I suggest you not try my patience any further than you have or I might accidentally fire a magic missile into your face.
Sand, Neverwinter Nights 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 2 » [The Witcher 2: Убийцы Королей] Прохождение игры
[The Witcher 2: Убийцы Королей] Прохождение игры
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Вопросы по прохождению игры, отдельных квестов, обсуждение сюжетных веток. Спойлерота во все поля. Полное прохождение из коллекционки Ведьмака 2 под спойлером.

Dezmond Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:27 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 76
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Liquid:David @ 01.03.2012, 12:30) )
Дайте-ка угадаю, у него урон 40-50?

Не знаю как в оригинале, но с рунами Земли и Ийсгита он у меня даёт 54-62 и шесть доп. свойств.

Quote (Liquid:David @ 01.03.2012, 12:30) )
А еще хотелось бы узнать где же нужно было искать Малену после того как ты, с надеждой на откровенную сцену, сломя голову прибегаешь к водопаду, а на тебя нападают скоятаэли?

Скоятаэли бы не напали, если выбрать путь Йорвета. Они бы даже притащили Малену к Геральту, опустили и заставили бы извиниться. Но если Геральт за Роше или ещё не определился к моменту встречи с ними, то искать её нужно в руинах психбольницы, где мы разбирались с духом нильфгаардца. И там будет выбор:
  • убить её;
  • сдать на руки Лоредо;
  • отпустить.
    Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
  • Liquid:David Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 77
    Namer

Quote (Dezmond @ 01.03.2012, 13:27) )
    то искать её нужно в руинах психбольницы

Чорт!!1 Вот там я ее и не думал искать, ну и хитрые же эти эльфы поляки biggrin . А когда проходил уже игру за Йорвета, то тупо сдал ее страже чтоб квест не проваливать.

Arrid Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:10 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 78
    Спонсор C.O.R.E.
    Factotum

Как, черт побери, вытащить язык тролля из засушенной головы троллихи? Её еще в кости выигрываешь.
    vaska_psih Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 79
    Praise the Sun!
    Factotum

Arrid, а разве это возможно??? wacko
    Arrid Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 80
    Спонсор C.O.R.E.
    Factotum

Quote (vaska_psih @ 04.11.2012, 19:40) )
    Arrid, а разве это возможно???

На всех сайтах где указано прохождение пишут что да, но никто не пишет как это сделать.
    Donkeykong Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 81
    Namer

Arrid, У меня язык появлялся сразу после того как я выиграл голову. Если не срабатывает, язык можно купить у Седрика.
    Saylone Дата: Понедельник, 31.12.2012, 12:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 82

Посоны, такой вопрос. Что и как качать, чтобы увеличить шанс оглушения Аардом?
    Donkeykong Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 83
    Namer

Saylone, Если я не ошибаюсь, то на шанс оглушения влияет раскаченность аарда и параметр "сила знаков". Возможно также, что предметы/мутагены на шанс оглушения тоже увеличивают этот параметр.
    Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 2 » [The Witcher 2: Убийцы Королей] Прохождение игры
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Все смайлы