Чтобы распознать слабость, нужно проявить внимательность.
Пупс «Восприятие», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 2 » [The Witcher 2: Убийцы Королей] Технические проблемы
[The Witcher 2: Убийцы Королей] Технические проблемы
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Вопросы по техническим аспектам (установка, настройка, железо, драйвера) и устранению багов.

m00n1ight Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 151

Здесь есть это.
QweSteR Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 152
Namer

Спасибо. Я даже нашёл статьи значительно лучше. Всё это уже не играет значения. Производительность заметно удалось поднять, но играть в ЭТО нельзя. Нужно ПК покупать. Ноутбук уже не тянет. Второй Ведьмак очень плохо оптимизирован. Опций много, а толку мало. Если говорить в цифрах, то я поднял ФПС в 2 раза, т.е. снизил настройки в лаунчере, поковырялся в ИНИ, высвободил ресурсы в ОС. Играть можно, т.е. около 32-40 ФПС, но атмосферы уже нет.

ФНВ недавно прошёл, так там более-менее всё хорошо настраивается.

А ноут у меня АПУ АМД (1,7-2,3), 4 процессорных ядра. 3 графических ядра и 6 гигов оперативи. 2 года назад покупал.

Т.ч. хорошая была попытка )

War. War Never Changes.
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 153

Цитата QweSteR ()
А ноут у меня АПУ АМД (1,7-2,3), 4 процессорных ядра. 3 графических ядра и 6 гигов оперативи. 2 года назад покупал.

С этого и надо было начинать.
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 2 » [The Witcher 2: Убийцы Королей] Технические проблемы
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: