Пока мы живы, мы не хотим, чтобы наши товарищи были хмурыми, скучными, бесцветными, трезвыми или девственниками.
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
[Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
m00n1ight Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:22 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 76
Лунный мишка
Factol

Собственно, описание патча.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 77
Factotum

То чувство, когда через неделю после прохождения игры выходит патч с описанием на 16 страниц...
Но кроме незначительных графических багов, застреваний и залипаний музыки я проблем в игре не испытал.
Mairon Дата: Вторник, 13.10.2015, 04:03 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 78
Namer

Поиграл с патчем - как обычно те же глюки, что и были, но добавились так же глючащие маркеры заданий, которые появляются от балды даже после закрытия квеста. Каждый патч перекачивать по 6 гигов, чтобы изменилось целое ничего. У меня начинает бомбить от происходящего, если честно.

Щас пришли "Сердца Камня", но я боюсь начинать эту квестовую ветку, походу придется ждать 1.11 на всякий пожарный.
m00n1ight Дата: Вторник, 13.10.2015, 04:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 79
Лунный мишка
Factol

Полиш такой полиш.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Reverrius Дата: Среда, 21.10.2015, 18:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 80
Factotum

Буду ждать патч 1.11, а то установил "Каменные сердца" к Ведьмаку 3, версия игры 1.10 и первый неприятный баг: пропадают текстуры лица и туловища у крестьянок и старушек во время движения! Как исправить баг в инете не нашел.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Mairon Дата: Пятница, 23.10.2015, 01:12 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 81
Namer

Так, у меня стим опять принялся качать гигабайты какой-то туфты для ведьмака. Очередной патч что ли? А то анонсов никаких не видать.
m00n1ight Дата: Пятница, 23.10.2015, 01:19 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 82
Лунный мишка
Factol

Про 1.11 ещё вчера рассказывали, сопровождая длинным патчноутом.
katarn Дата: Пятница, 23.10.2015, 01:35 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 83
Factotum

Вот у меня вопрос такой.

Поляки разве не говорили, что роман с Шани не повлияет на романы в основной сюжетной линии? Потому что я решил с ней закрутить, а потом прошел финального босса "Дикой Охоты" (у меня сейв был перед битвой, еще летом сделанный, с него и свернул в дополнение) и вроде как Йен на меня обиделась. Это баг или фича? Кто-нибудь видел подобные жалобы или какие-то разъяснения разработчиков по поводу романов?
Mairon Дата: Пятница, 23.10.2015, 01:36 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 84
Namer

Цитата m00n1ight ()
Про 1.11 ещё вчера рассказывали, сопровождая длинным патчноутом.

Спасибо, нагуглил, а то я из игровых сайтов только сюда захожу часто, а в ленте новостей стима про патч ничего не сказано.
m00n1ight Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 85
Лунный мишка
Factol

Следующий патч уже в процессе.
Mairon Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:00 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 86
Namer

Баг со снаряжением волка и кристаллом в Каэр морхен в 1.11 починили, но глюки с маркерами заданий - всё там же.

Добавлено (24.10.2015, 17:00)
---------------------------------------------

Ещё баги с неочищаемыми маркерами PoI. В разрушенной таверне на Скеллиге зачистка монстров не инициирует восстановление таверны, и точка зачистки остается активной, хотя в километре нет никаких монстров.
Плюс мини-квесты на поиск сундуков - это вообще трешак. Прочел письмо на Скеллиге, где говорилось о сундуке с сокровищами на Скеллиге, а маркер заданий почему-то отметил его на глобальной в Новиграде, а на региональной карте Новиграде маркера нет. В итоге сам по опыту других мини-квестов, где обычно сокровище лежит в сотне-двух шагов от письма, методом тыка нашел нужный сундук, и закрыл квест.
Дебильные баги с логовами монстров - даже если их взорвать, то через некоторое время их можно взорвать ещё раз и по новой получить реликтовый лут, так - до бесконечности.

ДОКОЛЕ?! Чесслово, у них изначальная версия игры вышла менее глючной, чем после десятка патчей. А я ведь после 1.09 или 1.10 начал новую игру, чтобы не было конфликтов с сейвами
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: