Демонстрация силы перед боем — это признак неопытности.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 10«128910
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Прохождение игры
[Wasteland 2] Прохождение игры
Kravchuk Дата: Понедельник, 28.12.2015, 02:59 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 136
Namer

.....Так, а от плодовой инфекции лечить будут? А то грят, что дадут пяток склянок с противоядием, из них пару штук по квэсту использовать надо будет, а у меня все шестеро заражены.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Понедельник, 28.12.2015, 08:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 137
Namer

Цитата Kravchuk ()
Так, а от плодовой инфекции лечить будут? А то грят, что дадут пяток склянок с противоядием, из них пару штук по квэсту использовать надо будет, а у меня все шестеро заражены.

Все исцелятся, когда ты противодядие впрыснешь в систему полива СХ Центра.

Мимимиру мимимир!
Чума Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:34 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 138
Factotum

Если успеешь

Добавлено (31.01.2016, 01:34)
---------------------------------------------
Кстати, возможно ли найти хотя бы останки Анжелы Дет в Лос-Анджелесе?
Сообщение отредактировал Чума - Воскресенье, 31.01.2016, 01:41
lostmemories Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 139
Factotum

Цитата Чума ()
Кстати, возможно ли найти хотя бы останки Анжелы Дет в Лос-Анджелесе?
Я вот не уверен что она погибла, да, вертолет упал, но подтверждения гибели экипажа в игре нет. В англоязычной вики про ее смерть ничего нет, в общем вопрос открыт. Я вообще думал что будет спасательная операция или что то вроде того, но нет.
lostmemories Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 140
Factotum

Цитата piedpiper ()
И Эртан пригодился, если вы понимаете о чём я.
Жестокий ты человек!

piedpiper Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 141
Factotum

Цитата lostmemories ()
Жестокий ты человек!
Кто-то должен был это сделать.

Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 03.02.2017, 20:10
lostmemories Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 142
Factotum

piedpiper, 
piedpiper Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 143
Factotum

lostmemories

Афроний Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 144
Namer

Да, Пизепи безусловно лучший перс в игре. И прописан лучше других, и реплик больше. Есть только две большие ложки дёгтя: полное несоответствие билда и описания самой Пизепи (ума не приложу, как такое не исправили в Директорс Кате) и ужасно кривой портрет уровня "мальчик петя осваивает фотошоп" (ума не приложу, как такое не исправили в Директорс Кате x2)

Мимимиру мимимир!
Hohenheim Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 145
Factotum

lostmemories Дата: Пятница, 03.02.2017, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 146
Factotum

Hohenheim,

piedpiper Дата: Суббота, 04.02.2017, 01:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 147
Factotum

Цитата Афроний ()
полное несоответствие билда и описания самой Пизепи
Было такое, говорила "да я вас полечу" при нулях в медицинских навыках.
Цитата Афроний ()
ужасно кривой портрет
У всех не очень они, честно говоря. Здесь вам не Шэдоуран.
Цитата lostmemories ()
это Варгас был, у меня он при втором прохождении тоже жертвовал собой.
У меня он не дожил до того самого момента.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Прохождение игры
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: