— No reward is necessary.
— Would you stop saying things like that!
Hero and Neeshka, Neverwinter Nights 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Ваши рейнджеры (Кто шагает дружно в ряд?)
[Wasteland 2] Ваши рейнджеры
Товарищ Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Пробовал вообще двумя персами играть

А смысл? Любишь превозмогать боль?

Афроний Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата Товарищ ()
А смысл? Любишь превозмогать боль?

Для меня так больше фана от игры. В Айсвинд и Темпл играл тремя персами, было норм. (кроме битвы с Исаиром и Мадэей в Айсвинже, которую я не смог пройти). Гримрок проходил и полной партией, и ополовиненной, и вообще в одиночку.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Вторник, 23.09.2014, 20:43
Товарищ Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Нехилое создание персонажей (жаль без подробностей) и комент Авеллона =)
Товарищ Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows, я прослоупучил, что портреты можно импортировать?

JackOfShadows Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Товарищ, немного того, да wink
Hohenheim Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Да. В центре рейнджеров об этом написано (дайте на него ссылку, забываю добавить в закладки). Рядом с кодом на навык ссылка лежит на скачивание 6 портретов. Тут подборочка имеется некоторая. Правда только малая часть не выбивается из стилистики.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 25.09.2014, 12:01
Товарищ Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Тут подборочка имеется некоторая

Действительно, слишком много Ждалкера, что ещё куда ни шло, и нихонщины.

Rama Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:01 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 24
Namer

С учетом количества, годных портретов  много получается. Лучшего сборника готовых портретов в сети все равно нету.
Hohenheim Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Помнится, на фоллаут-архивз всплывал набор хд-аватаров из первой части, но только не помню насколько они там хд и анимированы ли они были.
Mercutio Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Нехилое создание персонажей (жаль без подробностей) и комент Авеллона =)
Да... "старая школа" знает толк в рейнджерах cool

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
JackOfShadows Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Factotum

Вот выложили неплохую подборку
Товарищ Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата JackOfShadows ()
Вот выложили неплохую подборку

Народ без дела не сидит. Бодренько взялись за создание портретов.

Rama Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 04:07 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 29
Namer

fixed

Marquand

Ulli

Doc

Sneaky

Dezmond Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:42 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 30
Ordo Hereticus
Factotum

Я тут вижу не все удовлетворялись партией с первого раза и приходилось начинать заново. А потому у меня сразу вопросы по генерации, чтоб на грабли не наступать.
1. Можно ли опускать статы ниже тройки или лучше не стоит?
2. Требуются ли все разговорные навыки или в принципе я могу выбрать один?
3. Насколько сильно влияет стат Харизмы на эти самые навыки? Т.е. своему переговорщику я должен его максить или среднее значение пойдёт?
4. Три навыка на облутывание - взлом замков, взлом сейфов и компьютеры. Я так понимаю, что местами они друг друга перекрывают. Например, с электронными замками. Какой можно не брать, а какой "мастхэв"?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Ваши рейнджеры (Кто шагает дружно в ряд?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?