These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 8«12678
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Лучшая RPG (Какие RPG вам понравились больше всего?)
Лучшая RPG
Таки опрос
1.Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura[ 8 ][15.38%]
2.Baldur's Gate 1/2[ 6 ][11.54%]
3.Fallout 1/2[ 10 ][19.23%]
4.Neverwinter Nights 1/2[ 4 ][7.69%]
5.Star Wars Knights Of The Old Republic 1/2[ 0 ][0.00%]
6.Planescape: Torment[ 11 ][21.15%]
7.Witcher[ 6 ][11.54%]
8.Готика 1/2/3/Risen[ 2 ][3.85%]
9.Vampire: The Masquerade - Bloodlines[ 2 ][3.85%]
10.Dragon Age[ 3 ][5.77%]
Всего ответов: 52
Товарищ Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:06 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 106
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Sambiern ()
КОТОР вообще особый случай, здесь в начале надо пересилить свою не любовь к SW.

Ничего там пересиливать не надо, я абсолютно равнодушен к ЗВ, но игру прошёл на одном дыхании.

Афроний Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 107
Namer

Цитата Товарищ ()
я абсолютно равнодушен к ЗВ, но игру прошёл на одном дыхании.

Равнодушие и нелюбовь это всё-таки разные вещи.
Sambiern Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 108
кагхтавый-ньюфаг
Clueless

Цитата Афроний ()
Равнодушие и нелюбовь это всё-таки разные вещи.

Нелюбовь беспричинная, т.ч. вполне возможно с игрой у меня все сложится несколько лучше. Все-таки от наблюдения за происходящим и "непосредственное участие" в них же создают разный эффект.
Протей Дата: Среда, 06.01.2016, 23:27 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 109
Калликантзарос перехожий
Factol

И тут я не понял, зачем здесь по сути тема-дубль вот этой? Откапывают древние топики, понимаешь...
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Чума Дата: Среда, 06.01.2016, 23:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 110
Factotum

Ну это же ТОП-10. Это другое. И вообще модно до усрачки. А тут задушевные беседы о любимых РПГ.
По сабжу: не способен выделить самую-самую. Любимые РПГ разные и любятся за разные аспекты. Тройка любимых - это, пожалуй, Arcanum, NWN2 и Bloodlines.
Протей Дата: Среда, 06.01.2016, 23:59 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 111
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Чума ()
Ну это же ТОП-10. Это другое.

Цитата Чума ()
Тройка любимых

И тут же другой топ. smile

Нет, я больше ворчу, чем призываю к каким-то действиям, так что не обращайте внимание особо.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Чума Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 112
Factotum

Цитата Протей ()
И тут же другой топ
А это не топ, а тройка равных happy
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Лучшая RPG (Какие RPG вам понравились больше всего?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: