Be wary — triumphant pride precipitates a dizzying fall…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » И снова о девушках и маркетологах (Бронелифчики и бронестринги)
И снова о девушках и маркетологах
Раздеваем?
1.Да, конечно, больше красивого женского тела![ 7 ][18.42%]
2.Да, но все хорошо в меру[ 26 ][68.42%]
3.Нет, девушки могут привлекать и другими своими достоинствами[ 2 ][5.26%]
4.Категорически против![ 3 ][7.89%]
Всего ответов: 38
Товарищ Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 151
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Ады Вонг

Сочетание имени и фамилии просто убийственное!
Цитата Tinuviel ()
См. пример

Это откуда?

Афроний Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 152
Namer

Цитата Товарищ ()
До этого о логике думали?

Да. Почти не было такой вычурности, цветового безумия и засилья асимметричности, какие мы видим сейчас.

Добавлено (18.12.2015, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Протей ()
Меня другая крайность скорее удивляет, когда в фансервисной игре режется фансервис, ибо это, видимо, оскорбляет... не знаю кого, логика тут не работает.

Феминистки не дремлют, не иначе.

Мимимиру мимимир!
Tinuviel Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:45 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 153
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Это откуда?
Rhapsody: A Musical Adventure

Посмеяться:

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:47 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 154
Калликантзарос перехожий
Factol

Афроний, феминистки должны падать в обморок от одного вида некоторых женских персонажей в серии. Вырезанный самой же студией, хм, шлепок, погоды как-то не делает, сия боевая девушка как бегала в игре фактически с голой задницей, так и бегает, зато теперь по интернету гуляют гифки и видео с удалённым из игры моментом. Видимо, того и добивались.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
piedpiper Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 155
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Хотя типичный наряд Ады Вонг на шпильках высоченных тоже не назвать удобным и практичным.
Да они там все на каблуках, даже Шева, меня от этого тоже коробило. Ну а вечернее платье Ады... я списывал на то что она поехавшая.
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » И снова о девушках и маркетологах (Бронелифчики и бронестринги)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: