Нет пути темнее, чем путь с закрытыми глазами.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Ваши рейнджеры (Кто шагает дружно в ряд?)
[Wasteland 2] Ваши рейнджеры
JackOfShadows Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Dezmond
1. Можно, харизму вообще в легкую, например.
2. Разговорные навыки необязательно в принципе, но полезны, причём все 3 (один из трех, правда, существенно меньше остальных встречался, вроде бы Kiss Ass)
3. По ощущениям вообще почти не влияет.
4. Не перекрывают за редкими исключениями (специально задизайнеными) Но первые два я бы сказал не обязательны (я играл на 3-й, лута было завались конечно ибо я прокачивал но на 2-й точно без этого всего можно обойтись.) а вот компьютерный маст хэв, чем дальше по игре, тем больше его потребуется.

В целом, я бы посоветовал не повторять мою ошибку (настраивался пройти игру сугубо моей партией 4-х спецов без всяких там наёмников) и брать всех подряд, выбирая потом нужных, таким образом, существенно разгрузив по навыкам основных рейнджеров.
Dezmond Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:44 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

2. Полагаю, это который Задира? Просто в русской версии они выглядят как Задира, Жополиз и Хитрожопый. Я планировал взять себе только последний.
4. Т.е. взлом замков можно обойти выламыванием, взрывчаткой или выстрелом дробовика (если я правильно прочёл инструкции на вражеском форуме), а взлом сейфов и компьютеры стоит взять. Так?

Я так понимаю наёмников можно брать двух, как в MMXL? И чем они питаются - экспой или деньгами?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

2. Жополиз. Вообще, я бы рекомендовал если вкачивать один, то как раз либо Хитрожопый, либо Задира.
4. Да, но вообще в сейфах и сундуках рандомный лут, т.е. без него просто можно обойтись.

3-х. Ничем, в том то и дело.
Товарищ Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, забей на все характеристики, но интеллект должен быть 9-10, у всех. Иначе пожалеешь.
Не качай своим навык "Сломать преграду" (или как он там правильно называется) и тостеры. "Напролом" есть у Анжелы Дэт, которая присоединяется сразу и полезна в бою выше всяких мер, тостеры есть у паренька в селении Железнодорожников, сразу раскаченные на 5.

Dezmond Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 35
Ordo Hereticus
Factotum

Вот эти ребята? Да, Анжелу я как раз и планировал - барышня проходила первую часть и способна многое рассказать.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Афроний Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата Товарищ ()
Dezmond, забей на все характеристики, но интеллект должен быть 9-10, у всех.

С такими советами точно придётся заново игру начинать. Обычным воякам инта больше 4 пунктов не нужна. Но им очень нужна скорость и восприятие, потому как от них зависит инициатива. А инициатива - это краеугольный камень боевой системы. От неё зависит не только очерёдность ходов и частота. Чел с инициативой 8 будет ходить в два раза реже чела с инициативой 16.
Алсо на Анжелу особо не рассчитывай, так как она свалит из команды.
Вот эту табличку изучи, чтоб понять что к чему: https://docs.google.com/spreads....t#gid=0

Мимимиру мимимир!
piedpiper Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Каким-то магическим образом у меня в группе из семи человек оказался только один мужик.
Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 30.12.2016, 22:07
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 2 » [Wasteland 2] Ваши рейнджеры (Кто шагает дружно в ряд?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: