22:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2761
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
XBox one или PS4

Crashwall Дата: Среда, 19.07.2017, 22:58 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2762
Factotum

Hohenheim, сомневаюсь, что в ближайшее время снова будут такие скидки

Товарищ, согласен, чего я мелочусь, я ж мажор biggrin

Dezmond Дата: Среда, 19.07.2017, 23:11 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2763
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
И как, руки быстро перестали болеть?

Болели только пару дней после дарксайдерса. На других играх вообще такого не было.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Четверг, 20.07.2017, 08:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2764
Factotum

Цитата Crashwall ()
Так всё-таки, какой геймпад лучше - от XBox one или PS4?
Xbone.
Афроний Дата: Четверг, 20.07.2017, 08:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2765
Namer

Цитата Crashwall ()
Так всё-таки, какой геймпад лучше - от XBox one или PS4? И правда ли, что без шаманства геймпад от плойки на ПК не заработает?

Нейтхер. Для пека-гейминга бери лучше пекашный геймпад с поддержкой DirectInput и XInput.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Четверг, 20.07.2017, 10:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2766
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Для пека-гейминга бери лучше пекашный геймпад с поддержкой DirectInput и XInput

Так это же Steam Controller!
cool

Афроний Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2767
Namer

Цитата Товарищ ()
Так это же Steam Controller!

У него всего один стик. Такая лошадь не поедет.

Мимимиру мимимир!
Crashwall Дата: Суббота, 19.08.2017, 10:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2768
Factotum

Цитата Афроний ()
Для пека-гейминга бери лучше пекашный геймпад с поддержкой DirectInput и XInput.

У боксовского XInput

Добавлено (19.08.2017, 10:54)
---------------------------------------------
Короче возникла проблема у меня после близких физических отношений с Windows 10. Суть такова - у меня не запускается Bastion, потому что не может установить Net Framework 3.5. Но фиг с ним, подумал я, поставлю просто более новую версию. Но она оказывается уже стоит - так говорит инсталятор. Погуглил проблему, предлагают включить через включение компонентов Windows. Но проблема в том, что в этом окне у меня пусто, как будто ничего подобного нет. Есть варианты?

P.S. XBox контроллер очень хорош, спасибо за рекомендации

silmor_senedlen Дата: Суббота, 19.08.2017, 13:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2769
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Crashwall ()
Суть такова - у меня не запускается Bastion, потому что не может установить Net Framework 3.5. Но фиг с ним, подумал я, поставлю просто более новую версию.
Это разные ветки, поэтому это не поможет.
.Net Framework 2.0-3.5 - это ветка CRL 2.0, а .Net Framework 4.0-4.7 - CRL 4.0
Цитата Crashwall ()
Погуглил проблему, предлагают включить через включение компонентов Windows. Но проблема в том, что в этом окне у меня пусто, как будто ничего подобного нет.
В Win 7 это выглядит так, проверь есть ли такое в Win 10.

В целом для простого определения установленных версий(мажорных и минорных) есть отличная утилитка - .NET Version Detector.
Кроме показа установленных компонентов, в ней есть прямые ссылки на установку основных пакетов(мажорных версий).

Crashwall Дата: Суббота, 19.08.2017, 14:32 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2770
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
В Win 7 это выглядит так, проверь есть ли такое в Win 10.
Такое окно есть - но оно совершенно пустое. Я думал, что может быть мне прав не хватает, но они 100% есть, к тому же окно нельзя открыть без них.

Mairon Дата: Суббота, 19.08.2017, 17:03 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 2771
Namer

А дотнеты не тащат с собой либы прошлых версий? В чем смысл тогда? Или разработчики бастиона зело криворуки, что хардкодят проверку по версии?
Crashwall Дата: Суббота, 19.08.2017, 17:18 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2772
Factotum

Mairon, может и тащат, но смысл в том, что когда ты скачал игру из стима, она пытается последовательно поставить 3.5 версию, потом 9-й DirectX, а потом XNA 3.1. На каждую из этих попыток винда выкидывает ошибку в стиле "компонент не найден" и игру ты запустить не можешь. К ошибке прилагалась ссылка на сайт мелкомягких, но там ничего не помогает.
Товарищ Дата: Суббота, 19.08.2017, 18:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2773
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, Win 10 x64, специально сейчас загрузил Бастион и запустил без каких-либо проблем.

Crashwall Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2774
Factotum

Товарищ, удалил игру (еще и специальную утилиту пришлось качать, потому что будучи админом я не мог удалить остатки в папке с игрой), заново скачал и после этого винда сама поставила все, что надо. Учитывая, что баг с папкой был уже с другой игрой со стима, скорее всего виноват Габен. Лучше бы он руки ломал по рукам бил бы своим индонезийским прогерам, чем сеты на дотку рисовал.
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Страница 185 из 185«12183184185
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: