Сожаления не имеют значения. Сожаления не исправят наши ошибки. Сожаления не изменят прошлого.
Добрый Юшань, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Ваши рейнджеры (Кто шагает дружно в ряд?)
[Wasteland 2] Ваши рейнджеры
JackOfShadows Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Dezmond
1. Можно, харизму вообще в легкую, например.
2. Разговорные навыки необязательно в принципе, но полезны, причём все 3 (один из трех, правда, существенно меньше остальных встречался, вроде бы Kiss Ass)
3. По ощущениям вообще почти не влияет.
4. Не перекрывают за редкими исключениями (специально задизайнеными) Но первые два я бы сказал не обязательны (я играл на 3-й, лута было завались конечно ибо я прокачивал но на 2-й точно без этого всего можно обойтись.) а вот компьютерный маст хэв, чем дальше по игре, тем больше его потребуется.

В целом, я бы посоветовал не повторять мою ошибку (настраивался пройти игру сугубо моей партией 4-х спецов без всяких там наёмников) и брать всех подряд, выбирая потом нужных, таким образом, существенно разгрузив по навыкам основных рейнджеров.
Dezmond Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:44 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

2. Полагаю, это который Задира? Просто в русской версии они выглядят как Задира, Жополиз и Хитрожопый. Я планировал взять себе только последний.
4. Т.е. взлом замков можно обойти выламыванием, взрывчаткой или выстрелом дробовика (если я правильно прочёл инструкции на вражеском форуме), а взлом сейфов и компьютеры стоит взять. Так?

Я так понимаю наёмников можно брать двух, как в MMXL? И чем они питаются - экспой или деньгами?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

2. Жополиз. Вообще, я бы рекомендовал если вкачивать один, то как раз либо Хитрожопый, либо Задира.
4. Да, но вообще в сейфах и сундуках рандомный лут, т.е. без него просто можно обойтись.

3-х. Ничем, в том то и дело.
Товарищ Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, забей на все характеристики, но интеллект должен быть 9-10, у всех. Иначе пожалеешь.
Не качай своим навык "Сломать преграду" (или как он там правильно называется) и тостеры. "Напролом" есть у Анжелы Дэт, которая присоединяется сразу и полезна в бою выше всяких мер, тостеры есть у паренька в селении Железнодорожников, сразу раскаченные на 5.

Dezmond Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 35
Ordo Hereticus
Factotum

Вот эти ребята? Да, Анжелу я как раз и планировал - барышня проходила первую часть и способна многое рассказать.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Афроний Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата Товарищ ()
Dezmond, забей на все характеристики, но интеллект должен быть 9-10, у всех.

С такими советами точно придётся заново игру начинать. Обычным воякам инта больше 4 пунктов не нужна. Но им очень нужна скорость и восприятие, потому как от них зависит инициатива. А инициатива - это краеугольный камень боевой системы. От неё зависит не только очерёдность ходов и частота. Чел с инициативой 8 будет ходить в два раза реже чела с инициативой 16.
Алсо на Анжелу особо не рассчитывай, так как она свалит из команды.
Вот эту табличку изучи, чтоб понять что к чему: https://docs.google.com/spreads....t#gid=0

Мимимиру мимимир!
piedpiper Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Каким-то магическим образом у меня в группе из семи человек оказался только один мужик.
Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 30.12.2016, 22:07
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Ваши рейнджеры (Кто шагает дружно в ряд?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: