These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 10«128910
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Прохождение игры
[Wasteland 2] Прохождение игры
Kravchuk Дата: Понедельник, 28.12.2015, 02:59 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 136
Namer

.....Так, а от плодовой инфекции лечить будут? А то грят, что дадут пяток склянок с противоядием, из них пару штук по квэсту использовать надо будет, а у меня все шестеро заражены.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Понедельник, 28.12.2015, 08:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 137
Namer

Цитата Kravchuk ()
Так, а от плодовой инфекции лечить будут? А то грят, что дадут пяток склянок с противоядием, из них пару штук по квэсту использовать надо будет, а у меня все шестеро заражены.

Все исцелятся, когда ты противодядие впрыснешь в систему полива СХ Центра.

Мимимиру мимимир!
Чума Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:34 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 138
Factotum

Если успеешь

Добавлено (31.01.2016, 01:34)
---------------------------------------------
Кстати, возможно ли найти хотя бы останки Анжелы Дет в Лос-Анджелесе?
Сообщение отредактировал Чума - Воскресенье, 31.01.2016, 01:41
lostmemories Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 139
Factotum

Цитата Чума ()
Кстати, возможно ли найти хотя бы останки Анжелы Дет в Лос-Анджелесе?
Я вот не уверен что она погибла, да, вертолет упал, но подтверждения гибели экипажа в игре нет. В англоязычной вики про ее смерть ничего нет, в общем вопрос открыт. Я вообще думал что будет спасательная операция или что то вроде того, но нет.
lostmemories Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 140
Factotum

Цитата piedpiper ()
И Эртан пригодился, если вы понимаете о чём я.
Жестокий ты человек!

piedpiper Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 141
Factotum

Цитата lostmemories ()
Жестокий ты человек!
Кто-то должен был это сделать.

Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 03.02.2017, 20:10
lostmemories Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 142
Factotum

piedpiper, 
piedpiper Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 143
Factotum

lostmemories

Афроний Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 144
Namer

Да, Пизепи безусловно лучший перс в игре. И прописан лучше других, и реплик больше. Есть только две большие ложки дёгтя: полное несоответствие билда и описания самой Пизепи (ума не приложу, как такое не исправили в Директорс Кате) и ужасно кривой портрет уровня "мальчик петя осваивает фотошоп" (ума не приложу, как такое не исправили в Директорс Кате x2)

Мимимиру мимимир!
Hohenheim Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 145
Factotum

lostmemories Дата: Пятница, 03.02.2017, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 146
Factotum

Hohenheim,

piedpiper Дата: Суббота, 04.02.2017, 01:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 147
Factotum

Цитата Афроний ()
полное несоответствие билда и описания самой Пизепи
Было такое, говорила "да я вас полечу" при нулях в медицинских навыках.
Цитата Афроний ()
ужасно кривой портрет
У всех не очень они, честно говоря. Здесь вам не Шэдоуран.
Цитата lostmemories ()
это Варгас был, у меня он при втором прохождении тоже жертвовал собой.
У меня он не дожил до того самого момента.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Прохождение игры
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: