• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » 2016 год. Прогнозы. (Ванга нами гордилась бы.)
2016 год. Прогнозы.
Torment: Tides of Numenera
После Wasteland 2, конечно, оптимизма поубавилось, но как можно не ждать духовного наследника Planescape?

The Witcher 3: Blood and Wine
Хотя я еще не прошел первый аддон, но второй обещает быть куда более масштабным.

The Banner Saga 2
Первая часть была шикарна, хотя и не с точки зрения ролевых элементов. От второй части жду большего разнообразия в сражениях и все такой же акцент на сюжет.

Divinity: Original Sin 2
Лучшая классическая CRPG 2014 года станет еще лучше. Жду с нетерпением!

Deus Ex: Mankind Divided
Первая часть была стильна, в меру вариативна, практически современный эталон на стыке RPG, стелса и шутера.

Kingdom Come: Deliverance
Многообещающий проект, который может утереть нос главным RPG-блокбастерам с открытым миром.

Mass Effect: Andromeda
Добавить больше исследования мира - хорошая идея для серии, которая балансировала чуть ли не с коридорными TPS. Если будет сингловая MMORPG (а-ля DA:I) с традиционной BioWare-ровской проработкой персонажей - это будет не самый плохой вариант.

Elex
Третью часть Risen я так и забросил. Поэтому уровень ожидания Elex, к сожалению, не очень высок.

South Park: The Fractured But Whole
Первая часть для меня была одной из лучших и фановых игр прошлого года. Крутейшая сатира с механикой городской jRPG (а-ля EarthBound, Costume Quest и т.д.). К сожалению, в разработчиках теперь не Obsidian, поэтому уровень ожидания намного ниже.

Сообщение отредактировал Reverrius - Вторник, 2015-12-01, 11:45


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 26 | , 11:42 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1153
Цитата piedpiper ()
Дизонорд? Мор? South Park? Я, походу, сильно отстал от современных веяний называть всё подряд РПГ.
Мор и South Park абсолютно RPG по меркам любых времен. South Park с закосом под JRPG, Мор - Adventure/RPG. А в дизонорд решений, влияющих на финал, не меньше, чем в четвертом фолле. Ну и они существеннее будут.
# 27 | , 19:35 | katarn
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 912
Цитата katarn ()
Мор и South Park абсолютно RPG по меркам любых времен.
Ой, мне так лень разводить этот вечный спор. Пусть будет по вашему. sleep
# 28 | , 20:23 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » 2016 год. Прогнозы. (Ванга нами гордилась бы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: