Apathy is death.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 189 из 189
  • «
  • 1
  • 2
  • 187
  • 188
  • 189
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Общее обсуждение харда и софта
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 19:13 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2821
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Crashwall ()
потому что мать не поддерживает Flashblack технологию, поэтому без проца не прошить.

Да, похоже я ошибся когда писал про это.
В мануале своей материнки на глаза не попался этот пункт/технология, а про отдельную кнопку я честно говоря просто забыл.
Наверно такая штука пока что удел только самых навороченных плат или HEDT-платформ.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Crashwall Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 19:37 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2822
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Наверно такая штука пока что удел только самых навороченных плат или HEDT-платформ.

Когда я гуглил, сложилось ощущение, что технология не то чтобы новая, просто никто особо не хочет ее добавлять в свои матери, потому что список очень маленький и далеко не все топы в нем, по-моему.

Khael Дата: Понедельник, 26.08.2019, 07:55 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 2823
Namer

Цитата Crashwall ()
спасибо, это действительно был BIOS

пожалуйста smile
Цитата Crashwall ()
Но в целом я наконец то играю в 60 fps и без тормозов от жесткого диска, и это прекрасно

поздравляю wink

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
  • Страница 189 из 189
  • «
  • 1
  • 2
  • 187
  • 188
  • 189
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License