It is I, Three Dog, your friendly neighborhood disc jockey! What’s a disc? Hell if I know, but I’m gonna keep talking anyway.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Видеокарты (AMD против Nvidia)
Видеокарты
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 226
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Грамотный маркетинг и орды фанатов зарулят всё
У меня видеокарты от AMD всегда страдали от перегрева.  На сегодня остался один ноут ,адово перегревающийся из-за видеокарты. Так что и отношение соответствующее.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Четверг, 07.01.2016, 00:43
m00n1ight Дата: Четверг, 07.01.2016, 01:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 227

У меня обоих производителей было пополам примерно, а грелась только Asus Radeon X800. Но то я считаю был брак, и ни на кого не грешу.
piedpiper Дата: Четверг, 07.01.2016, 14:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 228
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
У меня видеокарты от AMD всегда страдали от перегрева
Мой 7870 ни разу не страдает. Уже три года карте.
Товарищ Дата: Четверг, 07.01.2016, 15:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 229
Ктулхе can into сhange!
Factor

У меня видеокарты от AMD всегда страдали от перегрева.

Моя HD4890 до сих пор пашет дай боже.

Товарищ Дата: Понедельник, 11.01.2016, 22:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 230
Ктулхе can into сhange!
Factor

Подло-то как!

Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 11.01.2016, 22:17 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 231
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Подло-то как!
PC gaming problem.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Понедельник, 11.01.2016, 22:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 232
Ктулхе can into сhange!
Factor

nVidia fanboy's butthurt

Поправил, не благодари.

Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 12.01.2016, 00:31 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 233
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Поправил, не благодари.
Да мне вообще пофиг сколько они там цену срежут топу. Я все равно не буду покупать за такие дикие деньги ни AMD, ни Nvidia. Так что Акелла промахнулся.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Вторник, 12.01.2016, 00:32
Mairon Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:47 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 234
Namer

Таки Vulkan API наканецта стандартизировали, таперича в полк Direct3D_12 и Apple Metal прибыло прибавление. Список совместимых железок тут.
Товарищ Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 235
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
Список совместимых железок тут.

А где сын Газманова?

Mairon Дата: Понедельник, 22.02.2016, 15:11 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 236
Namer

Цитата Товарищ ()
А где сын Газманова?

Ээээ, что?
Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 22.02.2016, 15:14 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 237
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
А где сын Газманова?
Там же где и OpenGL для них.

Товарищ Дата: Понедельник, 22.02.2016, 15:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 238
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
Ээээ, что?

ATI Radeon.

Mairon Дата: Понедельник, 22.02.2016, 15:51 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 239
Namer

Цитата Товарищ ()
ATI Radeon.

Дрова есть, но тесты на совместимость не проходят. AMD там с графстандартами Хроноса, как обычно, не особо дружит, как уже сказал выше Красноглазый.
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:37 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 240
YOBAнутое создание
Namer

Что сейчас можно взять за недорого? 750Ti как замена умершей 570 норм будет?
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Видеокарты (AMD против Nvidia)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: