– Я слышал о полульвах-полуорлах, и даже о полурыбах-полулюдях… Но ты не убедишь меня, что на свете бывает полуправда.
Дийкстра, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 8«12678
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Лучшая RPG (Какие RPG вам понравились больше всего?)
Лучшая RPG
Таки опрос
1.Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura[ 8 ][15.38%]
2.Baldur's Gate 1/2[ 6 ][11.54%]
3.Fallout 1/2[ 10 ][19.23%]
4.Neverwinter Nights 1/2[ 4 ][7.69%]
5.Star Wars Knights Of The Old Republic 1/2[ 0 ][0.00%]
6.Planescape: Torment[ 11 ][21.15%]
7.Witcher[ 6 ][11.54%]
8.Готика 1/2/3/Risen[ 2 ][3.85%]
9.Vampire: The Masquerade - Bloodlines[ 2 ][3.85%]
10.Dragon Age[ 3 ][5.77%]
Всего ответов: 52
Товарищ Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:06 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 106
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Sambiern ()
КОТОР вообще особый случай, здесь в начале надо пересилить свою не любовь к SW.

Ничего там пересиливать не надо, я абсолютно равнодушен к ЗВ, но игру прошёл на одном дыхании.

Афроний Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 107
Namer

Цитата Товарищ ()
я абсолютно равнодушен к ЗВ, но игру прошёл на одном дыхании.

Равнодушие и нелюбовь это всё-таки разные вещи.

Мимимиру мимимир!
Sambiern Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 108
кагхтавый-ньюфаг
Clueless

Цитата Афроний ()
Равнодушие и нелюбовь это всё-таки разные вещи.

Нелюбовь беспричинная, т.ч. вполне возможно с игрой у меня все сложится несколько лучше. Все-таки от наблюдения за происходящим и "непосредственное участие" в них же создают разный эффект.
Протей Дата: Среда, 06.01.2016, 23:27 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 109
Калликантзарос перехожий
Factol

И тут я не понял, зачем здесь по сути тема-дубль вот этой? Откапывают древние топики, понимаешь...
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Чума Дата: Среда, 06.01.2016, 23:53 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 110
Factotum

Ну это же ТОП-10. Это другое. И вообще модно до усрачки. А тут задушевные беседы о любимых РПГ.
По сабжу: не способен выделить самую-самую. Любимые РПГ разные и любятся за разные аспекты. Тройка любимых - это, пожалуй, Arcanum, NWN2 и Bloodlines.
Протей Дата: Среда, 06.01.2016, 23:59 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 111
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Чума ()
Ну это же ТОП-10. Это другое.

Цитата Чума ()
Тройка любимых

И тут же другой топ. smile

Нет, я больше ворчу, чем призываю к каким-то действиям, так что не обращайте внимание особо.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Чума Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:33 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 112
Factotum

Цитата Протей ()
И тут же другой топ
А это не топ, а тройка равных happy
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Лучшая RPG (Какие RPG вам понравились больше всего?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: