Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Мобильные устройства (Смартфоны, планшеты, КПК и связанное с ними)
Мобильные устройства
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:00 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 121
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
не поверишь, но многие вообще не знают, что кроме айпода бывают другие плееры.
Поколение 2000+?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 122
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Красные_глаза-кун ()
Поколение 2000+?

Постов пять назад этот диалог уже казался мне бессмысленным. Просто кому-то хочется поговорить. А потому я просто сливаюсь.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:16 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 123
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Ты ворвался в тред с единственной целью: осудить мои вкусы
Я просто спросил, как сочетается строгий дорогой стиль с анимешной картикой.  Мне очень трудно представить такое.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 124
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне очень трудно представить такое

Мои соболезнования вашему воображению.

m00n1ight Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 125
Медвед-криптоанархист
Factol

Я просто спросил, как сочетается строгий дорогой стиль с анимешной картикой.

Почему нет? Это не взаимоисключающие параграфы. Мне нравятся рубленые формы, компактные кирпичики, острые углы. Напротив, всякие скругления и обмылочные формы мне совершенно не нравятся. НО они как раз и пользуются наивысшей популярностью у производителей, и так уж повелось, что дизайн Верту как раз аккумулирует всё, что мне нравится в дизайне телефона. И нет, это не кожа, и не драгметаллы, а прежде всего формы и обводы. Вот и всё.

А анимация… я не фанат аниме в целом, мне нравится конкретный сериал и конкретный персонаж. А то, что у меня рингтоном стоит опенинг из него aka Boa - Duvet, уже порвало далеко не один шаблон. А у тебя от одной картинки трещит. cool

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:27 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 126
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Мои соболезнования вашему воображению.

m00n1ight Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 127
Медвед-криптоанархист
Factol

Красные_глаза-кун, под спойлером, как ни странно, не увидел ничего страшного, но стоит отметить, что в своём примере ты спутал интерьер и экстерьер. Дизайн моего телефона видят все (да и рингтон слышат многие), а вот темы оформления, обои, установленный софт - об этом знает чуть более, чем никто. Это не рабочий, а мой личный телефон, который я не имею привычки оставлять нигде, кроме собственного кармана.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:39 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 128
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Дизайн моего телефона видят все (да и рингтон слышат многие), а вот темы оформления, обои
Обои увидят все, как только ты включишь экран.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 05.03.2016, 18:40
m00n1ight Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 129
Медвед-криптоанархист
Factol

Обои увидят все, как только ты включишь экран.

Ага, я прямо таки возьму, разверну телефон экраном ко всем и начну светить им в каждый глаз. Не стоит судить всех по себе, и наверное, перед тем, как ставить диагнозы о социальном положении, возрасте и умственном развитии по обоям на рабочем столе, неплохо бы знать, что в таком возрасте:

1) Адекватные люди перестают ставить диагнозы по юзерпикам (и обоям).
2) Спорить о вкусах.
3) Уже знают, что всем насрать, что у тебя на телефоне.

И поскольку этот разговор начал раздражать меня ещё страницу назад, а прозрачные намёки на это ни к чему не приводят, то я, наверное, перестану сдерживать тех, кто уже которую неделю рвётся тебя забанить. Просто потому, что я устал от того тупого флуда, который ты постоянно провоцируешь.

Да, я мудак.

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:33 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 130
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Ага, я прямо таки возьму, разверну телефон экраном ко всем и начну светить им в каждый глаз.
Однако, голых баб и чьих-то родственников ты все же увидел.

m00n1ight Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 131
Медвед-криптоанархист
Factol

Однако, голых баб и чьих-то родственников ты все же увидел.

Однако это люди, которые бросают свои телефоны где попало, вешают на зарядку к моему рабочему компу, периодически просят им что-нибудь установить, прошить или просто подходящие ко мне с вопросами "а почему оно тупит?". Я же, в силу особенностей характера, своим ОБВМ с посторонними людьми делиться не рвусь, телефон не бросаю, не тычу им лицо всем и каждому.

И мне абсолютно пофиг, что у них стоит обоями на телефоне. Нравится им — пусть пользуются, это не моё дело. Хоть волосатые члены во весь экран.

Ты всё ещё пытаешься мне что-то доказать, или мы можем, наконец, свернуть инициированное тобой пустозвонство?

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:43 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 132
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не стоит судить всех по себе
Я вообще не сужу по себе . У меня телефоны с округлыми гранями, так что я только мимо крокодил.  С самого начала отталкивался от образа Vetru-like и спрашивал, как черты бизнес-телефона сочетаются с картникой.  Мне на самом деле было интересно.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 05.03.2016, 19:52
m00n1ight Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 133
Медвед-криптоанархист
Factol

С самого начала отталкивался от образа Vetru-like и спрашивал, как черты бизнес-телефона сочетаются с картникой.

Я не говорил, что мне нужен бизнес-телефон. Это вообще нигде не упоминалось. А затем пошли глубокомысленные диагнозы, по которым, если углубляться дальше, зашквар пошёл гораздо раньше, ибо «серьёзные люди» кастомными прошивками не балуются, и даже не всегда знают, что за ОС у них на телефоне и какой она версии. Это удел школьников и гиков, а наличие у последних на рабстоле обоев из гикнутого аниме — совершенно обычное явление.

Лучше бы трубу посоветовал, чем обои обсуждать (что вообще говоря, даёт отличный формальный повод выписать пред — к вопросу о Северной Корее) и заботиться о том, кто и что обо мне подумает.

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 05.03.2016, 20:24 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 134
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Лучше бы трубу посоветовал
Уже. Несколько страниц назад.

m00n1ight Дата: Среда, 09.03.2016, 04:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 135
Медвед-криптоанархист
Factol

S5611 вполне. Хотя дороговат, конечно (для своей ниши).
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Мобильные устройства (Смартфоны, планшеты, КПК и связанное с ними)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: