Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваша же слабость может помочь вам нанести решающий удар.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 187 из 187
  • «
  • 1
  • 2
  • 185
  • 186
  • 187
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Общее обсуждение харда и софта
Чума Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2791
Factotum

Товарищ,  Элитарий имел в виду сторонний менеджер файлов, не зашитый.
m00n1ight Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:58 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 2792
Лунный мишка
Factol

У меня есть Тотал, но пользуюсь по большей части проводником. И сосу член. Никогда этот дух подросткового максимализма не выветрится с КОРЕ, похоже. И это печально. Всегда найдётся кто-то, кто заменит Дезмонда на его почётном посту элитарного якобы-небыдла.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2793
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
Элитарий имел в виду сторонний менеджер файлов, не зашитый

В таком случае, я не понимаю, какая претензия к 10-ке?

Цитата m00n1ight ()
У меня есть Тотал, но пользуюсь по большей части проводником

Очень редко, но всё же случается, что мне надо заниматься на работе документооборотом, но даже в таком случае, я не вижу проблем с использованием проводника. Наши тётеньки экономисты-нормировщицы, чья работа состоит из документооборота чуть более, чем полностью, тоже по этому поводу не парятся, хотя у них установлен какой-то file manager, это точно. Наши метрологи, у которых тоже "бумажек" хватает, также пользуются проводником. По-моему, это просто дело привычки.

m00n1ight Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:00 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 2794
Лунный мишка
Factol

И ваще есть трушная линуксовая консолька с Полуночным командиром. Всем остальным пользуются гомогеи.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
IMRYK Дата: Пятница, 18.05.2018, 07:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2795
Namer

ну главная проблема вин7 на текущий момент запрет майкрософта писать драйвера под новые процессоры  для семерки(
Сообщение отредактировал IMRYK - Пятница, 18.05.2018, 07:50
Khael Дата: Пятница, 18.05.2018, 10:49 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 2796
Namer

Цитата IMRYK ()
запрет майкрософта писать драйвера под новые процессоры
Это недостаток операционной системы? То что 10 очень агрессивно продвигается и навязывается- это не новость. Да и запрет писать драйверы...я чего-то не понимаю в какой форме что кто кому запретил? Драйвера для процессоров? Такие существуют? Может для чипсета? Или не драйвера, а обновления БИОС?

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 18.05.2018, 10:50
IMRYK Дата: Пятница, 18.05.2018, 12:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2797
Namer

Khael, не знаю как точнее сформулировать но новые процессоры интел и радеон с встроеными видеочипами поддерживаются только 10 и майкрософт сознательно надовила на разработчиков в этом вопросе 
причем какихто проблем совместимости нет  это именно чисто маркетинговый ход для перетаскивания пользователей на 10
и если с 7 еще можно найти ооправдание что типа ее поддержку скоро прекраттят то 8.1 в пролете просто за компанию
Khael Дата: Пятница, 18.05.2018, 13:13 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 2798
Namer

Цитата IMRYK ()
причем какихто проблем совместимости нет  это именно чисто маркетинговый ход для перетаскивания пользователей на 10
А. В этом плане. Ну да. Это часть политики насильственного пропихивания. Для меня тут ещё вопрос стоит в необходимости апгрейда на железо, под которое не существует ПО для актуальных версий ОС.

ПС. Ну и да, тем временем данные с нетмаркетшэйр

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 18.05.2018, 13:25
Товарищ Дата: Пятница, 18.05.2018, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2799
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
данные с нетмаркетшэйр

И это кагбе должно нам говорить о чём?

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
  • Страница 187 из 187
  • «
  • 1
  • 2
  • 185
  • 186
  • 187
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License